Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung F (2013)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • но эта старая история . пароль там уже стоит по умолчанию , сразу окей нажимай
    es6710
    СССР - Германия

    Комментарий


    • да я уже в этом разобрался можешь если не трудно скинуть мне свой скайп в личку может потребуется консультация
      Спасибо

      Комментарий


      • проблема с BD-F 6909S

        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        должна быть открыта, тк я написал что открыл и открыл её в тотже момент
        привет а можно подсказать где эта тема? я уже 2 часа сканирую дерево форума не нахожу если это не тут....

        у меня таже проблема парадоксально купил с интервалом в 3 недели 2 одинаковых плеера на одном все работаеа а на другом таже проблема с не активным поле ввода пароля и вечным зависающим соединением у develop...

        заранее спасибо

        Комментарий


        • какая тема?
          раздел о вод самс тут nStreamVOD Samsung
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            какая тема?
            раздел о вод самс тут nStreamVOD Samsung
            привет ещё раз та тема закрыта и решения проблем я так и не нашёо в конце той темы идет переадресация на ету тему......

            сообшение от нитрогена от 05.07.2013



            значит тему зыкрываю снова. прошу следующий раз внятно описывать проблему.
            переходим в тему по установке любых приложений на серию ф

            Установка/работа Виджетов на Samsung serie F (2013)

            .................................................. ..........................

            и вот я снова тут

            извините может я чего то не доганяю, но вопрос можно ли на Bluray BD-F6909S обойти деактивированный пароль у юзера develop так и остается без ответа.

            всё как тут
            Samsung BD-F6909S Video - mischa_heger - MyVideo
            Странно то что это второй подобный плееер этой модели купленный мною за последние 3 неделив их разница в серийныз номерах то всего 200... на первом все работает и пароль у develop был активен....


            спасибо и ещё раз сорри если чайник чего то не понял

            Комментарий


            • пароль там уже стоит по умолчанию , сразу окей нажимай
              es6710
              СССР - Германия

              Комментарий


              • Сообщение от 5960niktv Посмотреть сообщение
                пароль там уже стоит по умолчанию , сразу окей нажимай
                с удовольствием толькo я уже писал после этого появляется сообщение что как девелоп зарегистрирован в нижнем левом углу а в верхнем правом углу крутится шарик соединяем.. и все можно ждать хоть пол часа ничего не происходит и ни чего не реагирует ни одна кнопка кроме выключить .... можно смело выключать плеер...... посмотрите видео которое я прикрепил как ссылку в прошлом посте.

                Комментарий


                • пробуй удалить учётную запись через меню и создай новую .
                  .
                  es6710
                  СССР - Германия

                  Комментарий


                  • делал

                    даже делал сброс всех установок смарт тв и телевизора ничего не помогает.....

                    Комментарий


                    • ещё вариант -обновить прошивку
                      es6710
                      СССР - Германия

                      Комментарий


                      • может на самиго какой днс хак есть для этой модели?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Народ у меня появился проблема, недели 2-3 назад. Пропал голосовой поиск в листах. Ранее жмахал на кнопку и он вписывал в строку поиска все, что ему говорили, а сейчас воспринимает только команды и не вписывает в строку поиска.

                          - - - Добавлено - - -

                          Кто знает, что случилось и как исправить TV UE f 6510

                          Комментарий


                          • не в тему, но всё же..??? прошивку обновляли? попробуйте сбросить всё... проблема явно не виджете
                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • Здравствуйте, не получается установить виджеты, после ввода ИП Адреса, выдаёт вот такую ошибку:
                              error_development_002
                              Помогите, пожалуйста разобраться в чём проблема!

                              - - - Updated - - -

                              Телеви3ор Ф серии, на Д серии все прекрасно работает уже давно. Все делал по инструкции.

                              Комментарий


                              • 46.38.235.212 отсюда попробуй
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X