Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[widget] RTV (РусскоеТВ) для C/D/E/ES от exe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от exe Посмотреть сообщение
    ошибка #13 очень часто выпригивает особенно после смены пароли. перед смены пароли таково небыло.
    ктото однозначно моими данными пользуетса или у родного чтото поменяли.
    /ехе
    Да У Меня тоже самое.Вчера зашол в архив запустил передачу вылезла ошибка 13 и всё больше ничего запустить немог ни архив ни лайф.Связался с родными поменяли мене пароль всё заработало.За последние 2 недели,мене уже 3 раза поменяли пароль.
    Это что значит взлом продолжаетса
    По поводу виджета:Очень долгая буфферизация в архиве.А остальное вроде всё ОК просмотр на D серии.
    Samsung UE46D6500
    Samsung UE32EH5300
    Samsung BD-D8200s

    Комментарий


    • #77
      заметил следующее уже с прошлой версии, переключил канал, через пару секунд всплыл инфобар и формат экрана типа автоматически переключилась на 16х9(или даже уже чем 16х9) на каналах где передача в 4х3. Поменял в настройках по дефолту на 4х3, теперь все трансляции 16х9 переключаются в 4х3, например на ОРТ и главно это переключение происходит после переключения канала через какоето время, раньше такого не было.Буфер стоит интелигент, может он както на автопереключение влияет?!

      п.с. меняю настройки опять 16х9 по дефолту, врубаю ОРТ, он уже сам по себе в 16х9 ,и тут через секунды 4 опять инфобар всплыл и рамка чють сплющилась

      ошибки в архиве:
      -когда входим в архив всегда оказываемся в последующем дне, например сегодня суббота, а мы в воскресенье!

      проверил поиск сериалов, кнопка "8"-работает
      проверил поиск фильмов, кнопка "0" -работает

      больше ошибок не заметил, плагин стартует нормально, никаких задержек, буферизации, просмотр архива, серия Д
      Последний раз редактировалось pawlodar; 23-02-2013, 11:31.
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #78
        версия 2.19
        вроде ехе втихушку все ошибки пофиксил , по крайней мере на серии Д всё ок. Завтра заценю на серии Е у родителей, мой отец всё играется с буфером. Проблема с внезапным буферингом стала лучше, стрим больше не останавливается , а гдето несколько секунд затыкается и потом всё идёт дальше. Отец говорит при выборе 8МБ проблема вообще исчезла, но наверно каналы переключаются долго, завтра сам заценю и отпишусь.
        tv-widget.de

        Комментарий


        • #79
          да ты хоть уссысь... я же сказал ЕС 6я серия косяк.....
          но мой ящег уже у зятя, а твоему папику только мучацо остаетцо
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            да ты хоть уссысь... я же сказал ЕС 6я серия косяк.....
            но мой ящег уже у зятя, а твоему папику только мучацо остаетцо
            я не пойму нитро, ты про что?
            ты пишиш про проблемы с ЕС? У его отца Е серия как я понял.
            у меня БД-ЕС6000 и я не вижу проблем... !?!?
            А если увижу уберём
            /ехе
            Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
            / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
            LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              да ты хоть уссысь... я же сказал ЕС 6я серия косяк.....
              но мой ящег уже у зятя, а твоему папику только мучацо остаетцо
              ну если 6-я серия серия косяк, тогда и 5-ю туда же с последним софтом
              ...да не мучается он, картину да хреново смотреть буферит, а родное уже совсем редко и с увеличенным буфером проблема исчезает
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #82
                а какой буффер нужен, чтобы не буфферило?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  Kак он мне сказал, с 8мб вольше не буферит, сегодня сам проверю и отпишусь, так это или нет
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • #84
                    ок, если чего то для нктв нужно будет применить это решение, может поможет...
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      8мб вольше не буферит

                      Добрый день ,
                      настройки буфера -имеются в виду настройки через комп на сайте Родного ?
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось eisen; 24-02-2013, 12:17.

                      Комментарий


                      • #86
                        В Настройках виджета установка буффера!
                        Samsung UE46D6500
                        Samsung UE32EH5300
                        Samsung BD-D8200s

                        Комментарий


                        • #87
                          @eisen
                          Bildschirmfoto 2013-02-24 um 13.55.24.png
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • #88
                            @нитро: как выесним оптимальные настройки бефера я скину все апи функции с данными.
                            /ехе
                            Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                            / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                            LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                            Комментарий


                            • #89
                              ок, спасибо
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #90
                                Тестировал сегодня телик с ЕС. Пробовал буфер 8МБ и потом переключился на буфер интелигент, смотрел телик гдето с час-буферинга не заметил, теперь ещё раз созвонился, телик уже пашет весь день и переключались разные каналы-буферинга досихпор небыло. МОжет ехе чего опять подшаманил?!

                                теперь об ошибках:
                                - заходя в архив оказываемся досихпор в "последующем дне" или действительно в "сегоднешнем дне" с обрубленной программой. Думал проблема ушла, но она осталось. То есть если захожу утром в архив (на любом канале) высвечивается программа, где начало времени 22.00,23.00,...6.00 и сверху стоит "сегодня", нужно уйти на день назад, то высвечивается опять "сегодня", но программа уже полная и с записями и программа дня начинается нормально с 4.00..(или чтото в этом роде).
                                Что ещё по этому поводу заметил, вечером этой проблемы нету!
                                -показал родителям новые функции поиска фильмов и сериалов-функция понравилась. Сразу начали искать свой сериал, который идёт на канале "россия", но его не нашли и вообще сериалов этого канала. Посмотрел в дескрипшн, как он там описан и сравнил с теми в поиске. В поиске : "Т/с", на канале Россия : "сериал".
                                Иногда если нахожусь в поиске, то перелистывая списки сериалов/худ.фильмов иногда оказываюсь в списке каналов, листаю дальше вправо/влево опять листается поиск.

                                вроде всё
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X