Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Maser отвечает.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
    Что сделала Россия для стран:

    - Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.

    - Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

    - Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

    - Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России.

    ....
    Можно посмотреть на это и с такой стороны: Всем населяющим россию народам было так хреново, что все при первой возможности бежали из неё)))
    Все вопросы, комментарии и замечания сюда
    -------------------------------------------------------------
    Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
    HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
    -------------------------------------------------------------
    There's no place like 127.0.0.1 ...

    Комментарий


    • А еще можно ссать против ветра))

      Комментарий


      • Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
        А еще можно ссать против ветра))
        Я повторюсь. Чё сказать-то хотел?))
        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
        -------------------------------------------------------------
        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
        -------------------------------------------------------------
        There's no place like 127.0.0.1 ...

        Комментарий


        • я себя ни в чем не сдерживал, все что хотел сказать - сказал

          Комментарий


          • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
            Можно посмотреть на это и с такой стороны: Всем населяющим россию народам было так хреново, что все при первой возможности бежали из неё)))
            В евросоюзе 28 стран-из них минимум 10 не соответствуют..,польша,болгария,греция,эстония,лат вия,..
            Сколько было нахлебников у россии - не перечесть..,хоть сама виновата и раньше и сейчас.?
            Смотрел с месяц назад 5 канал украины,в студии был посол грузии в украине
            это было к годовщине нападения грузии на южную осетию.
            Посол врал напрапалую..Россия напала и т.д..показывали кадры гибнущих людей в Грузии,но на самом деле
            это были кадры из Цхинвала-он до сей поры в развалинах.?
            Какую пользу россия извлекла из всего этого?Только потери и политические и экономические.
            Вот уж действительно россию... не понять?
            Колхоз,он и есть колхоз..всегда будут нахлебники или как сказал один не очень любимый мной чиновник
            - в групповухе всегда можно сачкануть.
            Россия пыталась всех содержать-пыжилась,но не шмогла,как будет в евросоюзе -поживём увидим..?
            P.S.Удивительная страна Германия-понесла огромные потери во второй мировой войне и вновь
            самая мощная..в европе.
            Последний раз редактировалось georg; 12-09-2015, 18:38.
            VU+uno,ET9000,LG42LM660S

            Комментарий


            • Да, за родину обидно.
              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
              -------------------------------------------------------------
              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
              -------------------------------------------------------------
              There's no place like 127.0.0.1 ...

              Комментарий


              • Родина- для многих не пустой звук..но если в детстве не сражался на деревянных
                мечах за Юранда из Спехова: и ..


                "Если мяса с ножа
                Ты не ел ни куска,
                Если pуки сложа
                Наблюдал свысока,
                И в боpьбу не вступил
                С подлецом, с палачом,-
                Значит, в жизни ты был
                Ни пpи чем, ни пpи чем!
                ..
                VU+uno,ET9000,LG42LM660S

                Комментарий


                • Родина это понятие довольно эфемерное. Есть место рождения. Но если страна в жопе, то родину любят либо на словах либо из корысти.
                  Последний раз редактировалось Maser; 12-09-2015, 20:20.
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • Соглашусь,есть такие-может их и много,вон хохлы"-решили рвануть в европу
                    всем кагалом,по одному страшно,а так вроде и не очень?
                    Вот ты или нитроген,другие -перебрались и живёте припеваючи..ну может быть?,
                    но ведь все переживаете за россию и ты сколько-бы не пытался быть обьективным
                    всё-равно будешь в любом сомнительном случае принимать сторону за россию.?
                    Это твоя Родина ..
                    VU+uno,ET9000,LG42LM660S

                    Комментарий


                    • Сообщение от georg Посмотреть сообщение
                      Соглашусь,есть такие-может их и много,вон хохлы"-решили рвануть в европу
                      всем кагалом,по одному страшно,а так вроде и не очень?
                      Вот ты или нитроген,другие -перебрались и живёте припеваючи..ну может быть?,
                      но ведь все переживаете за россию и ты сколько-бы не пытался быть обьективным
                      всё-равно будешь в любом сомнительном случае принимать сторону за россию.?
                      Это твоя Родина ..
                      Ошибаешься. Я из киргизии. И в россии был один раз по туристической визе, в питере. Моя нынешняя позиция по отношению к россии, конфликту с украиной и америкой обусловнена скорее вопросом баланса сил в мире(о как громко звучит!) и несправедливом отношении запада к россии(да и не только к ней). Сюда и играет моя критика неолиберальной экономики, которая разрастается на западе вообще и в германии в частности. И мне жалко украинцев, потому и пытаюсь вразумить хоть некоторых.
                      И хоть я уехал из союза когда мне было 12 лет, все равно я вырос на советских (мульт)фильмах, литературе и музыке, да и в германии не забываю русскай язык. И потому я не хочу чтобы германия ввязывалась в конфликт с россией.

                      Однако в отличии от многих я не закрываю глаза на недостатки что россии, украины или германии. На мой взгляд только объективный анализ происходящего может быть основой диалога. И насколько я могу я пытаюсь убедить своё окружение, немцев, русских, да и тут на форуме, смотреть на вещи более объективно.
                      Последний раз редактировалось Maser; 13-09-2015, 16:59.
                      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                      -------------------------------------------------------------
                      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                      -------------------------------------------------------------
                      There's no place like 127.0.0.1 ...

                      Комментарий


                      • Maser она уже ввязывалась и не один раз, была бита, хотя Россия в плане извлечения уроков для процветания от этого выводов особых не сделала, а жаль.

                        Комментарий


                        • Сообщение от jorj63 Посмотреть сообщение
                          Maser она уже ввязывалась и не один раз, была бита, хотя Россия в плане извлечения уроков для процветания от этого выводов особых не сделала, а жаль.
                          О да. Яркий пример шапкозакидательства и тактики "если долго отступать, потом можно и понаступать". Тем более что германия воевала сразу против нескольких стран, континентов, вна воде, суше и воздухе. Если бы германия воевала только против россии, я не сомневаюсь что большевики были бы растопчены. Так что было бы чем гордиться.
                          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                          -------------------------------------------------------------
                          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                          -------------------------------------------------------------
                          There's no place like 127.0.0.1 ...

                          Комментарий


                          • Вот какой-же ты мозер-мазер,то 10 на одного нападут,то другую херню..
                            Пусть десять на одного,но этот один ползал на коленях и просил пощады,
                            а потом хвалился,всех побил?
                            Да и не было один к десяти.,против россии воевала не одна германия с австрией,румыния,финляндия,
                            ..одессу брали румыны..,фины день и ночь долбали по Ленинграду,Чехословакия
                            имеющая огромный технический потенциал и работавшую всю войну на гитлера,
                            обслуга техники всё это обеспечивали союзники гитлера.На востоке против японии
                            стояли до 100 тысячь,турция вот-вот готова была вступит в
                            войну
                            Италия,испания..голубая дивизия..,да что-ж вы такие долбоёбы?
                            Это минимум
                            VU+uno,ET9000,LG42LM660S

                            Комментарий


                            • Сообщение от georg Посмотреть сообщение
                              Вот какой-же ты мозер-мазер,то 10 на одного нападут,то другую херню..
                              Пусть десять на одного,но этот один ползал на коленях и просил пощады,
                              а потом хвалился,всех побил?
                              Да и не было один к десяти.,против россии воевала не одна германия с австрией,румыния,финляндия,
                              ..одессу брали румыны..,фины день и ночь долбали по Ленинграду,Чехословакия
                              имеющая огромный технический потенциал и работавшую всю войну на гитлера,
                              обслуга техники всё это обеспечивали союзники гитлера.На востоке против японии
                              стояли до 100 тысячь,турция вот-вот готова была вступит в
                              войну
                              Италия,испания..голубая дивизия..,да что-ж вы такие долбоёбы?
                              Это минимум
                              Сам долбоёб.
                              Будешь со мной спорить что в войне только германия против только ссср германия не разбила бы ссср в пух и прах?
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                                О да. Яркий пример шапкозакидательства и тактики "если долго отступать, потом можно и понаступать". Тем более что германия воевала сразу против нескольких стран, континентов, вна воде, суше и воздухе. Если бы германия воевала только против россии, я не сомневаюсь что большевики были бы растопчены. Так что было бы чем гордиться.
                                интересно против скольки? Ты давай историю не передрачивай.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X