Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Maser отвечает.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
    С каких пор поддержка на выборах и в качестве главы государства есть обожествление как утверждает товарищ Welks? Он лучший лидер на данный момент альтернативы ему не видят и это не значит, что он идеальный и все делает правильно и решил все проблемы и все счастливы, да куча дерьма твориться по сей день но по крайней мере оно дискретно а прогресс и положительные тенденции на лицо. Это очевидно для тех кто пережил 90 и поездил по миру а также интересуется не только западной ванилью но капнул глубже а то и сам наступил в какаху. С этим согласны огромное количество других товарищей по всему миру и не подвергшихся обработке пропагандой.

    Человек выехал из страны и продолжает считать, что все осталось как и было, а информацию черпает с ресурсов подобных дождю и иже с ним.

    Без перехода на личности скажу, что все кого я знаю срущих на русь выехавших в свое время оттуда не смогли себя найти не на родине на на текущем месте пребывания и этим высером оправдывают свое существование. Это лишь мои личные наблюдения которыми делюсь и не распространяю их ни на кого кроме тех людей которых знаю.
    Какие альтернативы? О чем ты говоришь? Был один, уложили прямо у стен кремля...
    О каких улучшениях ты тут пишешь?
    Примеры приведи. То что нефть скакнула с 20 баксов до 120 это достижение кооператива озеро? Разворовали все нахер, когда припала на 60, сразу полезли в пенсионные фонды.
    Перестань кисилевскую пропаганду чесать. Страну в жопу полнейшую завели. И только слепой не видит что это только начало. А они всеми способами пытаются удержаться. Засрали мозги народу "крымнашем", и "дидываевали" потому что предъявить нечего больше.
    Очнитесь!

    Комментарий


    • #92
      Номерной месия вернулся.112255 в президенты!
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • #93
        112255, А ты что, нефтью торгуешь, что тебя так цена покоробила? Да ты не переживай - разберемся. Собака лает, караван идет...
        ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

        Комментарий


        • #94
          люблю патритов расии, сидят и преживают как там живется. а как живется на украине не ипет, там всё чикипуки не то что в неевропейской рашке умора

          для обсуждения росии наверное хватает форумов, идите туда и там майтесь херью, чтобы не замечать, что творится на украине
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #95
            А от того, что мы тут попереживаем, даже испережеваемся все, вна украине лучше станет???
            ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

            Комментарий


            • #96
              ничего не имел против евреев до переезда,как то не сводила судьба,но вот когда наш нотвонунг решили сделать еврейским тут и началось,наших сразу стали выпихивать в квартиры,покуй в какие даже с печками,поставили полицейский пост,нам посуду довали старую и то мы её должны были вернуть,им же новую и безвозмезно,равины тут поналетели,подучили их,всё,все в отказ не желаем тут жить(ГДР.недолеко от Ораниенбурга)желаем в Подздам,но тут им не прокатило,но в Бранденбург разрешили,вот тут и меня зажлобило,чем они лучше нас?

              Это в продолжение от другой темы

              Комментарий


              • #97
                И что? Что сказать-то хотел?
                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                -------------------------------------------------------------
                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                -------------------------------------------------------------
                There's no place like 127.0.0.1 ...

                Комментарий


                • #98
                  а сказать хотел,что работать здесь из них ни кто и не собирался,сидят сейчас на шее государства то бишь и на моей тоже.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                    а сказать хотел,что работать здесь из них ни кто и не собирался,сидят сейчас на шее государства то бишь и на моей тоже.
                    Аааа, ясно.
                    Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                    -------------------------------------------------------------
                    Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                    HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                    -------------------------------------------------------------
                    There's no place like 127.0.0.1 ...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                      Выход - понятие растяжимое. На выходе мы все умрём. Что теперь винить господа бога что он нас создал смертными?
                      Это то же самое что винить США за то что они делают. Они делают потому что могут. Могла бы россия, делала бы. То же самое с другими государствами. Какой смысл показывать куда-то пальцем? Я же вижу как тут люди думают и рассуждают. 95% не видят дальше собственного носа. У 85% двойные стандарты. Если бы они были на месте американских элит, делали бы точно так же.
                      А ведь как было бы просто если бы все исповедовали категорический императив канта и стремились познать мир в котором живут.

                      А что касается конкретно трещины в твоих рассуждениях. Ты просто как и многие думаешь что какие-то элиты могут коммандовать и что-то будет делаться, что не в интересах по крайне мере большой части общества, если не большинства общества. Или того, как общество понимает свои интересы. Это кстати две разные проблемы. Манипуляция сознанием общества и инерция общества в плане рефлекции и долгосрочного мышления
                      Где ты видел чтобы я писал про элиты в виде сионистов, сильные мира сего я пометил в скобках - государства. Опять мне пытаешься прилепить поклонение теории заговора))
                      Могла бы Россия делала бы? Т.е. если бы она могла то бомбила бы Ирак и поддерживала игил?) Россия выступает за мирное решение вопросов за столом переговоров только потому что на большее не способна?)
                      Выявлять причинно следственные связи явлений по твоему не способ познания действительности?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                        А я где-то поднимал вопрос про оценку хорошо или плохо?))
                        Цель твоих выводов это найти виноватого. Классический ход в истории человечества. Это примерно как люди начинают себе придумывать всякие (еврейские) элиты в мировом капитализме которые попирают ногами всех остальных (хороших) людей. А когда начинаешь им объяснять что это системная проблема и существование элит(вовсе необязательно еврейских) обусловливает уже сама организация системы (проценты на проценты <=> создавание денег путём кредитования), никто не хочет слушать. Это же надо много книжек перелопатить да себя побороть чтоб не мыслить в категории после меня потоп и расовой, национальной или племенной избирательности относительно причислению к человекам. Куда проще собраться толпой и пускать красного петуха местному кулаку или громить ювелирную лавку местного еврея.
                        Ты мне вменил, что я даю оценку действиям США, я этого не делал, я говорил о том, что все происходит не само собой. И вот тут ты ниже пустился в пространные рассуждения которые вовсе не касаются того о чем я говорил и приписывать мне стандартность мышления) В каком ключе ты предлагаешь рассуждать в таком случае? Если по твоему нет смысла выяснять кто это устроил, то вообще собственно смысла об этом говорить нет потому что мы никак не можем на это повлиять.

                        Комментарий


                        • Выясняй ради бога. Только ты не выясняешь, а ищешь виноватых. И потом я нигде не приписывал тебе никакие оценки, а сказал что ты ищешь виноватых.
                          Что касается остальных вопросов, если хочешь получить ответ, задавай их по одному, а не кучей по разным темам. Если ты конечно не хочешь только потроллить меня или пытаться опровергнуть даже не разобравшись путём закидания вопросами.
                          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                          -------------------------------------------------------------
                          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                          -------------------------------------------------------------
                          There's no place like 127.0.0.1 ...

                          Комментарий


                          • Когда выясняешь кто сделал каку, после выяснения, собственно, кто это, он автоматически становится виноватым.

                            ВИНА́
                            1. Проступок, преступление.
                            "Загладить свою вину"
                            2. Причина, источник чего-н. (неблагоприятного).
                            "По чьей-н. вине т. е. из-за кого-н."

                            Как к этому относится - это уже совсем другой вопрос. Выводы же после "обнаружения виновного" ты почему то сделал за меня.

                            На счет разных тем, то я все перенес цитатами сюда, мы там закончили.

                            Комментарий


                            • Что сказать-то хотел?
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • Это то же самое что винить США за то что они делают. Они делают потому что могут. Могла бы россия, делала бы.
                                Что сделала Россия для стран:

                                - Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.

                                - Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

                                - Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

                                - Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России.

                                - Польша восстановила с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий эпизод!

                                - Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.

                                - Молдавия как государство родилась внутри СССР.

                                - Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...

                                - Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.

                                - Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.

                                - Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

                                - Грузия сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

                                - Туркмения никогда не имела государственности и сформировал ее только в составе СССР.

                                - Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

                                - Казахстан никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

                                - Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.

                                - Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе СССР. А в 1991 году полную независимость. Если же учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Грецию у турков отбила Россия в далёком 1821 году, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик и т.д.. Вот такая какая-то странная "агрессия" со стороны России!"

                                Независимость Швейцарии отвоеванная у Франции Суворовым 217 лет назад им с тех пор ни разу (!) не воевала;

                                - Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945г;

                                - Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945г.;

                                - Позиция Екатерины II в 1780 с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов содействовала поражению Англии и обретению независимости США.;

                                - дважды за последние 2 века Россия дарила независимость большинству европейских стран перемалывая армии диктаторов Наполеона и Гитлера;

                                - Позиция Сталина в переговорах с США и Англией дала Германии возможность сохранить государственность после поражения Третьего рейха в 1945г.;

                                - Позиция Горбачева позволила без проблем в 1990г повторно объединиться Германии;

                                - Без помощи СССР Египет не смог бы выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией, Францией в 1956-57г, в 1967 вмешательство СССР остановило войну Израиля с Египтом, фактически спасла арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах

                                - Ангола завоевала свою независимость к 1975г только благодаря СССР;

                                - Большинство колоний Западной Европы получили свою независимость благодаря мировому движению деколонизации после второй мировой войны, главную роль в котором играл СССР

                                собрано до кучи просто понравилось
                                Россия может и делает просто в несколько в другом ключе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X