Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ZarTV live/архив....Самсунг виджет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
    Вот Stefan1947 умный человек вовремя остановился.
    Спасибо за «умный человек »
    Регулярно читаю форум,есть что о вас сказать...но как умный человек промолчу.
    А что касательно работы виджетов которые смотрю,их два,Царь и Коллективный просмотр
    платных провайдеров,то притензий нет.
    Занятия спортом помогают быть всегда в хорошем настроении.
    Мне как пенсионеру хватает утренняя прогулка 2 часа и вечерняя езда на велосипеде 10 км.
    За компьютером не больше 2-х часов в день.
    Летом добавится и бассейн.
    Если ещё последуют приятные эпитеты в мой адрес,поговорим о житейском.
    А теперь пошёл седлать своего железного коня.
    Всем пока
    Samsung smart tv F

    Комментарий


    • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
      У Совка тоже можно оплатить через PayPal, нужно просто поросить перевести Вас на оплату, через дилера.
      Спсб, я в принципе так и думал, но о другом сервисе, просто спросить support если они используют свой личный пэйпал емайл для "подарка". Но с дилером вы более в точку.
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • Прочитав тему, Аnka и Stefan вызвали уважение. Жаль только , что сервис царь тв оказался очень проблемным сервисом. Каналы невозможно смотреть. Переключать на каждом канале на 3- 6 серверов, где только номера серверов и без названия и точки их расположения, это не дело. Ни переключение серверов, ни настройки размера буфера, не избавляют от тормозов при скорости интернета 120 мб/с. Посмотрел с тормозами разные каналы около часа и решил отказаться от такого сервиса. Если бы тест давали, то и подписку можно было бы не приобретать.Проживаю в Германии.

        Комментарий


        • Deutschland папробуй на 4ом сервере,смотрел вчера вечером и сейчас РОССИЯ HD идёт без срыва

          Комментарий


          • Сообщение от johannes123 Посмотреть сообщение
            Deutschland папробуй на 4ом сервере,смотрел вчера вечером и сейчас РОССИЯ HD идёт без срыва
            Нет, это не серьёзно. Может у них сервера в Германии нет, а номера серверов это не серьёзно. Я и Россию HD вчера вечером на всех 6 серверах пробовал смотреть. Везде были тормоза. Сейчас на Россия HD на 4 сервере 10 минут смотрю без тормозов. Не думаю, что вечером тормозов не будет даже на этом 4 сервере. А вот полчаса назад смотрел фильм на TV1000 Megahit HD и на всех трёх серверах были тормоза с рассыпанием картинки и тормозом звука. В общем впечатление явно не положительное. Кстати уже на Россия HD на 4 сервере только что был один тормоз.

            Комментарий


            • и у меня все тормазят теперь , значить продлевать не будем, подкупала картинка

              Комментарий


              • После долгого молчания решила опять отписаться.С многими постами о качестве могу только согласиться.
                Но время идёт и всё меняется.В то время действительно было много претензий к качеству.
                Опишу теперешнюю ситуацию.
                Добавили два сервера которые находятся в Германии,ещё два сервера находятся в Киеве и Москве.
                Достаточно один раз выставить на более стабильный сервер для вас и всё.
                Хотя я сервера почти не выставляла,всё равно на любом идёт хорошо.
                Никого не уговариваю сразу бежать и смотреть виджет Царь,но если найдутся смельчаки,то пожалуйста отпишитесь тут.

                Комментарий


                • Лично у меня пока что 0 доверия, зашел на ихний форум, ветка о проблемах начинается с Декабря 2015, старая была полностью подчищена, оказывается у людей проблема с просмотром Первого канала у них, как такое вообще может быть возможно у iptv "прова" на сегодняшний день. На старом форуме помнится было тоже очень много проблем с сервисом и когда я туда заходил последний раз, последние посты датировались 4-мя месяцами назад, и наличие участников его были минимальны, даже Вы Аnka куда то исчесзли с изнего форума. Наводит на мысли, что если Первый канал виснет у минимального количества пользователей (нагрузка на сервер), то что это за сервис тогда ? По новой ставить виджет, заводить логин, тратить деньги без теста...нет ни малейшего желания...Также тамошние умники уже 2 года обещают какой то чудо VOD widget доя фильмов/сериалов и прочая....где он ? Продолжают завтраками кормить ?
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • Ваще то мне трудно было и есть с вами нолик разговаривать.Я дала информацию для других.
                    В то время не только у вас были проблеммы с просмотром но и у меня.
                    Раз вы задали мне вопросы,то отвечу ща как есть
                    По поводу подчисток форума...
                    2015-12-12_232751.png
                    С ихнего форума сейчас не только я исчезла,форум шумит только тогда ,когда есть проблемы.
                    А сейчас гробовая тишина.
                    Хотя одно своё сообщение на новом форуме нашла...
                    4.png
                    Теперь по поводу какого то там первого канала.
                    Если у чайника не работает какой то канал,то ему на форуме объясняют где ошибка,и затем следует такой ответ...
                    37.png
                    На остальное отвечу в следующий раз.
                    Нолик,скажи мне,откуда у тебя столько негатива?
                    Последний раз редактировалось Anka__; 13-12-2015, 00:10.

                    Комментарий


                    • Мне интересно где 2 года обещанное VOD приложение ? А ТВ без теста не интересует, тем более когда на форуме 2 человека, а остальные молчат....Я уж буду кушать зарекомендовавший себя оттклуб за 4.50$ или повременно, чем неизвестно что...пробника то нет...ушло. Хотя о чем это я, у меня "своих" под 400 каналов для себя и друзей в отличном качестве, без зависонов и с 50 HD....Что нового вы можете предложить таким как я ?.....Удачи !
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                        Что нового вы можете предложить таким как я ?
                        Нолик,ну чесн слово от твоей нудности можно забеременеть
                        Поэтому тебе лично ничего нового и не предлагается,у тебя уже всё есть!
                        Я только тут просила, если кто сейчас подключится,что бы отписался о стабильности сервера.
                        Ну а о качестве самой картинки и говорить нечего,она лучшая.
                        Может быть и я смотрела твои халявные 400 каналов,но не знаю где их искать.
                        Ты ведь не поделишся!?
                        Теперь по поводу VOD...
                        Тут я с тобой согласна,обещали запустить ещё где то в марте.
                        Hа форуме читала что проект почти готов,но из за нехватки времени у программиста задержка.
                        Да...там ты что то писал о двух человеках на форуме.
                        У них на форуме пишут люди у которых есть проблемы,а остальные просто смотрят ТВ и наслаждаются.
                        Согласись,о чём трепаться если всё ОК?
                        Это мы с тобой тут уже год трепимся ни о чём.
                        Давай с тобой уже помолчим,послушаем других если найдутся?

                        Комментарий


                        • Ты невнятно слушала, 2 чела на форуме это 2 подписчика у Zar TV, а не то что не пишут потому что проблем нет. Качество "наилучшее", лучше чем 576p SD каналах и 1080p на HD быть не может, так оно у большинства стабильных провайдеров за те же $4-$10 .Пусть он сам тестит свои сервера за $4.50 или даст людям пробник на 3 дня, как все нормальные сервисы, а не ушлота. По поводу VOD, обещания которые не выполняются ставят под сомнение надежность данного сервиса, за 2 года приложение можно было запилить уже, а не рассказывать сказки про занятого программиста...бред чистой воды. А скорее всего просто морочили людям голову, потому что монетизировать они бы его никак не смогли бы, при наличии халявного Форк плейера, nStreamVOD за €10 единоразово, Смарт портала за $5 единоразово, FS.TO за $2 в месяц, Хсмарт за $2 в месяц, кучи бесплатных приложений от Nordling, ну и DarkSmart, не знаю точно что там у них, но до фига и больше. Также большинство провайдеров предоставляют обширную видеотеку.
                          Последний раз редактировалось nolik; 13-12-2015, 21:08.
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • nolik

                            да не корми ты её ответами. )))
                            тема сама по себе тут никому не интересна. 30.04 был последний пост - тут о ней уже все забыли

                            дама отрабатывает и все мы это видим.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                              nolik

                              да не корми ты её ответами. )))
                              Да знаю что вы тут за своё глотку любому перегрызёте
                              Кстати,когда на Царе было плохо смотрела ваш виджет,коллективный просмотр.
                              Могла бы тоже его похаить,т.к.качество картинки убогое.
                              У вас в голове только деньги и как обосрать конкурентов))
                              Пишу то не для вас,а для нормальных людей которые ищут качественное ИПТВ))
                              И Snake не парься насчёт отработки,я достаточно зарабатываю .
                              Я пользователь,а ты вроде как примазан к виджету))
                              Пока

                              Комментарий


                              • Не по адресу, коллективный просмотр это в спиз...ом (исходники) отсюда Stream**** (просмотр Шуры/Оттclub и кто там еще, коллективно) а не nStreamVOD., в котором iptv никогда не было большой фишкой, листы пользоватей да самообновляющиеся. Так что все вопросы к Шуре/Оттclub и иже, хотя у этих дармовых сервисов все пучком с вещанием....

                                Вам об одном, а вы о своем, ни один сервис не берет деньги не известно за что, дают хотя бы один день для тестирования (для некоторых $4.50, или сколько там у вас тоже деньги, а у тех доя кого это не деньги зачем их все равно дарить какому то васе непонятно пока еще за что). Обещание в течении 2х лет сделать виджет и не сделать, наводит на определенные мысли по поводу данных деятелей и в плане работы iptv. Отсутствие на тамошнем форуме людей не обозначает отсутствие проблем у сервиса, а обозначает отсутствие данных людей как клиентов априори. Царь вообще должен (в приципе никто никому не должен) выдавать месяц халявного просмотра хотя бы чтобы проверить нагрузку своих серверов, а то когда 2 человека смотрит то и картинка не зависает. А рубить денюжку по быстрому без теста, это не сюда. Лично вам Анка, если вы хорошо поблуждаете по городам/весям/провайдерам внутри SS IPTV виджета, то нароете парочку работающих IPTV сервисов.
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X