Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[widget] RTV (РусскоеТВ) для C/D/E/ES от exe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Понял, спасибо ,
    Серия Д, при Stream Buffer " интелигент" тоже буферинга не заметил,если запускается,то уже работает -

    но осталась прежняя проблемка - сейчас версия 2.19 - виджет запускается, появляется список каналов,
    потом как-то "подвисает" и при попытке запуска канала или попытке переключении канала -
    выкидывает из Smart Huba.Так 3-4 раза подряд.
    Тут же запустил виджет версии 1.011 - всё запускается нормально .
    Где-то через час опять попробовал 2.19 - сначала опять выкинуло из Smart Hubа, при второй попытке
    нормально запустилось (и архивы через"0") - вообщем никакой системы не могу установить в этом,
    как лотерея.
    Виджет у меня на флешке. Телевизор от сети отключал.
    Это только у меня или у кого-то ещё такое наблюдалось ?

    Комментарий


    • #92
      странно както это всё...
      зделать блокировку кнопок при какой либо загрузке, тогда будут многие тоже возмущатса...
      будем искать пока системы не вижу.
      @eisen: скинь мне в личку ту версию которая у тебя на стике.
      /ехе
      Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
      / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
      LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

      Комментарий


      • #93
        "" поставь эту версию и проблемы изчезнут.
        http://134.3.157.109/widgets/russkoeTV_remote.zip ""
        *****************************************
        Спасибо ЕХЕ ! В самом деле наверное была не последняя версия виджета у меня, сейчас переустановил ( Версия 2.19)
        и "погонял" немножко - каналы переключаются и запускаются нормально и, главное ,
        НЕ ВЫКИДЫВАЕТ БОЛЬШЕ ИЗ SMART Hubа, но вот что осталось -это не запускаются программы из архива,
        сам архив открывается, появляется надпись"запуск программы из архива",
        потом инфо о программе и потом только чёрный экран...
        Попробую менять настройки буффера (сейчас стоит 8 ) , посмотрю, что будет меняться..
        Главное, что каналы ТВ работают, а это уже замечательно..
        ещё раз спасибо
        Евгений

        Комментарий


        • #94
          @eisen
          буфер ставь на интелигент, он уже настроен оптимально.
          Проверил на серии Д только что, архив запускается как надо, проверял на Первом программу Время. Проверь свои настройки Time shift стоит на "0"? время виджета совпадает ? какой сервер EU/US?Какая модель телика, сделай себе подпись.
          На каком канале архив тестил? И ещё в настройках SEF на on/off? Короче пиши всё!
          tv-widget.de

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
            @eisen
            буфер ставь на интелигент, он уже настроен оптимально.
            Проверил на серии Д только что, архив запускается как надо, проверял на Первом программу Время. Проверь свои настройки Time shift стоит на "0"? время виджета совпадает ? какой сервер EU/US?Какая модель телика, сделай себе подпись.
            На каком канале архив тестил? И ещё в настройках SEF на on/off? Короче пиши всё!
            ************************************************** *************************************
            Все заработало сегодня !! И каналы и архив !!!
            собственно ничего больше ни делал - поставил новую версию 2.19 - спасибо EXE !!!
            и выставил назад только буфер на " интелигент ", Time shift стоит на "0", сервер EU, время виджета совпадает ,
            виджет на флешке. Модель телика SAMSUNG UE 40 D 6390.
            Если так будет виджет стабильно работать и со стороны РОДНОГО ТВ никаких сюрпризов не будет,
            то в принципе больше ничего и не надо ( мне по крайней мере ).
            Хотя сам и смотрю ТВ мало, но вся техника в доме должна работать и работать стабильно !!
            Разработчикам RESPEKT !!
            Буду рад поддержать еще раз .
            Успеха всем

            Комментарий


            • #96
              спасибо за отчёт, побольшеб людей отписывались
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #97
                версия 2.20:
                - добавил выбор архивных каналов для сериал/фильмов в настройках.
                добовление в выборочном окне с кнопкой ">>", убавление с кнопкой "<<" также как с фаворитами.
                - улучшил поиск сериалов
                /ехе
                Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                Комментарий


                • #98
                  испробовал новые функции, всё работет
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • #99
                    Добрый день, при попытке сменить буфер с "авто" на "интеллегент" ( а потом и на 8 мб ), виджет повел себя странно, вообще не загружался список каналов, и виджет вис намертво вместе с телеком, причем при перезагрузке виджет давал спокойно зайти в настройки, но список каналов так и не загружался, потом поменял буфер обратно на "авто" - все стало в порядке - версия 2,20, телик UE37D5500...

                    Комментарий


                    • Сообщение от jeretti Посмотреть сообщение
                      Добрый день, при попытке сменить буфер с "авто" на "интеллегент" ( а потом и на 8 мб ), виджет повел себя странно, вообще не загружался список каналов, и виджет вис намертво вместе с телеком, причем при перезагрузке виджет давал спокойно зайти в настройки, но список каналов так и не загружался, потом поменял буфер обратно на "авто" - все стало в порядке - версия 2,20, телик UE37D5500...
                      да, на серии д я заметил такие эфекты частенько и я думаю знаю почему.
                      это я думаю не связано с буфером.
                      при сахроние виджет делает перезагрузку и это телику ненравитса потомучто многие модули ещо в памяти и не перезагрузились.
                      надо будет зделать так чтоб не делать перезагрузку на меделях серии Д, но это понадобит время....
                      /ехе
                      Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                      / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                      LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                      Комментарий


                      • Понятно, попробую на время отвязаться от вашего сервера " ехе " , поиграться с буфером, завтра отпишу как Д серия реагирует без привязки. Спасибо что занимаетесь, так держать

                        Комментарий


                        • нинадо никаких экспериментов, у меня ведъ на Д серии идёт, бывают и у меня косяки после обновлений версии, особенно если изменения происходят в настройках. Просто пару раз зайди в виджет и через пару секунд прям с виджета выруби телик. После пару таких вещей должно у тебя всё нормально работать.
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • ето то я понимаю, но интересно же попробовать, кстати, без привязки к серверу проблемы с изменением буфера - как и не бывало
                            upd.: и привязкой к серверу - проблема с буфером исчезла ( версия 2,20* ) . Спасибо.
                            Последний раз редактировалось jeretti; 28-02-2013, 12:53.

                            Комментарий


                            • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                              нинадо никаких экспериментов, у меня ведъ на Д серии идёт
                              а что эксперименты запрещены? или если он найдет ошибку то плохо повлияет на разработку, я думал до сих пор что наоборот..
                              UE40ES6300S

                              Комментарий


                              • ну и дальше так думай...
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X