Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung F (2013)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сколько уже писалось что пароль не надо вводить а идти дальше . лень почитать форум
    es6710
    СССР - Германия

    Комментарий


    • 2 5960niktv, ну сорри. В шапке инструкция висит по ней и "шагал". Но и без пароля не получается:
      ввожу имя пользоваля: develop
      захожу в смарт хаб
      кликаю more apps
      далее опции
      ввожу IP 93.190.89.153
      далее app sync
      и получаю ошибку: Unable to connect to the server. Please try again later

      Комментарий


      • попробуй сервер алекса или другие сервера, данный чтото глючит нипадецки

        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        1.сервер перегрузил должно идти
        есть еще два запасных 93.190.88.198/46.38.235.212

        и сервер алекса
        http://www.pristavka.de/widgets-sams...ский.html
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • 2 nitrogen14, Спасибо! С 93,190,88,198 все скачалось и работает!

          Комментарий


          • помагите пожалуста. виджеты устанавил через йр алеха. всё работает. как толька выкл. вкл. телвизор не включается виджет. ришет "nicht verfügbar". что делать?
            Samsung F6500

            Комментарий


            • может сеть не успела настроится, поейтому не доступно? ждал пару минут?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Пытаюсь установить виджеты на UE32F6270, ни один сервер не работает. Даже сервер алекса.
                На двух серверах 46.38.235.212 и сервере алекса при синхронизации пишет Connect, ничего не грузит, а потом вылетает ошибка Error_development_002. Это как-то лечится?

                Комментарий


                • хз вроде сервера пашут, пробуй еще. может инет перегрузи и телик
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • nitrogen, хоть убей не хочет, выключал телек полностью из розетки, даже сбил настройки на заводские.
                    не хочет и все. на серии F можно как-то загрузить с флешки?

                    Комментарий


                    • в инструкции о вод или нктв или в данной теме о такой возможности не написано?
                      сам ниразу на самсе с усб ничего не запускал
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex-sh Посмотреть сообщение
                        nitrogen, хоть убей не хочет, выключал телек полностью из розетки, даже сбил настройки на заводские.
                        не хочет и все. на серии F можно как-то загрузить с флешки?
                        Привет. Всё возможно читай как ставить с усб и ставь. У меня vod тоже с серверов не ставился но ставились все остальные. В конце концов поставил с усб. Стартует работает как часики, полная версия с гошиным листом. Тоже телек 55F6470.

                        Отправлено с моего IdeaTabA2109A через Tapatalk
                        Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
                        Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

                        Комментарий


                        • На эту модель поставить виджет с флешки можно видимо только при помощи Moda'a или Dark (по памяти)!
                          Я уже тоже всяко разно пытался, но никогда ничего не выходило!
                          nStreamVOD я устанавливал через сервер алекса:
                          Тема:*Обновления с сервера Alex1808 - адрес: 62.108.37.143 (Динамический)
                          Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
                          Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

                          Комментарий


                          • Сообщение от xosajin Посмотреть сообщение
                            На эту модель поставить виджет с флешки можно видимо только при помощи Moda'a или Dark (по памяти)!
                            Я уже тоже всяко разно пытался, но никогда ничего не выходило!
                            nStreamVOD я устанавливал через сервер алекса:
                            Тема:*Обновления с сервера Alex1808 - адрес: 62.108.37.143 (Динамический)
                            Да Я тоже установил с помощью Moda. А с сервака Алеха тоже пытался всё было бесполезно, все другие устанавливаются без проблем причём с любого сервера, а вод не в какую. А с флэшки пошёл.

                            Отправлено с моего IdeaTabA2109A через Tapatalk
                            Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
                            Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

                            Комментарий


                            • Разполагаю с блюплеером Samsung BD серии F, попытался установить приложение как написано в инструкциии, пробывал и через WI-FI и LAN кабелем, как до ходил до последней "ступеньки" (Start apps syns) появлялось следующие сообщение "Нельзя связаться со сервером, попробуйте позже (error_development_002). 93.190.89.247 (IP - сервер который вводил)Пробовал и остальные, ни чего не получается. Пробовал и с флешкой usb, ефект нулевой. Подскажите пожалуйста. Такой же проблем был и у alex-sh (если ты его решил, напиши пожалуйста). Спасибо
                              Последний раз редактировалось sekovandi; 08-01-2014, 18:45.

                              Комментарий


                              • petrowan,привет! У меня такая же беда,у тебя получилось всё опять настроить? Если да,помоги пожалуйста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X