Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рашисты напали на Украину?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
    сначала уничтожим их унитазную недоармию, потом пидаров, которые призывают к войне и убийствам....короче все по плану)))
    вы ужи кыыв "осободили" и бучу. чтож у вас там рамадан? где победы? ток пердежъ о допомоге и перемоге.
    план по дебандеризации идет своим ходом. вот тут преднестровье нарисовалось, ощущение, что и другие страны хотят денацификацию испытать на себе

    2022-04-29 07.24.57.jpg
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
      Ваш бункерный педофил
      у меня пидорозеленые в германии.
      которые и без украины планировали ушатать экономику германии на благо зверушкам
      сейчас на благо миру шлют оружие и пипл хавает

      2022-04-29 07.37.02.jpg

      так что твой бункерный кумир может еще чтото изменит в европе и её жополизанию янки
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • сейчас на благо миру шлют оружие и пипл хавает
        В 1994 Украина отказалась от своего ядерного оружия и был подписан будапештский меморандум
        Memorandum.png
        Про Россию вообще молчу , а штаты и великобритания должны выполнять свои обязательства . Как пацаны говорят , отвечать за базар ..

        Комментарий


        • всё в норме, нато генералы, нато тренера, нато техника и росийские солдаты сейчас суверенизуруют украину, как и говорится в меморандуме.
          и ядерной нужно было шмальнут сразу при присоединение первой страны варшавского договора к нато.
          ведь пиндосы зарекались его не разширять.
          какие еще договоры с пиндосами?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • ведь пиндосы зарекались его не разширять.
            какие еще договоры с пиндосами?
            Покажи , где это написано ? Я помню время , когда Россия вроде бы тоже хотела присоединиться к НАТО , были такие разговоры . А потом Путин начал тихо ехать крышей и доехал ..

            Комментарий


            • почему это должно быть написано? это было сказано и этого достаточно- не держат слово.
              с такими странами нечего договариватся.
              нужно было оставлять войска в германии для "защиты" немцев, как это делают пиндосы.
              время вспять не повернуть, поэтому свои границы приходится защищать таким вот образом
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • нужно было оставлять войска в германии для "защиты" немцев, как это делают пиндосы.
                время вспять не повернуть, поэтому свои границы приходится защищать таким вот образом
                Пиндосы , пиндосы , кругом одни пиндосы )) А ты не помнишь время , когда советский контингент находился в Германии ? ( в ГДР ) И чето немцам это как то не очень нравилось . И какая разница была между жизнью в ФРГ и в ГДР
                Последний раз редактировалось igorhut; 29-04-2022, 08:50.

                Комментарий


                • ты мне скажи, зачем пиндосы до сих пор в фрг? это называется окупация. также будет на украине "добровольно"
                  русских в гдр нет, варшавского блока тоже.
                  вот так, всё по "чесному", все против россии за бабки от пиндосов. загнали в угол, вот и смотрите на последствия
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    ты мне скажи, зачем пиндосы до сих пор в фрг? это называется окупация. также будет на украине "добровольно"
                    русских в гдр нет, варшавского блока тоже.
                    вот так, всё по "чесному", все против россии за бабки от пиндосов. загнали в угол, вот и смотрите на последствия
                    Я скажу , Германия в НАТО и поэтому они там . Трамп же хотел уменьшить финансирование и убрать оттуда базу , но Путин всех поставил на уши своими действиями , скоро фины и шведы будут приняты в НАТО и там тоже будут базы . Путин сам себя загнал в этот угол .

                    Комментарий


                    • да мне хоть весь мир войдет в нато и кругом будут пиндосские базы.
                      я о том, что если ты в нато, то почему нет своих солдат, своей техники? зачем пиндосы?
                      вот казахстан в одкб, сколько там российской техники и солдат? ферштейн?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        да мне хоть весь мир войдет в нато и кругом будут пиндосские базы.
                        я о том, что если ты в нато, то почему нет своих солдат, своей техники? зачем пиндосы?
                        вот казахстан в одкб, сколько там российской техники и солдат? ферштейн?
                        Ну это их местные разборки . У Трампа были претезии , что Германия тратит мало денег на НАТО , поэтому был запланирован вывод американских войск , потом Германия пообещала увеличить свой вклад и Байден уже это дело приостановил , короче я думаю , если бы Германия сильно не хотела , америкосов бы не было там . А насчет своей армии и техники , так это еще политика после второй мировой войны .
                        Последний раз редактировалось igorhut; 29-04-2022, 09:56.

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                          Ну это их местные разборки . У Трампа были претезии , что Германия тратит мало денег на НАТО , поэтому был запланирован вывод американских войск , потом Германия пообещала увеличить свой вклад и Байден уже это дело приостановил , короче я думаю , если бы Германия не хотела , америкосов бы не было там . А насчет своей армии и техники , так это еще политика после второй мировой войны .
                          могу также заявить, что еслибы украина не хотела, то и не былобы на украине русских солдат
                          ведь это политика такая- европейская, по примеру германии


                          700px-US_military_bases_in_Germany.png
                          вот я живу на севере и мне ядерные удары по херу
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • могу также заявить, что еслибы украина не хотела, то и не былобы на украине русских солдат
                            ведь это политика такая- европейская, по примеру германии
                            Заявить ты конечно , что угодно можешь . Но Украина не хочет , и их там не будет рано или поздно . А насчет ядерных ударов , не надо зарекаться , смотря какой мощности удар (ы) и как будут развиваться события , может и всему миру писец придет .Только идиот может размахивать ядерной дубиной и угрожать , что если что как бахнем и всех превратим в ядерный пепел ...
                            Последний раз редактировалось igorhut; 29-04-2022, 10:52.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              А насчет ядерных ударов , не надо зарекаться , смотря какой мощности удар (ы) и как будут развиваться события , может и всему миру писец придет .
                              все мы когданибуд умрем. меня не парит негативное будущее и всевозможные развития событий.

                              я в игре под названием жизнь наблюдаю за происходящим. чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                я в игре под названием жизнь наблюдаю за происходящим. чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
                                Ну тут ты не первый , это еще Эзоп в одной из своих басен сказал , а он жил еще до нашей эры. так , что с тех пор человеческая природа не изменилась ...
                                Последний раз редактировалось igorhut; 29-04-2022, 13:27.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X