Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung F (2013)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    У меня тоже вод не работает, на остальных все надписи сдвинуты

    Комментарий


    • #17
      жду свой плеер, пока даже не выслали
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        чё плеерок так и не выслали?
        tv-widget.de

        Комментарий


        • #19
          выслали, но еще не пришел. потерялся чтоли сцуко. надеюсь сегодня подойдет
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            nitrogen,все истенные "самцы",смотрят на тебя...

            Комментарий


            • #21
              сегодня не пришло, ждем завтра
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                залил в первый пост видик по установке.
                снимал на яблофон, тк забыл что с плеера изза хдцп так просто хер запишешь граббером, а доставать дополнительные причендалы не хотелось.
                ну вот плеер получил, теперь у меня вод не пашет и другие виджеты тоже. вроде как поравил, в эму всё прет, а на плеере нет.
                надеюсь все выходные не прийдется тратить на фиксы, тк хотелосьбы дальше делать вод для ауры
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  так день вроде прожит незря, вод демо пашет у меня на блюрейплеере серии ф и нктв-е тоже.
                  надеюсь другим нктв-е не поломал- а вод фикс я пока оставил только на демо
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    У меня новый телевизор Samsung серии UExxF6, 2013 года.
                    Попробовал установить плагин, как описано здесь.
                    Вход develop удался, но с установкой начались проблемы.
                    После ввода IP адреса 93.190.89.153 и нажатия "Start App Sync" начинается процесс установки плагинов.
                    Всего, как видно, их должно быть 5 штук, но при установке второго из них, nStreamVOD, процесс останавливается и выдается ошибка: "Failed to install. For more information, visit Tv Apps Security - Samsung Smart TV Apps Developer Forum "
                    Если пойти по ссылке, там написано, что такое сообщение выдается либо если программа использует недокументированные функции API, либо если в устанавливаемых файлах содержатся "неавторизированные бинарные файлы". Там еще написано, что если вы всё же хотите такие файлы, то нужно быть "a partner Level Developer". Что с этим делать непонятно.
                    В результате устанавливается только один из 5 компонентов (плейер нктв), но он не работает, подозреваю, что из-за всего остального недостающего. Он стартует, но список каналов пуст, даже после ввода аккаунта картины и при нажатии на кнопки, типа "гид" или "список каналов" выдает ошибки вверху экрана (сейчас не помню, но если надо могу конкретно указать).

                    Комментарий


                    • #25
                      а со своего сервера устанавливать не пробовал?
                      http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...streamvod.html

                      кстати я у плеера прошу не обновлял, может рискнуть обновить, чтобы получить твою ошибку и попытатся исправить..
                      мля почему эмулятор не говорит о подобных проблемах.
                      пс напиши версию прошики
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        а со своего сервера устанавливать не пробовал?
                        Нет, не пробовал. Если можно ткни в направлении процедуры. Я, пока что, в этом деле полный новичок. У меня Samsung ТВ впервые в жизни. Но Linux и всякие коробочки для Sat/IPTV - это я у себя дома.

                        А по ссылке что ты дал, только дискуссия о том, что если много раз делать или жать во время ошибки "Next", то всё установится. Я пробовал очень много раз. И "Next" у меня кнопки нет при ошибке. Есть кнопки "OK" и "Cancel", и сколько бы я их не нажимал - результат отрицательный каждый раз.

                        пс напиши версию прошики
                        Я не знаю как посмотреть версию Smart Hub.
                        Вот то, что получилось выдрать из Service Menu:

                        tv.png


                        P.S. телек отправляется обратно в магазин, так как меня дезинформировали. В описании был DVB-S2 тюнер, а на деле его не оказалось. Наверное, буду менять его на UE32F5070. В нем 100Hz, а не 200Hz, но что-то мне кажется, что я не замечу разницы. Я всё равно все улучшайзеры отключаю, так как смотрю только HD.

                        Комментарий


                        • #27
                          dvbs тюнеров уже в продаже не бывает
                          по пвооду локальной установки
                          http://www.pristavka.de/widgets-sams...%80%D0%B0.html

                          установить бы я попробовал самый простенький виджет без всяких прибамбасов
                          http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B8%D1%8F.html

                          думаю если его установка прокатит, то можно будет думать в направлении уберания лишнего функционала из виджетов для запуска на серии Ф
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            dvbs тюнеров уже в продаже не бывает
                            Странная информация. На официальном сайте Samsung полно моделей с DVB-S2 тюнерами.
                            Телевизор уже ушел обратно, жду UE32F5370. На нем уже буду всё пробовать снова.

                            Комментарий


                            • #29
                              простых без с2, я давно не видел
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Вот точно такую ошибку мне тоже выдаёт

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X