Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

D-Mich@el Portal на Samsung SmARTtv серии E, F, H

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Для пользователей Самсунга повторю всего один раз, и более на на вопросы по поводу каналов не отвечаю. Кто не умеет читать, я не виноват.

    Портал тестовый (это значит, что не Вы тестируете нравится-ненравится, а я тестирую свои разработки). Поэтому: устраивает наполнение - пользуемся, ненравится - переходим к платным провайдерам партнерам с аналогичным ПО.
    Каналы: 1-300 каналы провайдера Триолан , доступны только из сети данного провайдера. Все что выше 300 сборная бесплатных линков из интернета, клацайте проверяйте - могут работать, могут нет, бесплатные источники долго не живут.

    Комментарий


    • #47
      Всем привет. Иногда зависает на главном меню или на переходе с конала на конал. Спосает выкл. телика. Ф6500

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
        Для пользователей Самсунга повторю всего один раз, и более на на вопросы по поводу каналов не отвечаю. Кто не умеет читать, я не виноват.

        Портал тестовый (это значит, что не Вы тестируете нравится-ненравится, а я тестирую свои разработки). Поэтому: устраивает наполнение - пользуемся, ненравится - переходим к платным провайдерам партнерам с аналогичным ПО.
        Каналы: 1-300 каналы провайдера Триолан , доступны только из сети данного провайдера. Все что выше 300 сборная бесплатных линков из интернета, клацайте проверяйте - могут работать, могут нет, бесплатные источники долго не живут.
        Если интересно - сегодня не смог открыть ни один канал, на паре других порталов, которые бесплатно- показывает

        Комментарий


        • #49
          тема умерла?

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
            Для пользователей Самсунга повторю всего один раз, и более на на вопросы по поводу каналов не отвечаю. Кто не умеет читать, я не виноват.

            Портал тестовый (это значит, что не Вы тестируете нравится-ненравится, а я тестирую свои разработки). Поэтому: устраивает наполнение - пользуемся, ненравится - переходим к платным провайдерам партнерам с аналогичным ПО.
            Каналы: 1-300 каналы провайдера Триолан , доступны только из сети данного провайдера. Все что выше 300 сборная бесплатных линков из интернета, клацайте проверяйте - могут работать, могут нет, бесплатные источники долго не живут.
            Верни пожалуйста список каналов, так хоть виснуть не будет, если знаешь на каких виснет и фаворит тоже очень помогает. так сразу видно какие не стоит включать, если их не добавить в избранное. Доработать бы еще что б не висло приложение в п приложение

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Sergrostov Посмотреть сообщение
              Верни пожалуйста список каналов, так хоть виснуть не будет, если знаешь на каких виснет и фаворит тоже очень помогает. так сразу видно какие не стоит включать, если их не добавить в избранное. Доработать бы еще что б не висло приложение в п приложение
              1) Я у Вас ничего не брал что бы что-то возвращать.
              2) Среди приведенного набора слов почти ничего не ясно что Вы хотите
              3) Из того что понял это про зависания: Они связаны с тем что Samsung не все потоки может воспроизвести и на некоторых при попытке воспроизвести виснет. Убрать данные потоки - лишить владельцев др. устройств возможности их смотреть.
              Последний раз редактировалось dmichael; 15-08-2014, 09:50.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
                1) Я у Вас ничего не брал что бы что-то возвращать.
                2) Среди приведенного набора слов почти ничего не ясно что Вы хотите
                3) Из того что понял это про зависания: Они связаны с тем что Samsung не все потоки может воспроизвести и на некоторых при попытке воспроизвести виснет. Убрать данные потоки - лишить владельцев др. устройств возможности их смотреть.
                я про список который раньше был, когда нажимаешь возврат появлялся список слева и маленький экран канала с права. В этом меню можно было в избранные добавлять каналы, например те которые не приводили телек в ресет или даун и можно было нормально смотреть. Сейчас получается что переключаю каналы кнопками вниз верх и на каком-то да повиснет, а если нажать назад то выйдет в основное меню. В общем до этого изменение пользовался приложением, а сейчас чтобы найти хоть что то, приходиться минимум пол часа тыкать

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Sergrostov Посмотреть сообщение
                  я про список который раньше был, когда нажимаешь возврат появлялся список слева и маленький экран канала с права. В этом меню можно было в избранные добавлять каналы, например те которые не приводили телек в ресет или даун и можно было нормально смотреть. Сейчас получается что переключаю каналы кнопками вниз верх и на каком-то да повиснет, а если нажать назад то выйдет в основное меню. В общем до этого изменение пользовался приложением, а сейчас чтобы найти хоть что то, приходиться минимум пол часа тыкать
                  Enter, или ОК жмите и будет Вам список. Синюю нажмете - ЕПГ на текущий канал.
                  Для того что бы после старта был список - установите в инд. настройках портала параметр "Осн. окно ТВ"="Список каналов"

                  Комментарий


                  • #54
                    удалил, поскольку неактуально)

                    Комментарий


                    • #55
                      когда будет поддержка 3д ?

                      Комментарий


                      • #56
                        установил на телевизор
                        мод: ue32h4500
                        картинки нет, каналы листаються

                        Комментарий


                        • #57
                          Тема труп по ходу

                          Комментарий


                          • #58
                            ты первое сообщение ниасили? это портал демо для тех, кто хочет крутить свое тв
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #59
                              очень интересно тестовый просмотр у меня закончился как получить полный доступ?

                              Комментарий


                              • #60
                                dmichael
                                В настройках прокси после выхода с портала,и при повторном входе появляются лишние знаки http:\/\/ .Приходится каждый раз заходить в настройки и редактировать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X