Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Samsung: Война виджетов за существование или кто честно ведет войну за потребителя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сам-то, львиную долю клиента по ходу с мода получил?

    Комментарий


    • мод это только небольшая часть пользователей самсунга, но ведь листы гоши работают на многом другом
      vod-e2, vod-lg, vod-iam (vod-sig, vod-smart не всчет)
      DroidStreamPortal: Android, gPortal: PS3
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • @Jablonskij
        откуда такая информация? Кто хотел смотреть мой портал без проблем брал ВОД, а таких на много больше чем других. Тем более я никогда не гнался за клиентами, каждому кто спрашивал про модов я их отговарил от подключения

        Комментарий


        • @gosha99
          я их отговарил от подключения
          Почему?
          Ладно горе - создатель, но плеер-то сам по себе очень хороший, отговаривать наверное большого труда стоило?
          Хобби ради занимаюсь Самсунгами, рашен пипл 90% на гоше в моде сидит (сидел).
          Печально что у вас эта война добром не заканчивается и довольных сервисом клиентов, становится все меньше.

          Комментарий


          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            Ну теперь будет много таких, так-как большой благотворитель оказался капиталистом
            вот ещё один: Видеотека для ENIGMA2 • Просмотр темы - Модифицированный nStream****_2.5 для Samsung SmartTV
            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

            Комментарий


            • Сообщение от Jablonskij Посмотреть сообщение
              рашен пипл 90% на гоше в моде сидит (сидел).
              а здесь на форуме 90% рашн пипл из германии, 90% из тех кто не из германии может и пользовались модом для просмотра гоши. сути это не меняет

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Jablonskij Посмотреть сообщение
              @gosha99

              Почему?
              потомучто гошины парсеры обновляются только на виджетах с данного форума и об этом написано в FAQ гоши
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Я вообще не совсем понимаю какие ко мне могут ко мне притензии, кто меня поддержывал должны были прочитать что в этой теме крассными буквами написано. Если всё равно подключались в чём моя вина? Jeто тоже самое что покупаешь мерседес снимаеш мотор и пихаеш ево в BMW. Через какое-то время мотор с мерседеса перестаёт ездить на BMW, так-как BMW пощитал что им мотор не нужен, можо и педали покрутить. И все пользоватиле которые ездили на BMW начали Мерседесу приявлять притензии...

                Комментарий


                • еслибы фиоком не писалбы твои реквизиты без разрешения и не глушилбы надпись о gosha99.pristavka.de
                  то подобных вопросов бы не было. кто смотрел гошу на моде виноваты сами, ну а если охото когото обвинить, то на этом форуме его не найдете.

                  вот что показывает гоша в своих закрытых листах:
                  Bildschirmfoto 2013-05-28 um 19.24.17.png
                  Последний раз редактировалось nitrogen14; 28-05-2013, 19:30.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Чур меня... какие претензии? Твой труд давно уже оценен пользователем, просто в основном из-за твоего листа начались эти меренья пиписьками, всем уже понятно что впредь придется пользоваться ВОДом, хоть это многим и не нравится.

                    Комментарий


                    • а почемубы не поддерживать другие листы, чтобы они поднялись на уровень гоши если так вот мод нужен?
                      тут такая система: гоша и аршавир листы, другие люди плеера и всё взаимосвязано. не устраивает такая политика, пользуйся альтернативой.
                      к примеру какой мне резон писать плеера, если каждого хакера будут пускать в листы?
                      больше поддерживаемой техники = больше клиентов и мир если ты еще не увидел, не закончился на самсунге
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • ну скажем так, даже если и много народу пользовались модом, то только по тому что он был "безплатным" до данного момента по крайней мере, стоил бы он хоть 1$, дело выглядело-бы совсем по другому.

                        Комментарий


                        • Согласен но, не только, плеер собран грамотно, продуман до мелочей, постоянно дорабатывается и очень удобен.
                          Я тоже не пойму, почему он до сих пор бесплатен, да в принципе и не мое это дело.

                          Комментарий


                          • полностью согласен с Гошей вот теперь стоит призадуматься какие наши дальнейшие телодвижения
                            лично я думаю что в топку этот L MOD

                            Комментарий


                            • каждый виджет и модификация имеет право на жизнь.
                              мод это nStreamPlayer прокаченый и скрещеный с виджетом от дарка, автар получил пользователей и теперь может получать нал тероризируя тех, кто предоставляет листы, типо пользователи остаются не при делах.
                              у нас другая политика, кого она не устраивает идите лесом
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Нашей целью никогда не было добавлять каких-то супер функцый в плэер для самсунга, цель была плеер который работает с моим порталом, это он и делает. Если бы мы с Нитрогеном занимались только этим плеером, он бы подавал у нас перед сном кофе в постель, то что в мод есть какие-то функцыи которых в ВОД нет, об этом никто и не спорит.

                                П.С: Jablonskij подумай хорошо или мод на самом деле безплатен и как он финасируется и почему определённые даже безплатные листы от туда выкидываются

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X