Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

    ок завтречка подвешу с описанием

    Комментарий


    • #32
      Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

      вот плагин который мы состряпали с другом,на основе нитрогеновского плагинчика n5nrj.Там 2 кнопки 2д и 3д,обе кнопочки вызывают наш видеопоток,должен работать для низких разрешений.Две функциональные кнопочки 1 и 2 на пульте.
      Правда я так и не нашел телек пока что для проверки,но должно все работать так как плейер n5nrj проигрывал поток а мы только кнопки немного поменяли и оболочку.
      Чтобы поменять наш поток на свой просто замените url и strim,нитроген описал все доступно тут http://www.pristavka.de/index.php/to...tml#msg123484.
      Так как в потоке у нас теперь HD видео и как я понял отображаться оно будет некорректно,буду пробовать решить эту проблему с помощью вот этой темы
      http://www.pristavka.de/index.php/topic,9220.0.html.
      Сегодня попробую сделать как в теме описано,завтра потестю,если результат будет гуд выложу.
      Вложения

      Комментарий


      • #33
        Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

        если там показывает 3д видео, то незабудь 3д кнопку прикрутить
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

          нитро,решил все же последовать твоему совету и прикрутить кнопку 3д,тока не понял как она работает,в телеке уже есть механизм переключения видео с 2д в 3д по кнопке на пультике?если да то как задействовать кнопку на пульте чтоб она активной была?покопался в туториалах не нашел по тому поводу ничего стоящего.

          Комментарий


          • #35
            Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

            мне интересно ты свой плаг наконецто проверил на телике или всё так и делаешь в слепую?
            хз какие ты туториалы смотришь, посмотри на нктв и кнопка есть

            <script language="javascript" type="text/javascript" src="Javascript/Screen.js"></script>
            <object id="pluginScreen" border=0 classid="clsid:SAMSUNG-INFOLINK-SCREEN"></object>

            требуются эти два элемента, потом инициализация скрин класса, а потом
            Screen.changeModeD(Screen.getModeD() 1);

            тут модусы, 7 штук вроде в доку всё описано. делаешь при старте 3д один модус, при старте не 3д видео другой модус.

            то что якобы пашет 2д->3д это какойто баг серии д, автоматом это дело поидее не должно работать
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

              Пытался подключить кнопку 3d копался по форуму нашел это http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg111802
              в индекс добавил строчки
              Код:
              <script language="javascript" type="text/javascript" src="javascript/Screen.js"></script>
              <object id='pluginScreen' border=0 classid="clsid:SAMSUNG-INFOLINK-SCREEN"></object>
              создал файл Screen.js вставил в него
              Код:
              var Screen ={plugin : null}
              alert("Screen");
              
              Screen.init = function()
                {
                  
                  var success = true;
                  this.plugin = document.getElementById("pluginScreen");
                  if (!this.plugin)
                    success = false;
                  return success;
                }
              
              Screen.changeMode = function()
                {
                  if ( 1 == pluginScreen.Flag3DEffectSupport() )
                      {
                        var m= pluginScreen.Get3DEffectMode();
                        var k;
                        for (var i = 0; i < 7;  i) 
                          {
                            k=(m i 1)%8;
                            
                            if( 1 == pluginScreen.Check3DEffectMode(k))
                              {
                                  pluginScreen.Set3DEffectMode(k);
                                  break;
                              }
                          }
                       
                      }
                }
              в файл main добавил
              Код:
                case 1219: //3D
                      Screen.changeMode();
                      break;
              провел тест кнопка 3d,что не так сделал?
              Привкрутить плаг?

              Комментарий


              • #37
                Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                вроде всё так, ты уверен, что с флэш 3д кнопка пашет?ты уверен, что у тебя в плаге вообще хоть чтото работает? ато я както неуверен ниразу.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                  плаг рабочий проверяли,поток идет все норм,вот тока 3d не робит,я даже и не задумывался что с флешем может 3д не работать,а по каким причинам такое может быть?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                    хз спроси у создалей железа и вообще гдето флэш 3д акромя вас бывает?
                    выводи результат нажатия кнопки 3д на экран и узнаешь, что происходит, иначе херли гадать, нужно копать. лопату я тебе дал
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                      нитро а плаг для музунги разьве не с флешем работает?я думал многие интернет ресурсы ,для которых ты виджеты писал, во флеш формате фильмаки и видео показывают.
                      И как мне вывести результат нажатия 3d кнопки на экран?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                        а ты не думай и покажи мне хоть один ресурс со флэхсем еще в 3д и еще чтобы я плаг под них написал...как вывести?ты же както картинку на экран вывел, вот также и выводи текст

                        результат_функции = функция();

                        показать_результат_на экране(результат_функции);

                        можешь в нктв посмотреть или рухд, я вывожу данные на экран
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                          это не тоже самое что в эмуляторе в логах показывается?я запускал пишет alert не найден.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                            у тебя эмулятор 3д поддерживает?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                              блин точно,у меня sdk 2.5 новый стоит,надо в нем почитать есть там поддержка 3д или нет.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                                Нитро,у меня какая то мистика происходит,вобщем я пробовал 3д кнопку прописать,как тут ты описывал http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg111802
                                кнопка не активна,но фишка в том что еще и звук перестает фурычить,то есть =- не работает,хотя до того как я код вписывал на 3д кнопку звук работал,смотрел смотрел никак не пойму как 3д кнопка может влиять на звук,я даже в проге ниче не менял просто код добавил.Да и еще вопрос ты писал нктв и музунгу для каких форматов?то есть я хотел узнать для каких форматов видео точно 3д работает?Просто может нам поток заменить чтоб 3д пахало?
                                п.с. я там принт скрин добавил чтоб видно было что плаг действительно рабочий и тесты делаются.Кстати решил проблемку фул скрина,тупо прописав(растянув) плеер,фул скрин и не надо теперь и так на весь экран
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X