Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Samsung Internet@TV & SKYPE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

    [quote author=cryzis link=topic=8567.msg115020#msg115020 date=1302956024]
    сборка из 7 виджетов (Skype, Germet IPTV, nKTVPlayer , NetPlayer , World Clock, Muzu.tv ,National Geographic ) как установить читаем (установка)
    все работает. сборку собирал сам и тестил
    Muzu tv

    http://ifolder.ru/23006415
    [/quote]
    cryzis подскажи, у меня телевизор Samsung UE40D5520. В нем нет Internet@TV. Телевизор SMART TV. Как мне поставить твою сборку? Отличный набор программ!

    Видел дальше по теме, скайп можно "поставить" сменой модели. Но на какую менять? В сервисном меню модели написаны непонятно, например, моя UP5500, хотя ТВ UE40D5520. Какую модель мне выбрать в СМ, чтобы появился Skype?

    Комментарий


    • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

      а темы на форуме читать не судьба?
      есть тема по установке виджетов с локального сервера, тебе туда
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Не запускается Skype на D5500

        Поставил виджет Skype, (благодаря серверу Alex180. Но не запускается, зараза! Только висит менюшка "Соединяется" и все! Телик Samsung UE40D5500. Может кто подскажет: почему не получается?

        Комментарий


        • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

          а ты эту тему почитай и поймешь.
          скайп либо он есть, либо его нет.
          если он есть в системе, то запашет, если нет то нет и вообще этот скайп для серии Ц
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

            А как выяснить есть Скайп в прошивке или его нет? Может как-то по номеру прошивки?

            Комментарий


            • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

              вроде как у серии д это не вычислить, да и скайпа как отдельного ярлыка наподобии как это есть для серии ц я не встречал.
              поищи скайп для серии д отдельный виджет.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                У меня ещё одна версия на сервере валяется.. вроде как за 2011 и по размеру архив довольно увесистый по сравнений с версией "С"
                Можно попробовать ещё его..

                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                Spoiler
                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                Комментарий


                • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                  Уважаемый Alex1808. Я скачал сборку виджетов от Samsung для серии D. Там как раз фигурирует полное приложение Skype-2011 (весит в зипе 11,2 м). Теперь мне остается только пробовать его инсталлировать через локальный вебсервер или можно еще как-нибудь?

                  Комментарий


                  • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                    Ну да.. либо ставишь через свой локальный сервер, либо даёшь мне и я его временно внесу в список виджетов на моём сервере.

                    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                    Spoiler
                    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                    Комментарий


                    • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                      Сначала попробую сам, а не получится, то обращусь за помощью.

                      Комментарий


                      • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                        Поставил через локальный сервер, но при попытке активировать Скайп - появляется черное поле и все. Странно: ведь в это случае приложение установлено полностью и нужной версии?

                        Комментарий


                        • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                          да, но если в прошивке телика нет нужных библиотек и драйверов, то се ля ви
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                            Уважаемый nitrogen14. А может телик не реагирует пока не подключен родной самсунговский аксессуар (вебкамера), я то не рискнул его покупать пока не убедился, что все работает?

                            Комментарий


                            • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                              да нет вроде скайп пашет и без камеры
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Samsung Internet@TV & SKYPE

                                скайп пашет и без камеры!
                                UE46D6500
                                UE40MU6179UXZG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X