Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStream****

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStream****

    [quote author=vita_co link=topic=9749.msg146414#msg146414 date=1330882805] переустановил последний вариант релиза 0.84 на нём всё работает. Спасибо.
    [/quote] В последней версии я добавил для D5500 автоопределение платформы, но всеравно если у кого вдруг не работает избранное, то внастройках при выборе платформы, нужно поставить ставить "1".
    ...лужу паяю ЭВМ починяю!

    Комментарий


    • Re: nStream****

      Доброго времени суток!!! Спасибо большое за замечательный виджет и данный мод. Все установил и работает. Только есть пару вопросов, один из другого вытекающий, поправьте меня, если я не прав. У моего провайдера плейлист m3u. Получается, даже если я укажу путь к месту где лежит плейлист провайдера, виджет не покажет значки каналов и программу данных каналов? И большая просьба может у кого-то есть грамотный конвертер из m3u в ХМЛ, выложите, а то мне 126 каналов руками перебирать долго очень.

      Комментарий


      • Re: nStream****

        конечноже не будет ни значков ни программы, трудись и делай свой хмл!
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: nStream****

          у моего провайдера путь до плейлиста имеет вот такую структуру http://www.*****.com/iptv/newtv.m3u, а epg файл http://****.com/pro/epg/epg.zip, можно как нить указать в виджите путь к плейлисту, чтоб он сам его оттуда подкачивал и есчо вопрос, у моего провайдера программа лежит в zip архиве, как быть с этим?

          Комментарий


          • Re: nStream****

            nStream**** не работает с EPG провайдера.
            ...лужу паяю ЭВМ починяю!

            Комментарий


            • Re: nStream****

              [quote author=FIOKOM link=topic=9749.msg146680#msg146680 date=1331110793]
              nStream**** не работает с EPG провайдера.
              [/quote]

              А не подскажите, какой похожий виджет работает с EPG провайдера? И вопрос на счет плейлиста так и не отвечен.

              Комментарий


              • Re: nStream****

                [quote author=sega1979 link=topic=9749.msg146682#msg146682 date=1331112484]

                И вопрос на счет плейлиста так и не отвечен.
                [/quote]Чтобы подтягивались иконки каналов из папки "logos", в "m3u"плейлисте должны совпадать названия каналов c названием иконок положенных "logos" до установки виджета и они должны быть "нерусские". Проще переделать ваш плейлист в XML . Как это сделать , читайте справку внутри виджета, да и здесь на форуме полно ифо.
                ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                Комментарий


                • Re: nStream****

                  [quote author=FIOKOM link=topic=9749.msg146687#msg146687 date=1331115826]
                  [quote author=sega1979 link=topic=9749.msg146682#msg146682 date=1331112484]

                  И вопрос на счет плейлиста так и не отвечен.
                  [/quote]Чтобы подтягивались иконки каналов из папки "logos", в "m3u"плейлисте должны совпадать названия каналов c названием иконок положенных "logos" до установки виджета и они должны быть "нерусские". Проще переделать ваш плейлист в XML . Как это сделать , читайте справку внутри виджета, да и здесь на форуме полно ифо.
                  [/quote]

                  Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать, когда нажимаешь настройки, вылазит окно, где можно ввести адрес до плейлиста, будет ли работать, если я укажу путь провайдера (возможности проверить нету, поскольку не нашел "слеш" на виртуальной клавиатуре).

                  Комментарий


                  • Re: nStream****

                    http://www.pristavka.de/index.php/topic,9616.0.html
                    как ввести слэш: /
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: nStream****

                      А не подскажет ли кто нибудь, что случилось с Horosho.Tv List? Будет ли работать или можно забыть про этот лист? Спасибо

                      Комментарий


                      • Re: nStream****

                        а как этот вопрос относится к данной теме?
                        если у тебя дома нет эликтричества то ты спашиваеш на форуме телика когда его дадут?

                        тем о хорошо тв здесь
                        http://www.pristavka.de/index.php/topic,9985.0.html
                        поиск рулик, и не только поиск, а еще и зание того чем пользуешся и что смотришь
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: nStream****

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=9749.msg146698#msg146698 date=1331118581]
                          http://www.pristavka.de/index.php/topic,9616.0.html
                          как ввести слэш: /
                          [/quote]

                          Спасибо огромное!!! Теперь показывает без флешки, берет плейлист у провайдера, а подскажите теперь как мне программу прикрутить?

                          Комментарий


                          • Re: nStream****

                            тебе может подсказать как тему читать?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: nStream****

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=9749.msg146744#msg146744 date=1331130909]
                              тебе может подсказать как тему читать?
                              [/quote]

                              ну чтоб тему прочитать много ума не надо, а вот догадаться, как прикрутить программу к плейлисту провайдера, надо, но видно у меня столько нету, надежда только на Ваш ум.

                              З.Ы. И давайте будем вести себя цивилизованно, по меньшей мере обращаться на Вы и не хамить.

                              Комментарий


                              • Re: nStream****

                                [quote author=sega1979 link=topic=9749.msg146742#msg146742 date=1331130475]
                                а подскажите теперь как мне программу прикрутить?
                                [/quote] Сходите в магазин и купите ! Каждый раз после вот таких вопросов я всё время думаю: Что я сделал не так? Для кого я писал справку? Для кого вообще этот виджет? Сколько ещё вокруг ленивых, наглых и тупых пользователей? >
                                ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X