Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Модификация netplayer для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

    Заменил в твоем плагине все как ты написал,в индексе.хмл прописал
    value="file=rtmp://aloha.cdnvideo.ru/c4vlive&id=art3dtv'
    теперь вроде по нажатию 1 кнопки должен идти мой поток:
    URL: rtmp://aloha.cdnvideo.ru/c4vlive
    Stream: art3dtv
    запаковал обратно в архив,прикрепил,не мог бы проверить на телеке идет или нет?
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Re: Модификация netplayer для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

      да пошло, код вроде верен, хотя этот адрес прописан в плеере и если ты не укажешь ссылку на стрим, то именно этот стрим стартанет.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Модификация netplayer для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

        Если не трудно проверь вот этот плаг еще на телеке,мы с другом делаем,он утверждает что сделал это по какой-то другой схеме,типо в файле swf прописывал стрим и уже этот файлик проигрывается на плейере.
        Там просто экранчик будет,нажимаешь на плей и должен проигрываться мой поток.
        Вложения

        Комментарий


        • #19
          Re: Модификация netplayer для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

          нет, мне по твоему заняться нечем?
          пускай твой друг и делает.
          я даже не качая плаг знаю что это такое и могу тебе сказать что в моем плеере нет функции плей и тд и тп и пахать оно так не будет.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

            кстати по поводу програмирования, если так сильно хочется чтото тестить то у тебя еще есть два варианта
            1.научить эмулятор работать с флэшвидео(наверное можно в винде чтото поковырять)
            2.купить блюрейплеер цена 200 евро, и можно тоскать с сабой в коммандировки

            ну а я занят флэшплеером мне нужен фулскрин на 1080п, ответить на вопрос не проблема, но тупо тестить какуюто хрень это уже не по мне. один раз сделал ради приличия... типо дай палец и понеслась
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

              я как раз ща пытаюсь научить эмуль флэш видео читать из потока,а то 1 раз в 2-е суток тестить на телеке это облом,да и других напрягать тоже не вариант,спасибо что затестил,я хотя бы понял что проблема в эмуляторе а не в программе.Ищу ща по знакомым кто бы мне мог телек предоставить для тестов)А на счет 1080п,пока телек не найду врятли смогу помочь,хотя мне в принципе тоже надо чтоб большое разрешение проигрывал.

              Комментарий


              • #22
                Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                Нитро,помоги советом пожалуйста,хочу соединить 2 плагина в 1.
                1-video от него мне нужен дизайн и функциональные кнопочки
                2-твой n5nrj(1) от него нужен,наверное плейер и возможнность проигрыть поток.
                Вобщем в итоге должен получиться плаг с оболочкой от video и функционалом от n5nrj(1).
                С чего мне начать,какой плаг делать основным и его просто изменять.Нужно ли заменять полностью какие нибудь файлы?или же нужно в каждом файле изменять код?
                Вложения

                Комментарий


                • #23
                  Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                  зачем ты подвешиваешь файлы? что мне там смотреть?
                  плеер от видеотуториала играет стрим, я из него сделал свой плеер.

                  начинай изучать флэш, чтобы делать с плеером всё, что тебе захочется.
                  лично как я понял ты не можешь совершенно ничего, может стоит начать по мелочи?
                  сначала свой дизайн, свои кнопки, свой функционал.
                  потом свой флешплеер с тем, что тебе нужно.

                  ты до сих пор нисделал ничего, а с каждым разом хочешь всё больше и больше....
                  смысл? я понимаю, что мечтать просто, но тут раздел не о мечтах
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                    @player89
                    ну и как успехи? есть новости? вопросы по существу?
                    ато у меня в последней версии музунги флешплеер обновленый с перемоткой и тп, думаю тебе бы подошел, тк не думаю что ты флешплеер под себя начал точить
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                      Привет,прикрутили к твоему плагину n5nrj свою оболочку,додумались даже как плейер сжимать,то есть у нас плаг открывается,плеера не видно,только 2 кнопки и дизайн общий,потом жмак на кнопку и плейер раскрывается.Твой плаг отлично подошел,нам ведь перемотка ни к чему,нам он тока для видеопотоков нужен,нет цели отдельные видеоролики на нем проигрывать.Появилась правда проблемка одна,даже не знаем действительно это трабл или нет,вобщем суть такая:когда мы вибирали какой плейер использовать в нашем плагине,был выьор между твоим и еще одним плейером в который уже вшит был наш поток.Так вот ,так как наш поток там был вшит(назовем его плейер2), можно было его посмотреть нажав f3 в тоталкомандере(то есть мы его проверить могли),а твой плейер проигрывал на телеке(если помнишь я просил тебя проверить),остановились на твоем плейере,так вот появилось новое видео в потоке,и оно не пошло на на плеере 2,вот у нас теперь делема,вдруг на твем плейере оно тоже не пойдет.Какие форматы твой плайер в плагине n5nrj читает?Плейер от музунги читает все форматы?Какой бы мне програмкой посмотреть исходики плейера?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                        исходники могу подвесить, мой плеер играет всё то, что может играть любой другой плеер.
                        если на нем не идет поток, то скорее всего не пойдет нигде.

                        в подвеске мой последний нфлэшплеер .fla
                        его можешь обрабатывать в адобе флэш

                        он немного доработан добавлены всякие функции для теста, тк я всё еще трахаюсь с хд фильмами и флэшем и до сих пор не нашел оптимального решения.

                        тебе поидее всё это не надо и прошлый музунга плеер вполне достаточен, тк для лайвстрима не хд его за глаза хватает
                        Вложения
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                          хд это HD качество ты имеешь ввиду?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                            угу, а другие типы стрима, это что ты имеешь ввиду?
                            не рмтп? то что во флэш, а другое?
                            тк вроде тема начиналась о том, типо хочу смотреть видеопоток с одного ресурса.
                            какие у тебя возникли проблемы? смотрел уже с другого ресурса и по другому протоколу?
                            тут увы флэшплеер не катит, ну или проблема была с разрешением
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                              нет это я не так выразился,нас только rtmp протокол интересует и только флеш видео.Я так понял только качесто во флеше может быть разное.С твоей помощью я действительно смог сделать то что хотел сделать когда открывал эту тему:плагин состряпал на основе твоего и поток идет на нем.Теперь буду следить за твоей темой где ты пробуешь во весь экран запустить флеш высокого качества.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                                ясно, это радует. поток запускается без проблем, проблема потом с навигацией.
                                ну тупо при нажатии вниз меню уежает наверх. это не смертельно, если мешает, то можно выйти из плага и запустить его заново.
                                ну а так не теряя надежд ищу решение проблемы.

                                ты бы хоть свой экземпляр подвесил для других, чтобы было понятно что чтото делать самому не смертельно и оно работает и пару скринов и небольшое описание что да как.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X