Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[widget] rodnoe.tv для C/D/E/ES от exe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    если хочешь кинь мне в личку логин и пароль я перепроверю, хотя думаю у меня пройдёт, о своих данных не беспокойся у меня имеется своя подписка, постораемся тебе помочь. Напиши в подписи какой телик у тебя, чтоб не гадать....
    tv-widget.de

    Комментарий


    • #17
      "А может и ключ от квартиры где деньги лежат?" Шутка.
      А если серьёзно, то я думаю, что это в моём ТВ (Samsung UED7090) что-то не ладно. У меня стоят TVoverNET и Родное. Оба версии 1.0б11. Оба почему-то видят аккаунт друг друга. У них что общие установки? Может какой-то конфликт виджетов? Вообще похоже, что это один и тот же виджет, только интерфейс к провайдеру меняется. Может здесь где-то "собака зарыта"? У меня кстати сейчас тестовый просмотр в Родном (3 дня). Может в этом случае там другой адрес? Я просто не понимаю: если на компе и андроиде работает, то должен был бы и в самсе работать, если конечно с установками в виджете всё ок.

      - - - Добавлено - - -

      Кстати вопрос бывалым спецам: Есть какие-нибудь отличия между TVoverNET и Родным? Что лучше и почему по вашему мнению?

      Комментарий


      • #18
        Отличия?Только в наборе каналов,Мне лично больше rucom.tv нравитса у них больше немецких каналов.
        Последний раз редактировалось nik123auto; 06-01-2013, 17:19.
        Samsung UE46D6500
        Samsung UE32EH5300
        Samsung BD-D8200s

        Комментарий


        • #19
          Меня интересует качество сигнала, зависания, качество и объем архива, и т.д. Или они все с одной бочки разливают?

          Комментарий


          • #20
            Возьми у них у каждого тэст по 3 Дня и сам у себя провериш качество сигнала,и архивы.У Меня зависоны ненаблюдаютса смотрю на Самсунгах Д и Е серии,архив бывает глючит.
            Samsung UE46D6500
            Samsung UE32EH5300
            Samsung BD-D8200s

            Комментарий


            • #21
              Качество сигнала нормальное.Зависанов не наблюдал.
              Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

              Комментарий


              • #22
                тестируем версию 1.0b13
                tv-widget.de

                Комментарий


                • #23
                  Ты бы выставлял линки для скачивания.
                  А то я ставлю только локально.
                  Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                  Dune Max HD, Dune-301
                  Dreambox-8000 S/C

                  Комментарий


                  • #24
                    Так у EXE в подписи стоит линк на сервер а в сервере на виджет.Вроде-бы всем понятно.
                    Samsung UE46D6500
                    Samsung UE32EH5300
                    Samsung BD-D8200s

                    Комментарий


                    • #25
                      Кто в курсе последнее время РТГ заговорил на другом языке.Не на русском или английским и изменить язык не получается на виджете.На ВЛЦ плейере все пучком .Значит мутит воду виджет.
                      Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Logom Посмотреть сообщение
                        Ты бы выставлял линки для скачивания.
                        А то я ставлю только локально.
                        в каждой из открытых мной тем , в первом сообщении вся информация!!! Не ленимся читаем!Кликай на логотип ретранслятора и сможешь скачать актуальную версию, ссылка остаётся прежней, а виджет я обновляю на сервере. Также и в инструкции стоит с какого ИП можешь установить/скачать виджет!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                        Кто в курсе последнее время РТГ заговорил на другом языке.Не на русском или английским и изменить язык не получается на виджете.На ВЛЦ плейере все пучком .Значит мутит воду виджет.
                        Какими кнопками пытаешься язык изменить? Включен ли у тебя в настройках sef-player(поддержка звуковых дорожек)?
                        Вчера сам проверял только на другом канале, дороги переключались!
                        И сделай себе подпись какая у тебя апаратура. На серии С переключение звук. дорог не поддерживается!
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от nik123auto Посмотреть сообщение
                          Так у EXE в подписи стоит линк на сервер а в сервере на виджет.Вроде-бы всем понятно.
                          не путайте этот виджет с тем что стоит в подписи у ехе, у ехе в подписи универсальный виджет RTV(RussianTV)-там доступен выбор ретрансляторов в том числе и РодноеТВ,RTV обсуждается в отдельной теме, функционал и т.д. одно и тоже, единственное различие как выше написал это больше функционала в настройках.
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • #28
                            Поддержка звуковых дорожек стоит.Но Родном она не на всем работает.Так если смотреть архив на Фоксе или Фоксе лайф на не всегда работает.А на РТГ ОНАне хочет работать.Русский слышно но поверх его идет скокей всего азербайджнанский и никаким кнопками это не исправить.Хотя в влц все идет без проблем.
                            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                            Комментарий


                            • #29
                              @sinulis
                              Наверное забыл написать, но уже давно известно, что переключение звуковых дорожек в архиве не поддерживается, технически не возможно. RTG проверил , 3 звуковые дорожки: 1.-неизвестня7632242/2.русская/3.английская. Перключал все дороги , никакого смещения не заметил, переключаются и слышно как положенно. Смотри в настройках звука,может там на моно или ещё как настроенно, короче проблема не в виджите.
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • #30
                                Ах да извеняюсь,тему попутал с RTV
                                Samsung UE46D6500
                                Samsung UE32EH5300
                                Samsung BD-D8200s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X