Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[widget] RTV (РусскоеТВ) для C/D/E/ES от exe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от OMUT63 Посмотреть сообщение
    в настройках заранее прописаны ID многих каналов каторые невозможно оттуда удалить так как их просто нет в этом списке а именно почти все украинские каналы (мне они не нужны) но их не возможно ни удалить ни добавить,
    попробую понять проблему....
    в списке архив канолов вписанны/есть каналы которые отсудствуют а подписке/пакете и их нельзя удалить, так?
    Сообщение от OMUT63 Посмотреть сообщение
    и очено много отсутствует в этом списке хотя на этих каналах есть архивы
    список каналов мы все получаем с одной точки.
    у каждого канала есть пометка "has_archive" и если она стоит на 0 то у канала не должно быдь архива, поэтому канал не в списке.
    если не так то назави пожалуйста те програмы которые не в спике но с арховом чтоб легче найти/понять ошибку.
    /ехе
    Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
    / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
    LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

    Комментарий


    • Сообщение от exe Посмотреть сообщение
      попробую понять проблему....
      в списке архив канолов вписанны/есть каналы которые отсудствуют а подписке/пакете и их нельзя удалить, так?

      /ехе
      да нет не так, украинские каналы есть у меня в подписке (да они вроде в основном пакете) но в настройках они отсутствуют, однако прописаны заранее и при включении сортировки они стоят первыми например Интер, СТБ, ICTV и далее, и ессно я не могу их удалить
      UE40ES6300S

      Комментарий


      • версия 2.26
        изменения в "Настройках":
        настройка для "поиска худ.фильмов/сериалов из архива"- все активированные каналы можно стереть с кнопкой СТОП
        tv-widget.de

        Комментарий


        • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
          версия 2.26
          изменения в "Настройках":
          настройка для "поиска худ.фильмов/сериалов из архива"- все активированные каналы можно стереть с кнопкой СТОП
          стирается но не все, обнулил задал свои каналы, половина из них потерялась при поиске, однако остались опять таки украинские каналы: Интер, СТВ, ICTV, Комедия-TV, короче штук 20 каналов тех что я не задавал в настройках, и наоборот нет что я задал (ну не поверю что на СТС, REN-TV итд, нет за день ни одного фидьма) к тому же буквально через пять секунд список пропадает при бездействии, сдается мне что при поиске индекс каналов перепутан, ну а исчезновение списка одному автору наверное известно

          ЗЫ: по прежнему отсутствуют в выборе (в настройках) украинские каналы, а некоторые каналы имеющие архив отсутствуют
          Последний раз редактировалось OMUT63; 20-03-2013, 20:19.
          UE40ES6300S

          Комментарий


          • @Omut63
            ну не поверю что на СТС, REN-TV итд, нет за день ни одного фидьма
            поиск был задействован, поисковыми словами "фильм, худ.фильм" которые в дескрипшн (описание). Сейчас посмотрел на СТС за 2 дня там в описание стоит "боевик", надоб чтоб ехе тоже добавил слово к поиску филЬмов. А также например в описании сериала "Воронины" также отсутствует слово "сериал", а заместо него "семейная комедия".
            Посмотрел описание фильмов на РенТВ там заместо слова "фильм" стоит "фантези", а на некоторых вообще нету описания фильм это или сериал или какая вообще тематика, иногда просто описалово режисёр, краткое содержание и т.д. В таком случае поиск становится конечно же не 100%-ным. Короче что имеем тем и радуемся.

            п.с. на счёт украинских проверю и отпишусь, странно что они у тебя сами прописываются.
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Сообщение от OMUT63 Посмотреть сообщение
              стирается но не все, обнулил задал свои каналы, половина из них потерялась при поиске, однако остались опять таки украинские каналы: Интер, СТВ, ICTV, Комедия-TV, короче штук 20 каналов тех что я не задавал в настройках, и наоборот нет что я задал (ну не поверю что на СТС, REN-TV итд, нет за день ни одного фидьма) к тому же буквально через пять секунд список пропадает при бездействии, сдается мне что при поиске индекс каналов перепутан, ну а исчезновение списка одному автору наверное известно

              ЗЫ: по прежнему отсутствуют в выборе (в настройках) украинские каналы, а некоторые каналы имеющие архив отсутствуют
              Извини но я не могу понять/воспроизвести что у тебя за проблема.
              это просто бред, как это может быть... Файл стираетса при каждом выборе новых каналов для архивного поиска в настройках и заного заполняетса с новыми каналами которые ты выбрал. Я много раз проверял и не могу воспроизвести ошибку которую ты описываеш.

              Сообщение от OMUT63 Посмотреть сообщение
              ну не поверю что на СТС, REN-TV итд, нет за день ни одного фидьма
              фидьма точно не будет... а ты думаеш что я здесь сижу и тебе фильмы выбераю? или ты мне подскажеш как мне в програмном листе определять филмы на СТС, REN-TV? на других каналах они выделины "Х/ф" или "- фильм", я уже это писал.
              Сообщение от OMUT63 Посмотреть сообщение
              а некоторые каналы имеющие архив отсутствуют
              это не от виджета зависит, если у канала в програм листе стоит has_archive=0 то и виджет не будет его показывать что у него есть архив, ненадо больше мне это на хлеб мазать.

              Ктонибудь может подтвердить то что ОМУТ пишет с архивами?
              /ехе
              Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
              / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
              LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

              Комментарий


              • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                @Omut63

                ...

                п.с. на счёт украинских проверю и отпишусь, странно что они у тебя сами прописываются.
                у меня этот баг не воспроизвёлся, напиши каналы , какие ты добавлял, я себе добавлю и проверю и какой сервис используешь напиши.
                tv-widget.de

                Комментарий


                • У меня серия Д второй день не запускается виджет RTV колёсико крутится и всё приходится вуключать телевизор.У меня стоит ещё Родное ТВ 1.0В11 так он работает нормально,он не привязан к вашему серверу,провлема с сервером или что другое.И ещё, будет обнавлятся не привязанный ксерверу виджет.Ещё на новом у меня меня раза четыре при просмотре телевизор сам перестартовывал.И ещё вопрос находятся ли наши данные на вашем сервере,пасворт и пароль,а то взломают и опять будут раздовать,я зарания извеняюсь это только вапрос.Может можно закрыть звёздачками пароль?

                  Комментарий


                  • Тоже самое как и у vasili799 колёсико крутитса и ничего непроисходит пришлось установить версию 1.0b13
                    Samsung UE46D6500
                    Samsung UE32EH5300
                    Samsung BD-D8200s

                    Комментарий


                    • на сервере закрыл на днях дыру которая была до сих пор со старыми виджетами и мешала другим виджетам.
                      старый основной виджет с поддержкой серверной системы не действителен.
                      У кого проблемы с запуском виджета пожалуйста обновите основной виджет через ип 93.190.89.247 или 134.3.157.109.
                      /ехе
                      Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                      / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                      LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                      Комментарий


                      • закрыл на днях дыру

                        "" [QUOTE=exe;190333]на сервере которая была до сих пор со старыми виджетами и мешала другим виджетам.
                        старый основной виджет с поддержкой серверной системы не действителен.""
                        ************************************************** ******************************************
                        Добрый день, EXE, у моего знакомого,пожилой человек, телевизор -единственная радость и окошко в мир, которому я установил виджет на ES 6300, оплаченное Родное ТВ, в четверг виджет/сервис RTV перестал запускаться ,
                        виджет был на флешке, начал выдавать сообщение о ошибке инсталяции и о том, что Самсунг не отвечает
                        за повреждение телевизора при установке чужих,сторонних приложений, менял разные версии-с флешки больше ни в какую, пытался через синхронизация IP - то же самое, виджет скачивает -потом сообщение о ошибке инсталяции,
                        пытался всё -смарт перезапускал, нового пользователя вносил -вообщем подумал, что Самсунг что-то запустил,чтобы чужие виджеты на устанавливали, потом вдруг после 9-10 попытки через синхронизацию IP виджет установился и запустился !!
                        Сейчас работает - версия 2.26 , но с флешки (Самсунге ЕS серии)-та же версия 2.26 - больше не запускается, выдаёт ту же ошибку, не очень понятно, почему - связанно это " с закрытием дыры" ?
                        У меня на Самсунге Д серии запускается с флешки по прежнему нормально.

                        Кстати, заодно поменял моему знакомому страну пользователя -на Россию, если кому-то немецкие виджеты не нужны -
                        есть смысл, среди российских пару неплохих с архивами программ и фильмов.

                        Тут уже эту тему поднимали, насчёт "тестовой версии" - для многих опытных пользователей проблем нет в случае неполадок что-то пробовать, менять, для других -особенно пожилых, которые бояться лишнюю кнопку нажать,
                        им и архива не надо, главное, чтобы каналы -ОПЛАЧЕННЫЕ- работали стабильно, им без телевизора катастрофа,
                        хорошо бы чтобы такая основная версия работала стабильно, а тестовая -пусть желающие экспериментируют , и, только без обид, есть такая поговорка: " ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО " .
                        Удачи !!

                        Комментарий


                        • @eisen
                          хочу немного объяснить ситуацию, сначала к твоей проблеме и именно в этой проблеме 100% виноват самсунг, я уверен смартхуб обновился и начались те проблемы которые ты описываешь, вот тут в другой теме у пользователя Аккерманец тоже чтото наподобе. Теперь хочу сказать, что никто не пытается экспериментировать в слепую, у нас также имется тестовый сервер тестируется перед обновлнием версии на телевизорах Д-ЕС серий, а также на блюрейплеерах серии Е. То что в прошлый раз была проблема с архивом, это я плохо протестировал, мы уже писали если у кого есть желание быть тестером, то пожайлуста. То что ехе написал в последнем сообщении о закрытии дыры на сервере, то это тоже никак с твоей проблемой не связанно. Может проблема с установкой на какойт-о определённо выставленной стране в смартхубе?
                          Былоб неплохо еслиб ты помимо модели телика, ещё и другие вещи описал, интернет, версия смартхабе, страна проживания, страна выставленная в телике, и т.д.
                          Последний раз редактировалось pawlodar; 24-03-2013, 18:49.
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                            @eisen
                            хочу немного объяснить ситуацию, сначала к твоей проблеме и именно в этой проблеме 100% виноват самсунг, я уверен смартхуб обновился и начались те проблемы которые ты описываешь, вот тут в другой теме у пользователя Аккерманец тоже чтото наподобе. Теперь хочу сказать, что никто не пытается экспериментировать в слепую, у нас также имется тестовый сервер тестируется перед обновлнием версии на телевизорах Д-ЕС серий, а также на блюрейплеерах серии Е. То что в прошлый раз была проблема с архивом, это я плохо протестировал, мы уже писали если у кого есть желание быть тестером, то пожайлуста. То что ехе написал в последнем сообщении о закрытии дыры на сервере, то это тоже никак с твоей проблемой не связанно. Может проблема с установкой на какойт-о определённо выставленной стране в смартхубе?
                            Былоб неплохо еслиб ты помимо модели телика, ещё и другие вещи описал, интернет, версия смартхабе, страна проживания, страна выставленная в телике, и т.д.
                            ************************************************** *******************************************

                            Добрый вечер,спасибо за ответ, тоже хочу прояснить/добавить, что я совершенно без претензии и с огромным уважением к вам( тебе,EXE, вообщем всем) за проделанную работу...
                            По теме: действительно,у пользователя Аккерманец по описанию похоже, вполне может быть, что виноват Самсунг, но проблема возникла совершенно внезапно, т.е. мой знакомый (по его словам) смотрел Родное, потом переключил на немецкие каналы , потом опять хотел запустить виджет RTV и началось.. Допускаю, что после этого он в панике нажимал всё подряд, но до этого он никакого обновления не делал ( да он и не знает, как это делается),
                            после я уже это проделывал, но эти сообщения продолжали вылезать..
                            Хорошо, что получилось с синхронизацией, но удивляет, почему вдруг перестал реагировать на флешку.

                            Модель UE 46 ES 6300,сейчас Smart Hub-Version 4.5391-5.0 ,какая до этого была не знаю,
                            Страна проживания Германия, страна выставленная в телике -наверное была Германия ( после покупки не меняли).
                            Интернет Unitymedia_ 50 MB

                            Хотел бы заодно ешё один вопрос для себя прояснить-насчёт сервера.Все, кто предлагает русское ТВ, предлагают также приставки, на которых, как я понимаю, уже инсталированн выход на их сервис с каналами, архивами и т.д.
                            Полагаю, что уже запрограммирован выход через IP на их сервер. Имея ТВ без смарт хуба , другого варианта
                            просмотра очевидно нет ( Самсунг Плеер-это тот же смарт хуб).
                            Вопрос такой -с виджета прямой выход на сервер тех, кто предлагает русское тв ( картина, родное, tvteka и т.д)
                            или на какой-то промежуточный сервер , например EXE, Nitrogena ?????
                            Заранее спасибо
                            Евгений

                            Комментарий


                            • да конечно всё тянется с сервера сервиса, то что находится на сервере нитрогена и ехе, то это дополнительные файлы виджета, тоесть так легче править ошибки, не принуждая пользователя постоянно обновлятся на новую версию, я считаю так удобно. Сразу хочу сказать, стабильность на сервере ехе обеспеченна и просмотр РодногоТВ и собратьев будет и в будущем всегда доступен. Если когда-нбудь будут какието проблемы, то будет найденно новое решение этой проблемы.

                              @eisen
                              спасибо за репорт, у родителей ES6530, так что у них если будут проблемы я тоже это замечу и сообщу ехе. И твой вопрос ещё- да нужен обязательно телик или блюрейплеер Самсунг со СмартХубом для просмотра ИПТВ
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • на сервер залил версию для бетатестеров, добавленны новые настройки. Сам пункт настройки теперь расходится на основные настройки и настройки вида. Просьба отписатся, интерессно как ведёт себя серия "C". После тестирования все новинки будут переняты в релиз версию.

                                Настойки вида:
                                --------------------------
                                --------------------------
                                скин (кнопка "OK"):

                                -белый,
                                -прозрачный

                                логотипы (меняем кнопками "влево/вправо")
                                :
                                1. подложка (фолия) логотипов:
                                - прозрачная для белого фона
                                - прозрачная для чёрного фона
                                - прозрачная
                                2. тип логотипа:
                                -BLACK - прозрачные , написано чёрными буквами и присутствует чёрный цвет
                                -WHITE - прозрачные , написано белыми буквами и осветлённые тёмные тона
                                -SILVER - не прозрачные и подогнаны под серебристый фон
                                3. задний фон логотипа:
                                - разные тона
                                4. просмотр логотипов при разных скинах и разных настройках

                                шрифт(кнопка "play"):
                                -narrow
                                -default

                                сбросить настройки (кнопка "STOP")
                                ------------------
                                ------------------
                                Отдельное спасибо за логотипы пользователю VeniVidi

                                2013-04-03_21h17_04.png
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X