Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung F (2013)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    mikola, не надо вводить никакой пароль, просто нажимайте login и всё..
    S**** IPTV

    Комментарий


    • #47
      как это ненадо вводить никакой пароль?
      На видео в самом начале темы показано:
      Установка виджетов на "F"серии :

      1) Жмём на пульте кнопку SMART HUB.

      2) Вход в разработки счета (Меню ---> интеллектуальные функции :

      Логин:develop

      Пароль: sso1029dev!

      3) Далее выбираем вкладкау"Другие приложения" и входим туда.

      4) Далее выбираем OPTIONS.

      5) Далее идём в: настройки IP.

      6) Задаём IP вашего компютера,

      7). И выбераем APP SYNC .

      Комментарий


      • #48
        на многих блюрейплеерах пароль уже прописан внутри, ну если всётаки хочешь сам ввести пароль тогда сначала задавай пароль, а потом прописывай пользователя девелоп

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
        Nitrogen 14
        удалось ли тебе изменить установку страны в smart hub, чтобы установить русские виджеты (yandex, zoomby и т.д.)?

        samsung BD-F6909S
        а разве нитро гдето писал, что он хочет страну поменять? Зачем вообще смена страны? Всё что там бесплатное, всё дерьмо... (моё мнение)
        tv-widget.de

        Комментарий


        • #49
          Samsung BD-F6909S Video - mischa_heger - MyVideo

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
            как это ненадо вводить никакой пароль?
            Странно вы просите помощи.. сначала интересуетесь, а потом говорите, что это не так. Я не ввожу никакой пароль и вхожу в девелоп, может у кого-то и по-другому, а может нужно ввести только один раз. Ещё нужно детальнее?
            S**** IPTV

            Комментарий


            • #51
              нажимал войти в develop без указания пароля, SMART HUB загружается но ничего не происходит. (ждал 15 минут)
              посмотри видео постом выше

              Комментарий


              • #52
                mikola, а смысл мне смотреть, если я гружу виджеты без проблем?
                S**** IPTV

                Комментарий


                • #53
                  needz, я тоже гружу виджеты без проблем на Samsung BD-E6300, UE40ES6530. Но имено с этим апаратом у меня возникли трудности, и я выложил это видео для тех, кто сталкивался с этим и может мне помочь в решении данной проблемы.
                  Если у тебя всё работает, я только рад за тебя.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
                    needz, я тоже гружу виджеты без проблем на Samsung BD-E6300, UE40ES6530. Но имено с этим апаратом у меня возникли трудности, и я выложил это видео для тех, кто сталкивался с этим и может мне помочь в решении данной проблемы.
                    Если у тебя всё работает, я только рад за тебя.
                    Подтверждаю, у меня такая же проблема с телеком 6400

                    Комментарий


                    • #55
                      привет читаю твою проблему на самсунге серия f и хотел бы узнать ты решил эту проблему. а то у меня сто процентов такая же ошибка не могу зарегистрироваться под аккаунтом девелоп тоже грузит но не заходит если у тебя есть какие нибудь новая информация я был бы рад если ты бы не написал

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от octron Посмотреть сообщение
                        привет читаю твою проблему на самсунге серия f и хотел бы узнать ты решил эту проблему. а то у меня сто процентов такая же ошибка не могу зарегистрироваться под аккаунтом девелоп тоже грузит но не заходит если у тебя есть какие нибудь новая информация я был бы рад если ты бы не написал
                        на некоторых сайтах , ребята пишут что без пароля заходят в develop но не у всех получаеться . попробуй а может получиться
                        es6710
                        СССР - Германия

                        Комментарий


                        • #57
                          Образовалась аналогичная проблемка: после ввода develop даже не предлагает ввести пароль... та сторона формы вообще не активна... что за ерунда?
                          Он якобы входит в develop, но ничего не меняется... пробовал уже много раз... Отчаялся... Что делать?

                          - - - Добавлено - - -

                          Без пароля входит, но не инсталит приложения... никакой реакции
                          SAMSUNG 46F6650
                          Последний раз редактировалось kostikfm; 10-06-2013, 11:43.

                          Комментарий


                          • #58
                            у меня серия es и немогу точно сказать но походу кто то писал что вроде там какая то стрелка есть и на её нажимая -активируеться поле пароля но информация не точная как сам не делал это
                            es6710
                            СССР - Германия

                            Комментарий


                            • #59
                              привет niktv
                              есть возможность везти сначала пароль а потом задать девелоп я пробовал обоя вариант но система не загружается читал на форумах и заметил что это проблема восновном всех укого samsung серия f 6..... у меня телевизор ue 46 f 6470

                              хочу добавить недавно устанавливал своего дядьки на серию f 7 там идет без проблем

                              Комментарий


                              • #60
                                да у многих эта проблема на ваших сериях но там всё равно какой то секрет есть или с прошивкой проблема
                                es6710
                                СССР - Германия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X