Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Samsung Internet@TV & SKYPE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

    Если найдешь как - маякни плиз - я уже месяца 4 ищу решение - пока не нашел... У меня D6500... В сервисном меню модель не меняется

    [quote author=kayurik link=topic=8567.msg141480#msg141480 date=1326717163]
    Всем привет!С прошедшими ппраздниками!!!Не подскажите на модели 40D6100 как установить SKYPE?В сервисном меню переключить на следующюю модель и обновить SMART HUB,или скачать с сервера Alexa виджеты и уже будет работать?И как знать,будет ли в каком из этих вариантов работать камера?Заранее спасибо.
    [/quote]

    Комментарий


    • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

      При звонке ко мне на TV в уголке появляется окно с именем звонившего, но как сразу ответить не знаю. Скажите на какую кнопку жать при звонке чтобы сразу попасть в Skype, а то приходится заходить в виджеты и тупо перезванивать.

      Комментарий


      • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

        Alik3 Через сервер Алекса заработает, и камера будет работать, проверено на С650

        Комментарий


        • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

          [quote author=ljumandr link=topic=8567.msg142790#msg142790 date=1327749007]
          При звонке ко мне на TV в уголке появляется окно с именем звонившего, но как сразу ответить не знаю. Скажите на какую кнопку жать при звонке чтобы сразу попасть в Skype, а то приходится заходить в виджеты и тупо перезванивать.
          [/quote]

          вопрос актуальный, тыкал разные кнопки, пока не получилось поднять трубочку

          Комментарий


          • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

            ljumandr ты хочешь сказать,что skype работает свёрнутым.То есть ты смотришь фильм и при звонке по скайпу у тебя появляется инфа на экране о звонке и можно отвечать?

            Комментарий


            • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

              В правом нижнем углу на TV появляется инфа, что идёт звонок, при этом 2 минуса:
              1 Нет звукового вызова, только картинка с именем звонящего,т.е если ты находишься в другой комнате то звонка не услышишь
              2 При вызове не знаю на какую кнопку жать,чтобы сразу можно было войти в меню skype и ответить, а не перезванивать.[quote author=kayurik link=topic=8567.msg143253#msg143253 date=1328101673]
              ljumandr ты хочешь сказать,что skype работает свёрнутым.То есть ты смотришь фильм и при звонке по скайпу у тебя появляется инфа на экране о звонке?
              [/quote]

              Да

              Комментарий


              • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                [quote author=ljumandr link=topic=8567.msg143263#msg143263 date=1328108608]
                В правом нижнем углу на TV появляется инфа, что идёт звонок, при этом 2 минуса:
                1 Нет звукового вызова, только картинка с именем звонящего,т.е если ты находишься в другой комнате то звонка не услышишь
                2 При вызове не знаю на какую кнопку жать,чтобы сразу можно было войти в меню skype и ответить, а не перезванивать.

                Комментарий


                • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                  Всё,разобрался-выход,но оставаться в системе.У меня плазмак 51D8000 при просмотре фильма или передачи поступает звонок,есть звук звонка(раза в 3 тише общей громкости),есть варианты выбора действий:с видео-чат-отклонить.Далее на пульте джойстиком выбираю нужный вариант и окей,открывается скайп на весь экран а звук фильма или передачи отключается.После разговора автоматом в исходное.Скайп встроенный.Версия скайпа 2.0.

                  Комментарий


                  • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                    КАМЕРА для SKYPE
                    Приобрёл камеру STC-1100 для 51D8000.Картинка с камеры-супер.Меня слышат отлично,хотя я стою за 5 метров от микрофона.Режим свёрнутого приложения-работает,при просмотре фильма или передачи идёт звонок и справа внизу всплывает картинка с информацией о званящем-ник в скайпе и три варианта выбора:видео-голос-отклонить.В настройках есть режим запуска скайпа при включении телечка.Режим проверял-работает.Теперь можно и кино смотреть и в скайпе сидеть без компа.Один минус сильно ярко горит светодиод камеры(нужно чем-то заклеить).У кого есть вопросы-спрашивайте.
                    P.S.Когда звонил в поддержку SAMSUNGa мне техник -дибилоид уверял,что свёрнутый режим телевизор не поддерживает.Вот такая поддержка.

                    Комментарий


                    • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                      люди же спрашивали, типо как при просмотре телика сразу прыгнуть в скайп, не через инет меню. типо как ответить сразу на звонок
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=8567.msg143831#msg143831 date=1328616754]
                        люди же спрашивали, типо как при просмотре телика сразу прыгнуть в скайп, не через инет меню. типо как ответить сразу на звонок
                        [/quote]

                        Наверное в С серии надо заходить в скайп,а в D серии - ответ кнопкой пульта.

                        Комментарий


                        • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                          ну и какой кнопкой то?
                          можно былобы написать "произвести определенное действие"
                          инфу нужно прямтаки выбивать
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=8567.msg143863#msg143863 date=1328638677]
                            ну и какой кнопкой то?
                            можно былобы написать "произвести определенное действие"
                            инфу нужно прямтаки выбивать
                            [/quote]
                            Кнопкой ок на джойстике пульта(кнопка в центре)или выбор!Как она ещё называется-внутри между стрелок!!!

                            Комментарий


                            • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                              ENTER
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=8567.msg143886#msg143886 date=1328649388]
                                ENTER
                                [/quote]
                                YES!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X