Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung F (2013)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть телевизор Samsung F series, когда ввожу аддресс листа нажимаю сохранить ничего не сохраняется.

    Комментарий


    • это тема о установке виджетов а не о работе нстримвод
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Кто может помочь- Я не могу набрать develop ,так как показывает nitrogen на видео. У меня не появляется человечек вверху. А в меню набираю ,но Самсунг не принимает. У меня телевизор серии EU40F6470- -

        Комментарий


        • писали уже... введи логин на любом стандартном виджете, потом вроде как появится возможность ввести девелопера..
          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

          Комментарий


          • Ув.Z Serega Az- снимите,пожалуйста видео для таких чфйников ,как я

            - - - Добавлено - - -

            Ни на одном из виджетов не открывается логин,чтобы его изменить. Просто внизу показывается номер серии.

            Комментарий


            • как? возьми виджет от скайпа или фейсбука, введи данные аккаунта своего, и должнен потом девелоп покатить.
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • к сожалению ничего не катит

                Комментарий


                • что именно попробовал?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • прбовала скайп. Youtube.Но когда набираю developб появляется ответ,что такой адрес уже есть., но человечек не появляется.

                    Комментарий


                    • е совсем понимаю что ты пробовал после того как вошел в скайп и в ютуб со своим аккаунтом
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
                        прбовала скайп. Youtube.Но когда набираю developб появляется ответ,что такой адрес уже есть., но человечек не появляется.
                        друг , если хочешь чтобы тебе помогли, нужно детально описать все свои действия до мельчайшей подробности а не писать что я немогу то и то. и это что такое

                        ,,developб ,,
                        es6710
                        СССР - Германия

                        Комментарий


                        • Я вхожу в меню. нажимаю Smart funktion -затем Samsung konto-abmelden,выходит моя регистрация . нажимаю второй раз и набираю develop .появляется табличка .что такой адрес уже есть. Когда вхожу в интернет после этого и нажимаю дополнительные апсы ,человечек не появляется и нет возможности набрать пароль и IPадрес. Попрошу Вас будьте снисходительны мне 70 лет.

                          Комментарий


                          • тебе вроде как сказали зайти в скайп или ютуб со своим аккаунтом, это ты сделал?

                            пс. если тебе 70 лет, тем болле за эти годы ты должен был научится описывать какую либо проблему в деталях.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Я это сделала,вошла в скайп со своим аккаунтом. .но ничего не изменилось

                              Комментарий


                              • у вас дефелоп уже создан и надо только нажать окей. дальше зайти в смарт , доп. приложения внизу посерёдки . на верху в правом углу появиться графа опцион , и тогда увидите ввод ип - адресса , и синхронизация . после этого пойдёт установка виджетов . после выйти из смарта и зайти . виджет должен стоять
                                es6710
                                СССР - Германия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X