Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung C/D

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • live, пробовал не помогло , главное на телике пишет когда пробую обнавить виджеты показывает окно с подключением, а через секунд 40 всплывает окно с надписью попробуйте позже
    Octagon sx88+ multi stream
    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

    Комментарий


    • Отрубить рутер от сети и телик на минутку, включить рутер, дождаца когда все диоды гореть начнут, потом телик врубить и по свежему пробовать обновить.
      Samsung UE46D8090,
      Dune HD-TV 301W (прошивка Version "130515_2104_b6)
      ISP Kabeldeutschland 32 MB/s

      Комментарий


      • Всем большое спасибо что довали советы , танец с бубном помог посто забыл вырубить Firewall и из за этого не мог обнавиться по локалки
        Octagon sx88+ multi stream
        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

        Комментарий


        • Всем привет.У меня несколько другая проблема. Пытаюсь создать учетную запись develop, но телевизор пишет мне что я сначалa должен ,,Benutzerkonto erstellen". Хотя связь с интернетом есть.Кто может подсказать где собака порылась ?

          Комментарий


          • Сообщение от evgeni123 Посмотреть сообщение
            Всем привет.У меня несколько другая проблема. Пытаюсь создать учетную запись девелоп, но телевизор пишет мне что я сначала должен ,,Benutzerkonto erstellen". Хотя связь с интернетом есть.Кто может подсказать где собака порылась ?
            всё правильно, надо создать ,,Benutzerkonto" которое называется develop
            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

            Комментарий


            • вопрос из чата, тк эту тему наверное не нашел

              [15-01, 19:13] evgeni123: Кто-нибудь может помочь? Не могу создать эту самую учетную запись.Агрегат Samsung UE46C 9000 пишет мне,все правда на немецком языке,что я не могу зтого сделать поскольку где-то не зарегестрирован.Связь с инетом есть,все делаю как учили по пунктам,но как только дохожу до учетной записи-стоп кино колхозный сбор.
              - - - Добавлено - - -

              ответ
              #385

              - - - Добавлено - - -

              вот еще решение проблемы
              http://www.pristavka.de/nstreamvod-samsung/4125-nstreamvod-samsung-serie-c-d-e-s-f-166.html#post207334
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Доброе время суток!
                Телик Samsung UE32C6540 ( sw) . Встроенного wi fi нет. По инструкции написано что можно подключить по выделинки от провайдера - но не получается войти в интернет . Настройки не активны и в них нельзя войти и прописать develop. Как в этой ситуации поступить , посоветуйте.
                Есть роутер dlink dir 300. Как все это связать чтоб был инет в телике?
                image.jpg

                Комментарий


                • по ходу там есть ,, AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Слот для CI /PCMCIA ,, - перегрузи ТВ и роутер и пробуй снова
                  es6710
                  СССР - Германия

                  Комментарий


                  • Спасибо за ответ!
                    Пробовал -не получается.
                    image.jpg
                    image.jpg
                    image.jpg
                    image.jpg
                    image.jpg

                    Комментарий


                    • image.jpg

                      Вот такие картинки

                      Комментарий


                      • если Авто режим не пашет то наверно DHCP в рутере отключен.
                        В ручном режиме попробуй прописать в DNS номер Шлюза.
                        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                        Комментарий


                        • DNS в ручном прописывал, на фотках есть, такая же ботва....

                          Комментарий


                          • может попробывать сделать сброс в ТВ через СМ - фактори резет
                            es6710
                            СССР - Германия

                            Комментарий


                            • Не уверен что получится, опыта мало. Пошаговой в фотках нет инструкции?

                              Комментарий


                              • 1- При выключенном телевизоре нажимаем последовательно: INFO_MENU_MUTE_POWER -ТВ включится и откроется сервисное меню
                                2 - Выбираем только стрелками вверх-вниз OPTION-нажимаем-далее
                                выполнить Сброс системных настроек на дефолт - нажав Faktory Rezet.
                                es6710
                                СССР - Германия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X