Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рашисты напали на Украину?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение

    И он таки пошёл... Пока не возвращается. Видимо, трёхчлен морского бога подошёл ему в самый раз.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...Украины

    кстати хотел, спросить. где украинский флот? и куда он ушел или почему не дает о себе знать?
    ато односторонние новости неинтересны.

    я к примеру о немецком флоте нихера не знаю,
    https://de.wikipedia.org/wiki/Deutsc...scheMarine.png
    EntwicklungDeutscheMarine.png
    думаю на данный момент количесто уменьшилось еше в двое

    знаю только то, что экономили на армии по максимуму, ну ато денег на беженцев других нато войн "хватало"
    я был в армии в 2003м году и у нас моряков обучали на суше далеко от моря

    Bildschirmfoto 2022-04-30 um 00.12.39.png
    (я был связистом перехватчиком- против русских), вот такая армия.....
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • радости антипутенцев



      радоватся нужно: когда нет у детей кокаколы, сникерсов и мобил
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        вот что еще пришло на ум.
        это братоубийственная война, как когдато белые с красными.
        тогда разрушили российскую империю и создали в итоге тоже самое и врагам пришлось опять рушить, но не вышло.
        сейчас таже кутерьма и не вижу ничего нового.
        брат на брата, в угоду западной системе, которой выгодна россия в состоянии горбачева/ельцина/революции/междуусобец
        Ну вот видишь ты все сам сформулировал , именно братоубийственная война , и заметь не Украина полезла на Россию , а наоборот . ( Хотя в шапке темы у тебя стоит вопрос , тут все однозначно без вопросов . Россия напала на Украину .Точка . ) Выходит , что Путин в угоду западной системе ослабил и Россию и Украину и вдобавок навлек на Россию такие санкции , которых раньше в истории не было и их все усиливают , в результате две страны , которые раньше были братскими славянскими народами ( у четверти населения и в той и в другой стране живут родственники ) теперь смертельно ненавидят друг - друга , но Украине помогают деньгами и оружием как стране подвергшейся нападению агрессора . Так нафига козе баян ? Путин , получается , работает на западную систему..
        Последний раз редактировалось igorhut; 30-04-2022, 08:48.

        Комментарий


        • да хватит тебе переживать за санкции.
          лучше о умирающих с голода в африке подумай и как им помогают демократические нато страны. у тебя взгляд как у коня в шорах. видишь ток злого путлера, а покраям взглянуть ума не хватает
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            да хватит тебе переживать за санкции.
            лучше о умирающих с голода в африке подумай и как им помогают демократические нато страны. у тебя взгляд как у коня в шорах. видишь ток злого путлера, а покраям взглянуть ума не хватает
            Ну у тебя ума палата , и по краям и в корень зришь )) Ты как Путин , когда его спрашивают какой то конкретный вопрос , он начинает рассказывать об ужасных америкосах ) Даже оболочки для колбасы и сосисок закупались за границей , только в Питере есть завод который производит эти оболочки и то он работает на импортном оборудовании . Он обеспечивает на пару процентов от необходимого . Так что не надо мне рассказывать про санкции , щас начнется одна за другой проблема всплывать , и кто это не понимает , тот просто закрывает глаза на действительность .
            В последнюю минуту очко сыграло перед дефолтом :
            Россия спасается от дефолта: в последнюю минуту западным кредиторам перевели доллары
            https://news.israelinfo.co.il/world/102522
            Последний раз редактировалось igorhut; 30-04-2022, 10:44.

            Комментарий


            • F17C68B5-5E31-4CC9-B7BB-B34427F3EF81.jpeg
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Столько сколько вложила и вкладывает Россия в своих пропагондонов из зомбоящика запад бы не смог себе позволить , они свои деньги считают , ( сам же сказал , бизнес ) надо же отчитываться перед своими избирателями , иначе не выберут в следующий раз , а у России таких проблем нет . Вот теперь только виллы у них на западе забрали , печалька . У Соловьева аж две их было ( только в Италии на озере Комо ) , в гейропе , которую он типа ненавидит и склоняет в каждой своей передаче )) Может поищут еще в других странах найдут .
                Сколько зарабатывают самые известные пропагандисты российского ТВ
                https://theins.ru/politika/235089?fb...kKKLjHjj7FTs8s
                Последний раз редактировалось igorhut; 30-04-2022, 11:48.

                Комментарий


                • я знаю, что с тобой разговор безсмысленен. но буду его продолжать ради читателей данной ветки.

                  здешние путиноненавистники и без войны ненавидили русню,
                  тк именно изза них украине не жилось хорошо.
                  какойже твой стимул? поясни хоть.
                  хули ты переживаешь за санкции и курс рубля? за то, что будет с рашей? израиль тебя не интересует?
                  мне на это пох. моим знакомым в россии тоже, но тебе нет...

                  я писал в начале, я по отцу хохол, по матери фриц, воспитан москалем: советский человек, интернеционал по жизни

                  хохлы ненавидят кацапов и комунизм, запретили историю комунизма, благодаря которму появилась страна 404 и которой вскоре не будет.
                  новороссия, малороссия это русская земля(жители говорящие уже не первы век по русски),
                  украины как страны не было и будет она в польше.
                  тот самый кусок, откуда появилась украинность. поляки выжгут эту мразь накорню.

                  «Зоря, ты поубивала всех москалей»о необычного, просто детский праздник в семье правосеков.



                  ты видео познера хоть осилил?
                  https://www.youtube.com/watch?v=ilR4SYtxLis
                  прокоментируй его, ато ведь тебе до сих непонятно хули забыли свинорусы в салорейхе
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  •  
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • хули ты переживаешь за санкции и курс рубля? за то, что будет с рашей? израиль тебя не интересует?
                      мне на это пох. моим знакомым в россии тоже, но тебе нет...
                      Я переживаю , потому что за эту страну погибли два моих деда и дядя по матери , а этот мудак Путин сделал из нее не страну , а просто территорию на которой живет население , которому уже все по фиг , какие бы эксперименты над ними ни ставили . Мне хватило Гордона , как он все объяснил оппоненту и про Крым и про Донбасс . Познера я не уважаю , пусть продолжает на 1 гос. канале свою "правду" рассказывать . А насчет санкций , я тебе уже сказал , пох тем , кто не понимает . За Израиль я переживаю , только эта тема вроде не про это . И вообще , надоело мне это уже , смысла не вижу , я тебе об одном , а ты мне о другом . Я подожду до конца лета , до начала осени и тогда может будет уже что то более конкретное сказать и про санкции и про войну в Украине . А вы уж тут продолжайте без меня .
                      P.S . И хочу добавить , раз ты воспитан в советском духе , москалем , ( настолько , что презираешь свои украинские корни ) что ж ты делаешь в Германии ? Ведь судя по твоим постам ты не уважаешь ни правительство ее , ни капиталистический строй , ни ту страну в которой живёшь . Россия и Путин ждут тебя . Ты как и Путин считаешь Украину Россией , Гитлер тоже с этого начинал , аншлюс Австрии , присоединение Судетской области в Чехословакии , чтобы защитить там немцев и далее по списку . Параллелей не просматриваешь ? Историю нужно читать . И помнить про то как и чем заканчиваются империи.
                      Последний раз редактировалось igorhut; 30-04-2022, 22:33.

                      Комментарий


                      • Мне хватило Гордона , как он все объяснил оппоненту и про Крым и про Донбасс .
                        вот бы ума хватило послушать более того, что тебе хотелось услышать. ты клиент люси аристовича.
                        но нет. не судьба.
                        такие кастрюлеголовые на майдане плясали. это евронорма- однополярное мышление

                        я презираю хохлобендер. а украина для меня это россия со своим говором.
                        ну как бавария в германии.

                        к примеру я не признаю израиль как государство, которое назначили. не было ведь никакого референдума.

                        москаль я потомучто мой родной язык русский, а якже. еще я москаль, потомучто мне хохол и бульбаш брат, а не враг.
                        к сожалению пан мне враг, хотя я воспитывался иначе. хоть сербы не подвели ито хорошо.

                        правительство германии я не уважаю после вступления к власти меркель и постепенной антироссийской политике,
                        это не хорошо для государства, про зеленый пидарофашизм говорить не буду, каждый здесь живущик с мозгами в ахуе.

                        если россия прийдет сюда, я помогу ей найти бандерлогов и нациков и избавить мир от пидарофашистов по новой.
                        везде должны быть свои вежливые люди

                        og_og_1619705578240914755.jpg

                        EYEwfjcWoAAZKYN.jpg
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          я знаю, что с тобой разговор безсмысленен. но буду его продолжать ради читателей данной ветки.

                          здешние путиноненавистники и без войны ненавидили русню,
                          путиноненавистники ненавидели путина и его исполнителей, независимо от их рода и племени.

                          Я- путиноненавистник с 1999 года, когда впервые услышал это имя.
                          Основание - его происхождение из кгб.
                          Последующие события каждый раз утверждали меня в своём выборе.
                          Ты никогда не задумывался, почему так совпало, что родители вывезли тебя из россии тогда, когда его назначили главарём фсб а потом правительства?

                          Немного истории.
                          Приблизительно тогда, когда ты только родился,а может ещё до того, советский союз ввёл "ограниченный контингент советских войск" в Афганистан.
                          Через некоторое время многие стали возвращаться оттуда.Не все, но большинство.
                          Из тех, кто возвратился, многие были физически целы.Не все, но большинство.
                          Многие не стали наркоманами. Не все, но большинство.
                          Году где-то в 1984 одна из наших сотрудниц сказала: сыну исполнилось 16 - его поставили на учёт в военкомат.
                          И добавила - а ВОЙНА идёт.
                          Слово ВОЙНА она выделила голосом, только поэтому я написал его большими буквами.
                          У тебя ещё осталась возможность спросить у своей мамы.

                          Когда тебе исполнилось 16, шла война в Чечне.

                          Комментарий


                          • кстати для особо запропагандированых. вот разница между русскими, укринцами и белорусами, это как разница у евреев, которые из европы и на ближнем востоке.
                            типо кто гуарит на идише должны былибы себе свою страну придумать, тк старший барт палестна/израиль(исконная родина) это не тот континент.
                            смешно? угу
                            ка каждой хери нужно проводить аналогии дабы было понятней.
                            антипутинский познер это вполне вменяемо пояснил.

                            и да игорек, ты уже открестился от своих дедов акупантов евросоюза?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение

                              путиноненавистники ненавидели путина и его исполнителей, независимо от их рода и племени.

                              Когда тебе исполнилось 16, шла война в Чечне.
                              я лоялен ко всем мнениям кроме странных: типо педофилов и других еретиков.
                              ненавидь путина, я вот ненавижу зеленых пидаров в германии.
                              у каждого свои взгляды и у нас на них есть право.

                              меня вывезли, чтоб я в чечню не попал и никак иначе.
                              и в этом виноват путен?
                              ниодин одноклассник там не погиб, как это не звучалобы странным

                              Согласно официальным данным, с 1 октября 1999 года по 23 декабря 2002 года общие потери федеральных сил (всех силовых структур) в Чечне составили 4572
                              Смертность в России в 2020 году выросла на 18%, или на 323,8 тыс. человек, из них около половины — это умершие с COVID-19, следует из данных Росстата. Число умерших с коронавирусом за время пандемии превысило 162 тыс. человек
                              На 1 октября 2020 года согласно ОКТМО в России 155 649 населённых пунктов.
                              всё познается в сравнениии

                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • кстати я не ненавижу зеленского, хотя он еврей, а они виноваты во всех грехах(так решил 3й реий) и квнщик (думаю это зло тк это мать камеди клаба)

                                это прям злостное зло. настоящий гарный хлопец
                                maxresdefault.jpg


                                как по мне, то смотря на байдена, я вижу, что некоторые президенты, а может и все, это лишь марионетки.
                                а кто тянет нитки думайте сами

                                regnum_picture_16463987911541831_normal.jpg





                                и да, если в израиле станет президентом украинец, не имеющий еврейских корней.
                                то это наверное никого не озадачит или? если еще и гей из цырка, то будет ваще кошерно

                                и да, я не могу орпеделить по нации человека: жид, лях, кацап, хохол, калбит, чурка, пиндос о том есть ли в нем человечность
                                и хоть я говорю за пиндосию и её злодения, это не относится к жителям, это тупо политика и никак иначе
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X