Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

D-Mich@el Portal на Samsung SmARTtv серии E, F, H

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    На SAMSUNG Smart TV widgetlist-generator | Выбирай сам, что ты хочешь видеть на своём Smart TV!
    Написано
    153. DMichael_Portal [-] [D] [E] [ES]

    Это не соответствует тому что заявлял я. D не тестировал и ничего про работу на этой серии сказать не могу.
    F - наоборот не включена. Насколько это влияет на установку - понятия не имею. Общайтесь с владелцем сервера.
    Виджет и портал рабочие на 200%

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
      На SAMSUNG Smart TV widgetlist-generator | Выбирай сам, что ты хочешь видеть на своём Smart TV!
      Написано
      153. DMichael_Portal [-] [D] [E] [ES]

      Это не соответствует тому что заявлял я. D не тестировал и ничего про работу на этой серии сказать не могу.
      F - наоборот не включена. Насколько это влияет на установку - понятия не имею. Общайтесь с владелцем сервера.
      Виджет и портал рабочие на 200%
      Mожно ссылку на zip файл? Тогда можно и на USB загнать.
      nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
      Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
        Можно ссылку на зип файл? Тогда можно и на УСБ загнать.
        Ну ,ты ленивый http://dmichael.org.ua/samsung/DMichael_Portal.zip

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
          Смотрите настройки самого ТВ. Программа передач предоставляется по локальному времени устройства преведенному к гринвичу. Если время или пояс в ТВ выставлены не верно то и программа не верно.
          В том то и дело, а телеке все выставлено вручную, и время и пояс, время 00.13 пояс +4, а в виджете уже 22.13
          Или надо все в автомате чтобы было?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
            В том то и дело, а телеке все выставлено вручную, и время и пояс, время 00.13 пояс +4, а в виджете уже 22.13
            Или надо все в автомате чтобы было?
            Какая модель ТВ?

            МАК телека в личку
            Последний раз редактировалось dmichael; 21-04-2014, 14:46.

            Комментарий


            • #21
              Есть еще у кого нибудь проблемы со временем ЕПГ? Или проблема единичная?

              Комментарий


              • #22
                Спасибо большое, не знаю, что вы там делали, но все работает теперь как надо.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое, не знаю, что вы там делали, но все работает теперь как надо.
                  Никаких изменений в портале не проводилось.
                  Возможно вы выполнили перезагрузку ТВ по питанию и применились сделаные Вами настройки

                  Комментарий


                  • #24
                    Установил Ваш виджет с помощью TheDark только переименовав файл в =DMichael.zip.Телевизор F5500,спасибо за Вашу работу.
                    Последний раз редактировалось kostyantyn; 22-04-2014, 10:57.

                    Комментарий


                    • #25
                      Здравствуйте! Подскажите, как выставить время в виджете. И еще , добавил каналы в избранное. Они добавились, но самого избранного найти не могу. Какой кнопкой выводится избранное. Заранее благодарен.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от alexandr120660 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Подскажите, как выставить время в виджете. И еще , добавил каналы в избранное. Они добавились, но самого избранного найти не могу. Какой кнопкой выводится избранное. Заранее благодарен.
                        Выставьте время и часовой пояс согласно Вашего местонахождения в настройках самого устройства.
                        Перезагрузите ТВ или плеер по питанию. У LordMerlin получилось выполнить настройки времени.
                        По кнопкам - Обращайте внимание на подсказки сверху и снизу
                        По фаворитам - подсказка в верху над списком.
                        Пуза, Плей и Fav - включение /выключение списка фаворитов.
                        ALL на сердечке - Все каналы, Fav на сердечке - только избранные.

                        Для понимания работы можно обратится к соответствующей теме для МАГ/Аура приставок. Функционал идентичен. Там все эти вопросы уже не раз обсуждались.

                        В ближайшее время добавлю в индивидуальных настройках пункт "корректировка часового пояса" где сможете средствами портала поправить расхождение реального часового пояса и хранящегося в ТВ значения.

                        Комментарий


                        • #27
                          Еще вопросец, иногда, например в видеопортале, чтобы выбрать жанр надо согласно подсказкам нажать кнопку Меню, и на маге оно работает, а вот на самце телековское меню же вылазит. И когда сериал, на маге жмешь ОК и выпадает список серий, там и выбирается с какой смотреть, на самце сразу запускается просмотр.
                          Я где то что то не доглядел?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
                            Еще вопросец, иногда, например в видеопортале, чтобы выбрать жанр надо согласно подсказкам нажать кнопку Меню, и на маге оно работает, а вот на самце телековское меню же вылазит. И когда сериал, на маге жмешь ОК и выпадает список серий, там и выбирается с какой смотреть, на самце сразу запускается просмотр.
                            Я где то что то не доглядел?
                            Подсказки совпадают на 90%. планируется переработка интерфейса портала - тогда будет отдельные подсказки для разных устройств.
                            Menu дублировано еще кнопкой Tools.
                            Так же жанр можно выбрать перемоткой.
                            Список серий должен отображаться и на самсунге. У меня на плеере работает 100%.
                            Назовите свою модель - буду смотреть на эмуляторах.

                            Комментарий


                            • #29
                              Спасибо, посмотрю как "Тулз" работает.
                              Телек ES6727 прошивка последняя 2002.2

                              Комментарий


                              • #30
                                Просьба тем у кого время или на всех каналах ЕПГ отображаются неправильно сообщить следующие данные :
                                1) Какое время отображается?
                                2) Какое реальное время?
                                3) Ваш реальный часовой пояс?
                                4) Программа по ЕПГ отстает или опережает реально идущую и на сколько?
                                5) По возможности в личку отправьте МАК телека или плеера

                                Заранее спасибо за помощь тем кто отзовется.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X