Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ставь либо через сервер алекса либо локально. всё внятно расписано в соответствующих темах
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Добрыи день, После синхронозации видгетов кольцо Connecting (v nutri okoshka widget) крутится без конца. Zapustit' ustanovku ne poluchaetsya.
      ТВ LE40B650
      ИП 62.108.37.143 Находит 26 видгетов, но ставит толко потенциальных 11.
      Proboval i neskolko drugih IP
      Оригиналные видгеты Twiter, Facebook, Youtube ставятся без проблем.
      Очен хочется Картину.ТВ

      Комментарий


      • кто тебе мешает установить картину с моего сервака, который указан в теме о виджете?
        http://www.pristavka.de/samsung-smar...-2011-c-d.html

        если нужен другой виджет и через сервер алекса не идет, то ставь локально, об этом есть отдельная тема
        http://www.pristavka.de/widgets-sams...%80%D0%B0.html
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Ya proboval mnogo IP,
          tknite palcem pozhalujsta kakoj IP ispolzovat'

          Комментарий


          • 93.190.89.153
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Через этот ИП аддресс та же самая история...
              Синхронизируутся 5 виджетс, но поддклучения не происходит. Идет подклучение безконечно...

              Комментарий


              • @ВересоВ
                у тебя телик точно B серии? на эти модели раньше даже виджеты не ставились. nKTVPlayer работал только начиная с С серии.
                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                Комментарий


                • Da, tochno. Kuplu Dune navernoe...

                  Комментарий


                  • Привет, у меня не работет 3Д на телике. Прошивка 1,1 Фикс. Поддержку оплатил.
                    Телик UE40D6200.

                    Комментарий


                    • привет, тема о нктв 1.1 тут:
                      http://www.pristavka.de/samsung-smar...-2011-c-d.html
                      опиши, какое видео слева справа или картинка над картинкой, всё в теме о нктв-плеере
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • привет всем . у меня с 62.108.37.143 установка виснет на 15-ом виджете (родное тв) в течении месяца.вот такая проблема...samsung D6100

                        Комментарий


                        • ну тут тема о этом сервере есть. советую там на сайте сделать себе свою сборку, чтобы не было этого виджета, на котором виснет
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • привет всем. Тема уже поднималась (стр.19), но решения я не нашел. При попытке добавить develop на UE55C7700 появляется сообщение "создать учетную запись без входа в службу" или "können kein Konto anlegen, weil Sie sich bei keinem Dienst anmelden können." с возможностью нажать "ОК" ???

                            Комментарий


                            • Мля! Столкнулся сегодня тоже с этой проблемой как в прошлом сообщении. Нет возможности создать пользователя на ue55c7700 , это просто труба Я на каких моделях уже только не ставил но с таким сталкиваюсь в первые.
                              P.S. nitro неужели нет ни какого выхода?

                              Отправлено с моего IdeaTabA2109A через Tapatalk
                              Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
                              Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

                              Комментарий


                              • я не мегаспец в самсах, у меня на всей технике девелоп устанавливался без заморочек.
                                может видео зальешь или фотки что не так, как у обычных
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X