Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaTV widget - mirsev (nKTVplayer MODE) BD-C6900 и выше

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: KartinaTV widget - mirsev (nKTVplayer MODE) BD-C6900 и выше

    [quote author=nitrogen14 link=topic=8697.msg120302#msg120302 date=1307982382]
    1.я о родном.тв конкуренте картины
    2.нет архив не фиксил, занят более важными делами
    [/quote]Ну, на хлеб с маслом я тоже в другом месте зарабатываю

    А где можно на API родного.тв посмотреть?

    Комментарий


    • #62
      Re: KartinaTV widget - mirsev (nKTVplayer MODE) BD-C6900 и выше

      1. не понял
      2.пдф в первом посте
      http://www.pristavka.de/index.php/topic,7681.0.html
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #63
        Re: KartinaTV widget - mirsev (nKTVplayer MODE) BD-C6900 и выше

        еще раз перечитал твой пост. да с таймаутами в системе проблема, порой браузер глючит и запускает несколько таймнаутов паралельно, у меня так было с автоматическим обновлением списка каналов. ногда доходило до того, что вместо раз в минуту он апдейтил список раз в секунду, в итоге жестокие тормоза.
        поэтому использовать время видеоплеера гут, надо будет подумать, как сделать чтобы менять не многое. к примеру статистику я запускаю один раз и удаляю один раз и она пашет без проблем, со временем в меню же лажа, время плюсую по 5 сек а в итоге лезут какието другие ивенты и время потихоньку отстает. короче внутренние таймеры херня.

        по поводу ошибки логина не думаю, что это проблема сервера картины. это какраз браузер в телике мутит какуюто отсебятину. на энигме у меня таких проблем не было. ровно как и приколы с пустым списком каналов, которые порой якобы получает телик. он просто тупо чегото не дожидается либо в это время занят другими делами.

        по поводу подрузки только епг, я это делал в 11й версии. для тебя со слабым инетом наверное это гут, но у меня напрягало переключение по страницам, оно становилось в разы медленнее, но может чтото изменилось с тех пор, попробовать стоит. я сейчас добью все знакомые баги, доведу нгид до ума и начну файнтюнингом заниматься. просто до этого хочу дать народу стабильную версию без глюков.

        ах да, вот что забыл. про гребаные таймеры

        ставлю таймер типо запусти этуже функцию через минуту
        в другой функции обнуляю данный таймер и в итоге он его сбрасывает, но то действие которое висело в памятио всеравно происходит, вот такаяа лажа.
        походу ресетиться правильно только если ресетить его в какойто определенный преможуток времени. а это лажа полная, может я систему не вкурил...
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #64
          Re: KartinaTV widget - mirsev (nKTVplayer MODE) BD-C6900 и выше

          Про родное — возможно смогу заняться, но не раньше, чем через две недели. Если еще будет актуально — пиши.

          по поводу ошибки логина не думаю, что это проблема сервера картины. это какраз браузер в телике мутит какуюто отсебятину

          Может и так... Может перед каждым запросом куки проверять? Или насильно выставлять туда идентификатор сессии?

          по поводу подрузки только епг ... оно становилось в разы медленнее

          Я буду это делать в асинхронном режиме — через несколько секунд после окончания передачи. Т.е. будут запрашиваться только те каналы, где точно пошла новая программа.

          ставлю таймер ... в другой функции обнуляю ... но то действие которое висело в памятио всеравно происходит

          Во как! Интересно... Это — точно? Если так, то можно, конечно, флажками обставлять или свои функции типа set/clear Timeout написать с флажками, но это — перебор.

          Комментарий


          • #65
            Re: KartinaTV widget - mirsev (nKTVplayer MODE) BD-C6900 и выше

            1.всегда актуально, у меня акк бездействует, интересно одно ты родное проверял на их сайте демо/демо.
            ато может тебя туда не пустит и смысла нет даже об йетом думать

            2.хз, ножет перед каждым запросом не проверять, а насильствено ставить куки с ссидом, который у нас всегда рядом и не меняется

            3.почти понимаю, но нужно будет еще раз испробовать, может в 11й версии у меня меню по другому генерировалось(графика) и изза йетого было тормоза, тк в видеотеке вчера листал, скорость была приличной, а там на каждую страницу идет новый запрос. или может просто запрос епг на лист каналов у картины тормозной.

            4.я тут нивчем не могу быть уверен, всё работает не так, как я себе это представляю.
            в последних версиях имею глюк. ставлю переменную типо нгид офф и иди в функцию писать текст.
            в той функции стоит если офф то пиши тото. в итоге ставлю переменную на офф, иди в ту функцию, а там мля она до сих пор "он". короче я в замешательсте, в таком случае флажки тоже силно не помогут.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #66
              Re: KartinaTV widget - mirsev (nKTVplayer MODE) BD-C6900 и выше

              Слушай, я тут решил виджет через jslint прогнать, так вот — там, конечно, по мелочи много чего, что вряд ли влияет на что-то, но есть нечто, что может приводить к неожиданностям: у тебя переменная xmlDoc кое-где стоит без объявления, т.е. — объявлена глобальной. Не получается ли так, что иногда результат какого-нибудь запроса обрабатывается не тем алгоритмом? У тебя, правда, все запросы синхронные и поэтому такое маловероятно, но кто его знает?

              Комментарий


              • #67
                Re: KartinaTV widget - mirsev (nKTVplayer MODE) BD-C6900 и выше

                хз, вроде уже сделал, что хотел, теперь буду смотреть как улучшить.
                косяков там куч всяких, буду ловить

                с XHR или как его там само по себе сделал я всё через ж.
                надо будет сделать как в описании или как нетплеере или как в ютубплеере.
                Код:
                XHRExample.getXml=function (url, mode)
                  {
                    Loading.show();
                     widgetAPI.sendReadyEvent(); 
                    if (this.XHRObj != null) this.XHRObj.destroy(); 
                    this.XHRObj = new XMLHttpRequest();
                    
                    if (this.XHRObj) 
                      { this.XHRObj.onreadystatechange = function ()
                        {  if (XHRExample.XHRObj.readyState == 4)
                              { XHRExample.recieveData(url); } 
                        }; 
                        this.XHRObj.open("GET", vurl, true); 
                        this.XHRObj.send(); 
                      }
                  }
                
                XHRExample.recieveData = function (url) 
                  { 
                     Loading.hide();
                     if (XHRExample.XHRObj.status != 200)
                        {
                выплевывать файл, только когда он догружен до конца. а я на данный момент вообще такой проверки не делаю.
                вроде в какойто древней версии делал, или в рухд подобное использовал, надо зыркануть.
                хотя на данный момент при помощи TRY больше плаг не вистнет в случае выплевывания пустого списка.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий

                Обработка...
                X