Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung F (2013)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да не вопрос! Рад что всё получилось


    Sent from my iPad Air using Tapatalk
    Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
    Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

    Комментарий


    • Может ктото знает если есть возможность утановить несколько виджетов одновремено с разных IP-адресов?
      Когда чтото установлено и я ввожу другой IP-адрес превидущий виджет стирается!

      Комментарий


      • А что Вам мешает установить локально с компьютера собрав заранее все что Вам нужно !

        Комментарий


        • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
          А что Вам мешает установить локально с компьютера собрав заранее все что Вам нужно !
          а это как?

          Комментарий


          • Сообщение от Anton Chervets Посмотреть сообщение
            а это как?
            Создать XML | SAMSUNG Smart TV widgetlist-generator
            Вот так.
            nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
            Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

            Комментарий


            • thank you!!!

              Комментарий


              • Друзья, спасите!
                Имеется телевизор samsung 3D smart TV UE46F6515. В приложении OZO.TV не получается свести две картинки в одну при просмотре фильмов в 3D.
                Сначала грешил на настройки телевизора. Смотрю в некоторых других приложениях, например в VINTERA.TV, есть своя кнопка для перевода изображения в тридэ.
                Есть ли подобная функция в OZO.TV? Или у меня что-то с телеком?
                В Smart HUB только предлагает 2D to 3D, тогда как в других случаях, например файл с домашнего сервера, предлагает слияние горизонтальной и вертикальной картинок...

                Спасибо! =)

                Комментарий


                • а мне не помогло такая же ошибка как и была error_development_002
                  Сообщение от RussakHH Посмотреть сообщение
                  Спасибо Putnik777 вам за точное описание всё сделал вписал девелопер пасс не нужен был.
                  Значка нет в этой модели телика такова как на видео в первом посте о котором я писал.
                  Была проблема (error_development_002) не хотел закачивать виджеты сделал как описал
                  pawel1327. Заработало!!!

                  Всех благодарю за помощь

                  Пацаны,привет! Ура...! Всё-таки я её добил. Так,у кого проблема с этим (error_development_002).Делаем следуещее:
                  1.POWER. (тел. должен быть выключен)
                  2.INFO.
                  3.MENÜ.
                  4.MUTE.
                  5.POWER.
                  Появиться меню,выбираем в самом вверху (Factory Reset) и потом OK. ТВ стартует с нуля.Проходим полностью всю процедуру,и всё работает как новый.У меня всё получилось.Желаю удачи!
                  SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Krouidrup1770 Посмотреть сообщение
                    а мне не помогло такая же ошибка как и была error_development_002
                    забей другой ип адрессе
                    es6710
                    СССР - Германия

                    Комментарий


                    • Сообщение от 5960niktv Посмотреть сообщение
                      забей другой ип адрессе
                      другой это этот 91 67 118 103
                      SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Krouidrup1770 Посмотреть сообщение
                        другой это этот 91 67 118 103
                        любой , лишь бы пошло .
                        но лучше ставить виджеты с флешки или через программы
                        es6710
                        СССР - Германия

                        Комментарий


                        • У меня всё пучком когда устанавливаю через 62.108.37.143
                          Предварительно скачайте все zip файлы необходимых приложений (например с forum.samez). В браузере компа введите вышеуказанный IP, register, и скачайте zip файл виджетов для F серии, распакуйте....Потом положите все zip файлы скачанные заранее в папку widgets, a затем запустите .EXE файл . Выдаст рамку со списком всех виджетов, отметьте нужные и затем refresh. Внизу рамки будет IP компа который и надо вводить в телеке для синзронизации. Порт 80 должен быть открыт (Skype и т.п. должны быть вырубленны). Также раутер дожен иметь адрес 192.168.1.1 а не 192.168.0.1
                          Это легко меняется
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • P.S. Apache Server и т.п. также используют порт 80.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • P.S. Извините, на автомате сделал ошибку, нужно не IP вводитт в браузер, а на сайте nordling-widgets.de скачать zip с виджетами и EXE файлом для F серии.
                              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                              Комментарий


                              • Добрый день.
                                Подскажите как обновить виджет nStreamVOD на тв Samsung ue32f6330 2013 года. Первый раз устанавливал давно забыл как дело было. Сейчас чтото виснет постоянно хочу переустановить не пойму как. Поиском ни чего найти не могу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X