Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStream****

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStream****

    [quote author=sega1979 link=topic=9749.msg146747#msg146747 date=1331131239]

    ну чтоб тему прочитать много ума не надо, а вот догадаться, как прикрутить программу к плейлисту провайдера, надо, но видно у меня столько нету, надежда только на Ваш ум.

    З.Ы. И давайте будем вести себя цивилизованно, по меньшей мере обращаться на Вы и не хамить.
    [/quote]Лично мой ум иногда и кормить надо. Если вам тяжело прожевать уже перемолотое сто раз, то готов это сделать за вас за скромное мат. вознаграждение!
    ...лужу паяю ЭВМ починяю!

    Комментарий


    • Re: nStream****

      [quote author=FIOKOM link=topic=9749.msg146748#msg146748 date=1331131937]
      [quote author=sega1979 link=topic=9749.msg146742#msg146742 date=1331130475]
      [quote author=nitrogen14 link=topic=9749.msg146698#msg146698 date=1331118581]
      http://www.pristavka.de/index.php/topic,9616.0.html
      как ввести слэш: /
      [/quote]

      Спасибо огромное!!! Теперь показывает без флешки, берет плейлист у провайдера, а подскажите теперь как мне программу прикрутить?
      [/quote] Сходите в магазин и купите ! Каждый раз после вот таких вопросов я всё время думаю: Что я сделал не так? Для кого я писал справку? Для кого вообще этот виджет? Сколько ещё вокруг ленивых, наглых и тупых пользователей? >
      [/quote]

      ну если Вы таких как я считаете наглыми и тупыми, извините Вам крупно повезло, Вы есчо остальных не видели. Если человек поставил Ваш виджет и смог в нем хоть чуток разобраться, значит он уже не так глуп. Кстати я описал в чем проблема и я не могу ее решить, а ответ, типа я самый умный и красивый, Вас не красит. Поймите, 126 каналов руками перебирать это ОООчень долго даже для трудолюбивого человека, при все при том, что каналы могут меняться провайдером и каждый раз править его руками я считаю мазохизмом, можно же как-то автоматизировать сей процесс. И я Вас не прошу что-то делать за меня, просто что-то не понятное я спрашиваю, на это-же придуман форум.

      Комментарий


      • Re: nStream****

        [quote author=sega1979 link=topic=9749.msg146751#msg146751 date=1331132724]

        а ответ, типа я самый умный и красивый, Вас не красит. [/quote]Я не девака чтобы всем нравиться.

        Поймите, 126 каналов руками перебирать это ОООчень долго даже для трудолюбивого человека, при все при том, что каналы могут меняться провайдером и каждый раз править его руками я считаю мазохизмом, можно же как-то автоматизировать сей процесс. И я Вас не прошу что-то делать за меня, просто что-то не понятное я спрашиваю, на это-же придуман форум.
        Что толку вам отвечать , если вы читать даже не умеете!Сходите купите программку в магазине и успокойтесь.
        ...лужу паяю ЭВМ починяю!

        Комментарий


        • Re: nStream****

          [quote author=FIOKOM link=topic=9749.msg146756#msg146756 date=1331134208]
          [quote author=sega1979 link=topic=9749.msg146751#msg146751 date=1331132724]

          а ответ, типа я самый умный и красивый, Вас не красит. [/quote]Я не девака чтобы всем нравиться.

          Поймите, 126 каналов руками перебирать это ОООчень долго даже для трудолюбивого человека, при все при том, что каналы могут меняться провайдером и каждый раз править его руками я считаю мазохизмом, можно же как-то автоматизировать сей процесс. И я Вас не прошу что-то делать за меня, просто что-то не понятное я спрашиваю, на это-же придуман форум.
          Что толку вам отвечать , если вы читать даже не умеете!Сходите купите программку в магазине и успокойтесь.
          [/quote]
          В смысле читать не умею? Я задал конкретный вопрос, который ни где не описывался, если найдете похожий ткните, буду считать себя идиотом в таком случае. Скачать и отредактировать m3u это конечно можно и в формат ХМЛ тоже можно руками довести тоже можно, но вопрос не в этом. Как создать ХМЛ файл под данный виджет отлично написано и в самом виджите и тут инфы много. "Плейлист в формате m3u лежит у провайдера, как к нему прикрепить программу телепередач, если я его НЕ могу редактировать?" Если я правильно понял структуру файла, все что касается канала (название, ссыль на него, логотип к каналу и ПРОГРАММА) описывается в ХМЛ или m3u плейлисте?

          Комментарий


          • Re: nStream****

            то чего не написано невозможно и всё тут, это простой вывод

            а решение проблемы - качай лист и делай из него хмл с программой, такой ответ тебе уже давали, но какого макара он тебя не устроил? напиши свой виджет, который будет делать то, что нужно тебе и не может делать данный виджет, не вижу проблем, мозгов у тебя много, ты сам написал
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: nStream****

              [quote author=nitrogen14 link=topic=9749.msg146767#msg146767 date=1331137215]
              то чего не написано невозможно и всё тут, это простой вывод

              а решение проблемы - качай лист и делай из него хмл с программой, такой ответ тебе уже давали, но какого макара он тебя не устроил? напиши свой виджет, который будет делать то, что нужно тебе и не может делать данный виджет, не вижу проблем, мозгов у тебя много, ты сам написал
              [/quote]

              Почему не устроил, наверное люблю сложности))), а написать виджет у меня не хватит знаний, а мозги вроде есть)))). Я для себя сделал точно такой же вывод, но хотел спросить у гуру. Спасибо за ответ, как появиться свободное время буду писать под себя ХМЛ файл и отвлекать Вас только по острой надобности.

              Комментарий


              • Re: nStream****

                sega1979
                Дайте плейлис, я Вам его за 5 минут сделаю. У моего провайдера 250 каналов, ексель решает эту проблему.

                Комментарий


                • Re: nStream****

                  nStream****_0.841.zip

                  В плейлисте tsnakeman добавлен новый протал UALAND.COM.UA.
                  Для отображения названия плейлистов и порталов в окне доп. инфо. добавлена обработка тегов
                  <playlist_name>Стартовый </playlist_name> . Прописывать нужно в начале плейлиста поле тега <items>.

                  nStream****.zip - постоянный линк на виджет.
                  ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                  Комментарий


                  • Re: nStream****

                    nStream****_0.85.zip
                    Доделан поиск в плейлистах от tsnakeman на порталах "UAKINO.NET" и "UALAND.COM.UA".
                    Добавлена поддержка поиска на "youtube" в плейлисте Гермета.
                    Зафиксирован номер страницы при листании.
                    Исправленна ошибка ввода канала кнопками 0-9 после просмотра "флеш стрима".

                    nStream****.zip - постоянный линк на виджет.

                    ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                    Комментарий


                    • Re: nStream****

                      нафега вам ютуб на странице гермета?
                      уже давнобы его в мод встроили, как и плейлисты.
                      сурсы мнойсбацаноог скрипта на пхп тут: http://www.pristavka.de/index.php/topic,10000.0.html
                      всё очень просто, сделай из пхп яваскрипт
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: nStream****

                        Привет!
                        У меня предложение.
                        При редактировании избранного, когда перемещается канал вверх/вниз (зеленой/желтой кнопкой) логично перемещать курсор вслед за перемещаемым каналом. Мне кажется так удобнее сдвигать канал на несколько позиций.
                        UE40C7000

                        Комментарий


                        • Re: nStream****

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=9749.msg147062#msg147062 date=1331428637]
                          нафега вам ютуб на странице гермета?
                          уже давнобы его в мод встроили, как и плейлисты.
                          [/quote]В виджете появился поиск, а у Гермета на сервере давно уже был поиск ютюб, но без ввода данных со стороны клиента оно работать не могло . Просто скрестил одно с другим, теперь и с мода можно организовать поиск. Скоро дойдут руки и до встроенного плейлиста с ютюбом.
                          ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                          Комментарий


                          • Re: nStream****

                            FIOKOM, скажите пожалуйста, как отключить буферизацию, или хотябы сократить до одной секунды. Подключил IP-ТВ провайдера (UDP поток) задержка при переключении каналов до 30 секунд получается, очень не удобно.

                            Комментарий


                            • Re: nStream****

                              [quote author=sprog link=topic=9749.msg147104#msg147104 date=1331483407]
                              FIOKOM, скажите пожалуйста, как отключить буферизацию, или хотябы сократить до одной секунды. Подключил IP-ТВ провайдера (UDP поток) задержка при переключении каналов до 30 секунд получается, очень не удобно.
                              [/quote]Без буфера совсем нельзя , да и его уменьшение особо не поможет. Большое время открытия потока - это особенность "С" серии при работе с UDP. У вас же "С" серия? Единственный выход это прeобразовывать "UDP" в "http" c помощью "UDP to HTTP proxy" . Как - вам решать! Поиск рулит!
                              ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                              Комментарий


                              • Re: nStream****

                                nStream****_0.86.zip
                                • Добавлена возможность настройки размера(пропорции)экрана для каждого канала .
                                  Если вы хотите, чтобы определённый канал стартовал с заданным размером, то в плейлисте к этому стриму надо добавить теги<size></size> с указанием стартового размера от 0 до 4. Если тега нет, то действует общее правило установленное в настройках виджета.

                                Код:
                                <channel>
                                	<title>Россия 1</title>
                                	<stream_url>udp://@239.195.0.2:1234</stream_url> 	
                                	<description>263.</description>
                                	<category_id>4</category_id>
                                       <size>1</size>
                                </channel>
                                • Сделанно ограничение доступа к XXX плейлистам.
                                  В стартовый плейлист для проверки добавлен "ХХХ" плейлист от "danja_M ".

                                  Для того чтобы ограничить доступ к плейлистам с названием ХХХ в настройках виджета нужно ввести код доступа от 0 до 10000. Чтобы его сменить нужно сначала ввести старый сохраниться и опять войти в настройки. Если в настройках отображается "0000", то код не введён и по умолчанию у вас "0000", а если отображается "####", то код введён и удалить его можно только зная его значение или с помощью секретного кода, который я могу вам выслать на почту по персональному запросу. Внимание! Если виджет установлен не "с нуля" , то от предыдущих настроек у вас там может остаться пароль "0" или "1" !
                                • Добавлена поддержка Яндекс.by.

                                nStream****.zip - постоянный линк на виджет.

                                Внимание! Если у вас не работает "избранное", то нажмите кн. REC и сообщите мне номер модели, который высветиться у вас на экране!
                                ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X