Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[widget] rodnoe.tv для C/D/E/ES от exe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    @Омут
    не нужно во всех темах одно и то же чиркать, ещё и с подвохом. Можно было вопрос и по другому поставить, но я заметил что ты тут надо мной надсмеиваешься, так что иди лесом
    tv-widget.de

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
      @Омут
      не нужно во всех темах одно и то же чиркать, ещё и с подвохом. Можно было вопрос и по другому поставить, но я заметил что ты тут надо мной надсмеиваешься, так что иди лесом
      да не во всех, а в двух (блин перепутал RTV и родное виджеты )
      я надсмеиваюсь (блин слово то какое), нее... не насмехаюсь я, а пытаюсь та с-зать "со разработчика" немного призвать координировать свои действия с разработчиком, ну и без обид, сам иди лесом

      ну и извиняюсь не хотел ни кого обидеть
      Последний раз редактировалось OMUT63; 09-02-2013, 19:17.
      UE40ES6300S

      Комментарий


      • #48
        Опять то же самое, не подключает Родное ТВ, висит при подключении. ЗИП-файл меньше мегабайта.

        Комментарий


        • #49
          ничего не понятно, пиши как есть. Ни с того ни с сего перестал стартовать виджет или как? Переустанови с этого ИП 93.190.89.247 и отпишись.
          tv-widget.de

          Комментарий


          • #50
            Да, именно, не загружался вообще: или вис при загрузке, или переходил на страницу приставки.де. Повторная синхронизация решила проблему (или у вас там что-то исправилось?). Спасибо.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Поручик Ржевский Посмотреть сообщение
              Да, именно, не загружался вообще: или вис при загрузке, или переходил на страницу приставки.де. Повторная синхронизация решила проблему (или у вас там что-то исправилось?). Спасибо.
              спасибо за ответ.
              нет у нас ничего не исправлялось.
              проблема в том что у некоторых пользователей (их гдето 5 осталось) ещо старые файлы на самсунге лежат, которые к сожаленью нельзя исправить на сервере, и ихзаменить можно только с обновлением виджета.
              /ехе
              Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
              / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
              LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

              Комментарий


              • #52
                новая ссылка для локальной установки.
                tv-widget.de

                Комментарий


                • #53
                  На c750 притормаживает когда листаешь каналы в списке ... И когда едет канал...и хочешь вернуться в список

                  Комментарий


                  • #54
                    Ну такой телик слабенький, на серии Д тоже бывают задержки, а на Е их нету, т.к. там проц мощнее
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • #55

                      новые инструкции









                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от igor.br Посмотреть сообщение
                        Использую виджет Родное.тв с [http://www.pristavka.de/widgets-sams...tml#post179276], пытаюсь войти активным аккаунтом от Родного ТВ, но получаю Login Error. Что делать?
                        привет. у меня та же проблемма, подскажеш ка ее решить, заранее благодарен. Степан.

                        Комментарий


                        • #57
                          что-то сегодня с утра не запускается виджет (телевизор F-серии). проверил все виджеты пакета (ozo, и тп) - абсолютно одинаково себя ведут: появляется надпись что виджет запускается и ничего не происходит. остальные виджеты на телевизоре работают.
                          на дюне и атв родное работает.
                          это только у меня такое?

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Eugene Bond Посмотреть сообщение
                            что-то сегодня с утра не запускается виджет (телевизор F-серии). проверил все виджеты пакета (ozo, и тп) - абсолютно одинаково себя ведут: появляется надпись что виджет запускается и ничего не происходит. остальные виджеты на телевизоре работают.
                            на дюне и атв родное работает.
                            это только у меня такое?
                            Да

                            видно на amazon сервере (Amazon Web Services, Cloud Computing: Compute, Storage, Database) были работы и его отключали!?, в 10:00 они видно завершились.
                            2013-09-29_11h54_46.png
                            Только я нигде не нашол когда должны эти работы начатса и закончитса...
                            будем надеетса что такое не будет часто повторятса...
                            /ехе
                            Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                            / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                            LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                            Комментарий


                            • #59
                              аха, все ожило, спасибо

                              Комментарий


                              • #60
                                обновил на сервере виджет, добавлена видеотека. Версия 2.31.
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X