Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[widget] rodnoe.tv для C/D/E/ES от exe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    штота ни магу скачат с етова ип 93.190.89.247
    xbox 360 xkey
    LG 55uf8500
    DUNE BASE 3
    samsung f6500

    Комментарий


    • #62
      как не можешь? в первом сообщении кликай на лого родного и качай, где проблема?
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #63
        а где ты API для видеотеки наколупал? я бы прикрутил к XBMC

        Комментарий


        • #64
          http://core.rodnoe.tv/doc/ , в данный момент ошибка на сервере, от туда я брал инструкцию
          /ехе

          Gesendet von meinem Nexus 7 mit Tapatalk
          Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
          / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
          LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

          Комментарий


          • #65
            спасибо, ехе!

            Комментарий


            • #66
              взял пробный аккаунт на Родном и пытаюсь настроить виджет на самсунге Д но получаю login failed хотя с компьютера логин проходит без проблем. Кто-нибудь знает, в чём проблема?

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                почемуто прописался мой логин от tvovernet.tv хотя я его вносил в другом виджете и теперь не могу изменить. виджет для родного всегда стартует с неправильным логином.
                У меня аналогичная история: при запуске показывает старый логин с tvovernet, ввожу новый с родного, а он говорит login failed. Что делать?

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от igor.br Посмотреть сообщение
                  У меня аналогичная история: при запуске показывает старый логин с tvovernet, ввожу новый с родного, а он говорит login failed. Что делать?
                  Уважаемые разработчики виджета. Кто-нибудь знает в чём дело, почему не проходит логин?

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от igor.br Посмотреть сообщение
                    Уважаемые разработчики виджета. Кто-нибудь знает в чём дело, почему не проходит логин?
                    Уважаемые пользователи виджета, пишите версию и устройство и точное время когда вы проверяли виджет, так как проесходят работы/изменеие запроса на АПИ не только на виджетах а также и на сервере Сервиса. Напишите также вашу страну в какой вы запускаете виджет.
                    /ехе
                    Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                    / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                    LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от exe Посмотреть сообщение
                      Уважаемые пользователи виджета, пишите версию и устройство и точное время когда вы проверяли виджет, так как проесходят работы/изменеие запроса на АПИ не только на виджетах а также и на сервере Сервиса. Напишите также вашу страну в какой вы запускаете виджет.
                      /ехе
                      Виджет последней версии, установлен на Samsung серии D в Германии с http://widgetlist.xml. Версия 2.32 если не ошибаюсь.
                      Установку проводил вчера вечером. В саппорте Родного ни про какие проблемы не знают. Это уже вторая попытка установить этот виджет и с тем же "успехом". Один раз уже безуспешно пытался пару месяцев назад и вернулся обратно к твовернет. Тогда пробный логин пропал. Писал здесь запрос о помощи, но увы безуспешно. Сейчас взял снова пробный логин. Не хотелось бы, чтобы он тоже пропал.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от igor.br Посмотреть сообщение
                        Виджет последней версии, установлен на Samsung серии D в Германии с http://widgetlist.xml. Версия 2.32 если не ошибаюсь.
                        Установку проводил вчера вечером. В саппорте Родного ни про какие проблемы не знают. Это уже вторая попытка установить этот виджет и с тем же "успехом". Один раз уже безуспешно пытался пару месяцев назад и вернулся обратно к твовернет. Тогда пробный логин пропал. Писал здесь запрос о помощи, но увы безуспешно. Сейчас взял снова пробный логин. Не хотелось бы, чтобы он тоже пропал.
                        Viel Glück,
                        Вышла версия 2.34, я не зря спришивал, и конечно в супорте вам не кто не скажет у кого ошибка, как всегда вешают на виджет...
                        Конечно можно и в виджете всё паправить после того как на сервере редиректы поменяли, но требуетса время...
                        Мне за время не платят сколько я на виджет трачу после каждого раза как на АПИ сервере чтото меняетса...
                        Если вас самсунг виджет не устраевает возмите другую приставку.
                        /ехе
                        Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                        / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                        LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от exe Посмотреть сообщение
                          Viel Glück,
                          Вышла версия 2.34, я не зря спришивал, и конечно в супорте вам не кто не скажет у кого ошибка, как всегда вешают на виджет...
                          Конечно можно и в виджете всё паправить после того как на сервере редиректы поменяли, но требуетса время...
                          Мне за время не платят сколько я на виджет трачу после каждого раза как на АПИ сервере чтото меняетса...
                          Если вас самсунг виджет не устраевает возмите другую приставку.
                          /ехе
                          и где взять последнюю версию? на http://widgetlist.xml вчера была ещё 2.32, а при установке с линка http://85.17.235.115/rodnoetv-0.1.zip, на который ссылается саппорт Родного, выскакивает ошибка, что в имени файла недопустимые символы.

                          Комментарий


                          • #73
                            Если вы установили версию 2.32, то она автоматом обновится до 2.34. Все актуальные версии виджетов можешь скачать у меня на сервере, там и инструкции, на мой сервер попадаем кликнув у меня в подпись, то что лежит у родного на сайте это не тот виджет, его делал не ехе.
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • #74
                              Установил 2.34 с http://sig-340.de/file-teleport/rodnoetv.zip. Увы логин не проходит. Когда-то у виджета Родного был конфликт аккаунта с виджетом ТВоверНЕТ. У меня они оба установлены. Может с этим как-то связано? Каждый раз при запуске показывает старый логин ТВоверНЕТа, ввожу новый Родного - логин неверный. У меня кстати не у одного эта проблема.

                              Комментарий


                              • #75
                                или жди когда у разработчика время будет разобраться т.к. он не угонится за их изменениями, поверь нам никто об их изменениях не сообщает, вот и бегай подправляй постоянно, совет чтоб не ждать попробуй сбрось смартхаб на заводские настройки, думаю потом логины не будут пересекаться, хотя это для меня тоже загадка как такое могло скреститься
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X