Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung F (2013)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • не бывает никаких заколдованых кругов, тебя ктото заколдовал.
    видео можешь записать и залить в инет? рядом есть ктото кто понимает по русски и моложе 70ти лет?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • рядом стоит молодой и тоже в ужасе,никак не поймет в чем дело,все делаю правильно. Завтра опять начну сначала. Сервер Самсунга не отвечает

      Комментарий


      • кстати я русская и хорошо понимаю русский. но технические термины для меня не понятны.Я компьютер только лет шесть как приобрела , так ,что очень сложно,но все делаю сама,во всяком случае стараюсь сама. Может кто.то на форуме из Берлина и может помочь ,буду благодарна. У меня нет молодых родных,которые разбираются в компьютере.

        Комментарий


        • а рядом который молодой стоял неродной? пускай запишет процесс
          камерой на мобиле пользоватся умеешь, внуков снимала? так засними весЬ процесс и выклади в инет, чтобы мы могли посмотретЬ, что ты делаешь не так.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • ну что margoinga получилось? Как говорится утро вечера мудренее, что вчера не получилось то может сегодня получится.
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Нет всё тоже ,человечек не появляется, и IP только 2 цифры набираются. Молодой . Это сосед , он приходил помочь. Попробую всё снять на видео и переслать,может поможет.

              Комментарий


              • просто мы впервые слышем о такой проблеме. может для того чтобы перейти на право нужно 3 цифры ввести, типо если 93 то написать 093?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • нет переход идет ,но следующее окошко только две цифры,ставлю третью, первая исчезает и т.д.Может это все потому,что невозможно ни пароль набрать ,ни запомнить пароль,набирается только develop и вход. И после включения дополнительных апсов не появляется вверху человечек. Поэтому и !Р не набирается. Если набирается пароль ,то тоже только он и вход.

                  - - - Добавлено - - -

                  Я попробовала ,ничего не выходит.

                  Комментарий


                  • ну покажи хотябы фотографию где не ставится третья цифра
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • если бы девелоп не прописался бы то и в Ип-настроки не могла бы войти, этот пункт был бы не доступен. Чтото мне думается не в тот пункт ты заходишь.
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • пока не будет фотки не ивжу смысла тратить время.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Я записала видео на планшете Самсунг, скопировала на пк, а больше никуда не копируется. Как переслать не знаю.

                          Комментарий


                          • попроси соседа закинуть на дропбокс или залить на ютуб или фотку куданибудь запостить
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • привет при задавании ип адресса окошки показывают только 2 первые цифры это нормально задай 3 цифру и перейди в следущее окошко он все принимает только не показывает тоже столкнулся с этим телвизору 2 недели

                              Комментарий


                              • странно, родственнику делал без проблем было, только телик был 6500
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X