Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Рашисты напали на Украину?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

    хватит переворачовать с ног на голову.
    Нитро. Ему бесполезно объяснять. Я ему публикацию центральной израильской прессы, где черным по белому написано нео-нацисты, а не националисты. И фото во всей красе, а он - нет не вижу. По телеку через день факельные шествия с портретами нацистов. А он опять - нет не вижу. И усе. Че ты ему пытаешься втолковать?

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

      ленин создатель украины если что.
      ну расскажи сколько в израиле улиц и мемориалов гитлеру, ну и в книжках его подачу как героя тоже имеете?
      плохих людей не бывает, а гитлер личность, забабахал тогда евро союз и евроценности
      Ну скажешь, Гитлеру в Израиле. Конечно никогда не будет, да и Бандере тоже. Да и вообще изображение человека,религия не позволяет.
      Я же говорю ,ну назвали они улицы. Это их дело.пусть они их называют, как хотят? Как это задевает россиян?
      Это всеравно,как зайти в дом к соседу,и выселить его за то ,что он мебель не ту что тебе нравится купил.

      Комментарий


      • #93
        Че ты ему пытаешься втолковать?
        да втюкивать чтото бесполезно, я хочу понять эти двойные стандарты. с ними наверное проще живется.
        мне один западенец втирает, что бандера был хороший и злые поступки ему русские приписали.
        так вот я думаю и гитлер был хорошим малым, просто его очернили низачто.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
          Как это задевает россиян?
          желание войти в нато и получить ядерное оружие.
          это какбы сосед твой с желтой справкой и ему собрались дать дробовик. и вообще он по ночам скачает и орет, мол соседа бы на гиляку.
          к этому соседу нужно зайти в целях своей безопасности, забрать оружие и провести душевый разговор
          чем сейчас и заняты так называемые рашисты
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            Нитро. Ему бесполезно объяснять. Я ему публикацию центральной израильской прессы, где черным по белому написано нео-нацисты, а не националисты. И фото во всей красе, а он - нет не вижу. По телеку через день факельные шествия с портретами нацистов. А он опять - нет не вижу. И усе. Че ты ему пытаешься втолковать?
            Ничего ты мне нового в этих публикациях не показал.Я не утверждал,что в Украине нет уродов. Я говорю что их мизерный процент. И что это внутренее дело Украины,кто у них как дуркует.И уж точно не повод для таких разрушений во имя мнимого спасения.
            Да и если я опишу,что вытворяли российские воины под Черноговом,с рассказов людей, которым удалось от туда вырватся, то полк Азов уже покажется яслями.
            Последний раз редактировалось alexvolk; 29-03-2022, 14:06.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              желание войти в нато и получить ядерное оружие.
              это какбы сосед твой с желтой справкой и ему собрались дать дробовик. и вообще он по ночам скачает и орет, мол соседа бы на гиляку.
              к этому соседу нужно зайти в целях своей безопасности, забрать оружие и провести душевый разговор
              чем сейчас и заняты так называемые рашисты
              У них было ядерное оружие и отказ от него под гарантии России,ошибка.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                желание войти в нато и получить ядерное оружие.
                это какбы сосед твой с желтой справкой и ему собрались дать дробовик. и вообще он по ночам скачает и орет, мол соседа бы на гиляку.
                к этому соседу нужно зайти в целях своей безопасности, забрать оружие и провести душевый разговор
                чем сейчас и заняты так называемые рашисты
                Только еще это сосед орет на каждом углу, что как только получит этот дробовик, то тебе сибирский пушной зверь. А своему сожителю по квартире он уже устроил этот самый писец. И ты с этим соседом уже кучу раз говорил, но это только усугубило его состояние. И теперь тебе не по душам с ним говорить надо, а сдавать в лечебное учереждение.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение

                  У них было ядерное оружие и отказ от него под гарантии России,ошибка.
                  ошибка была дать независимость украине, тк она всегда была частью россии. к томуже колыбель руси.
                  нужно было сдеалть галицию и эту галицию моглибы звать в европу, к чему сейчас и идет весь расклад
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    alexvolk Я могу тебя закидать ссылками про нациские образования Азов и ему подобных с западных источников, но ты явно этого не хочешь,так как всё прекрасно знаешь сам, вы все твердите в один голос, я нацистов не видел, их нет, хотя и Fox News, и BBC и даже CNN об этом писали и снимали, конечно их не 100%, но даже 10% обученных с оружием войнов, становится реальной угрозой, я даже не представляю, как бы реагировала Америка, если бы в Канаде, с малых лет растили ненависть к Америке, я представляю, как если бы после освобождении от Британии, Америка бы все 30 лет учила бы, что мы не Британия, но нет, они строили своё государство, а не как Украина - как проект Анти-россия, я когда приехал в США рад был узнать Украинцев и Украину поближе, но всё, что я от них слышал все 20 лет, что они не Россия, более свободные, и т.д,
                    И видя пытки до смерти солдат, которые просто выполняют приказы, как все солдаты мира, понимаю, что Украина - это для меня не страна, а Украинский ИГИЛ, и поменяю своё мнение не скоро, короче, этот проэкт надо закрывать, чем быстрее, тем лучше

                    Комментарий


                    • Читая всю эту херню скажу,если раньше в Украине было пару процентов радикальной публики,то сейчас вся Украина (для вас Путинцев) стала нацистской!Больше вам и писать нечего,короче,Северная Корея!
                      Слава Україні.
                      Героям слава!

                      Слава нації!
                      Смерть ворогам!
                      Samsung smart tv F

                      Комментарий


                      • каким хероям слава? шлюханам бандере и шукевичу?


                        смерть врагам, демократичнож.
                        слава нации? что это замнация за такая? 404?

                        вот тебе правда о славной нации и это о восточной украине, о галиции
                        04CD2264-A86E-49A6-940C-EBBE355698FB.jpeg
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • вы тут все ибанутые по самою голову нет нацыстов на украине
                          viplime оф представитель

                          Комментарий


                          • да лозунги фашиские и движняк не мее фашисткий. злые как сабаки

                            нацики из германии просто детишки по сравнению с тем, что возомнили о себе укроарии
                            vidéo, partage, téléphone-appareil photo, visiophone, gratuit, envoi
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                              вы тут все ибанутые по самою голову нет нацыстов на украине
                              может уже пластиночку сменишь, 8 лет назад прокатывала, теперь не особо

                              Комментарий


                              • Живу в России,мне обьясняют, все кто говорят по украински-нацики и фашисты,и это на полном серьезе!.Получается,нужно уничтожить всю Украину.? Ответ патриотов России-ее (Украины) уже нет.Ну и далее в таком духе.Неужели у вас в америках,европах тоже так думают? Жалко (ужасно),погибнут десятки тысяч людей,но объясните мне,ради чего? Я сам 40 лет назад уехал с Северодонецка,и РСФСР стала тоже родной.Выход какой? Как сказал генерал Лебедь:-Хватит,навоевались! Зато теперь я верю,выборы президента России были справедливыми,судя по поддержке вой...,спецоперации россиянами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X