Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[widget] rodnoe.tv для C/D/E/ES от exe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Игорь, просто вход в апликацию длится дольше, бывает моментом срабатывает, а бывает и до минуты доходит. Ответственные за сервер в курсе, скоро всё наладится, терпение.
    tv-widget.de

    Комментарий


    • #92
      Хотелось бы верить, что это так, но у меня "висит" по пол-часа. Больше терпения не хватает. Я уже и смартхаб переустановил, и виджет заново установил.

      Комментарий


      • #93
        Может кто подскажет. Может новый виджет есть. А то вдруг сегодня начал здорово зависать
        А где можно виджет обновить? у меня 12.02.2014

        Комментарий


        • #94
          Ребята! Ещё раз приносим свои извенения за очередные проблемы, за приложение на Самсунг только мы ответственны и просьба не ругаться на IPTV сервис .
          Кто сейчас всё таки сумел зайти в приложение тот увидел сообщение об обновлении, а кто так и не смог зайти, т.е. стоит в очереди то обновитесь пожайлуста. Проблему устранили, в течении месяца увидите ещё раз сообщение об обновлении и прийдётся ещё раз обновится в последний раз. Приятного просмотра. У кого проблемы пишите тут или на е-маил, отвечу всем.
          tv-widget.de

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
            Кто сейчас всё таки сумел зайти в приложение тот увидел сообщение об обновлении,
            не смог зайти...
            а кто так и не смог зайти, т.е. стоит в очереди то обновитесь пожайлуста.
            откуда и как?
            Проблему устранили, в течении месяца увидите ещё раз сообщение об обновлении и прийдётся ещё раз обновится в последний раз. Приятного просмотра.
            хочется надеяться...
            UE40ES6300S

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от OMUT63 Посмотреть сообщение
              откуда и как?
              вероятно от сюда baltictv

              Комментарий


              • #97
                Snake спасибо! Я думал кто в это теме пишет то знает с какого ИП устанавливается это приложение. Кто не знает вот: 93.190.89.247.
                tv-widget.de

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                  вероятно от сюда baltictv
                  я то знаю откуда, но капал тему.... 93.190.89.247
                  вопрос то был собственно не к тебе а к
                  pawlodar -у , если пишите что нужно обновиться, так пожалуйста пишите откуда и как
                  за фикс конечно Спасибо!
                  UE40ES6300S

                  Комментарий


                  • #99
                    Поставил виджет от 2.10.2014 года. Сегодня висит и висит.
                    Даже чтобы отменить, выключаю телевизор.
                    Кто в курсе, есть еще более новый виджет, или это сервер сбоит.

                    Комментарий


                    • не понятно что означает от 2.10.2014? Откуда устанавливаешь виджет? какой телевизор ?серия? интернет?какая страна?
                      Виджет проверил, никаких сбоев. Давай больше информации.
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • Привет pawlodar!!!!

                        02.10.2014- Это дата создания файла index.html виджета rodnoetv
                        Взял виджет на Samsung Smart TV stream widgets дней 10 назад, как появилась надпись на экране – обновите виджет.
                        Думал, что по этой дате можно ориентироваться обновленный виджет или нет.
                        До 20 числа все работало прекрасно с этим виджетом.
                        А вот 20 и сегодня 21 при запуске rodnoetv Появляется Табло –соединение, и колесико крутится…часами. Отключается только при выключении телевизора.

                        Живу в Германии, Мюнхене. Провайдер 1&1, Телевизор Samsung UE40D6500

                        Другие виджеты (nStream****, nStreamVOD, и т.д) работают нормально.

                        Всего наилучшего

                        Комментарий


                        • Кинь мне в личку свой емаил, я с тобой свяжусь, разберемся в чем дело, странно... у меня такой же телевизор и тттже провайдер и проблем нету. Пробовал выключать телик на минут 5 из розетки? Может кэш закрался....
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Установил виджет RodnoeTV на самсунг D серии через Develop. Однако зайти (пакет базовый) не получается - пишет неверный логин или пароль. При этом с компьютера или портала на MAG254 заходит нормально. На том же телевизоре с виджетом картины проблем нет. В чем может быть причина?

                            Комментарий


                            • Может пробел где-то стоит, сотри данные и наблюдай когда задаешь, пробел прописывается тоже как символ
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • пробовал много раз и вдумчиво. Специально переделал логин и пароль на цифровые. Не то здесь что-то (((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X