Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рашисты напали на Украину?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46



    никогда не был на донбассе, но очень за них обидно

    надеюь на скорое разрешение конфликта и чтобы пацаны перестали умирать-это касаетсяя обоих сторон

    я не радуюсь смертям украинских солдат!
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #47
      Шок бля от видео
       

      Комментарий


      • #48
         

        Комментарий


        • #49

          Головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний:

          "З метою дискредитації сил оборони України ворог знімає та поширює постановочні відео з нелюдським ставленням нібито "українських військових" до "російських полонених".



          Комментарий


          • #50
            Я смотрю, что все думают только о своей шкуре. А то, что Пуйло уничтожает мирное русскоязычное население Украины: детей, женщин, стариков, разрушает полностью города - всем на это глубоко плевать. Только вы себя не успокаивайте - на Украине он не остановится. Вы будете скоро тоже его целью. Что вы потом запоете? Когда это ЧМО начнет бомбить ваши города и уничтожать мирное население? Я со многими жителями Германии с форума общаюсь, и некоторые уже готовы встать на колени перед Росийкой Педерацией. Позор сильной Германии!!!

            mar.jpg
            Последний раз редактировалось Dr_Vao; 28-03-2022, 11:21.
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              Я смотрю, что все думают только о своей шкуре. А то, что Пуйло уничтожает мирное русскоязычное население Украины: детей, женщин, стариков, разрушает полностью города - всем на это глубоко плевать. Только вы себя не успокаивайте - на Украине он не остановится. Вы будете скоро тоже его целью. Что вы потом запоете? Когда это ЧМО начнет бомбить ваши города и уничтожать мирное население? Я со многими жителями Германии с форума общаюсь, и некоторые уже готовы встать на колени перед Росийкой Педерацией. Позор сильной Германии!!!

              mar.jpg
              А Вас не смущает развороченный бтр на фоне дома? На Вашей же фотке. Не? Может все таки по нему целились и дом задели? Или русские его туда специально отбуксировали для фото? А может быть это чья то легковушка? Запомните. Война в городе всегда подразумевает громадные жертвы. Как мирных, так и инфраструктуры. Не возможно воевать в городе и ничего не задеть. А те времена, когда цепь на цепь в чистом поле, уже давно прошли. Так что в этих разрушениях ВСУ виноваты не меньше, чем ВС РФ.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение

                А Вас не смущает развороченный бтр на фоне дома? На Вашей же фотке. Не? Может все таки по нему целились и дом задели? Или русские его туда специально отбуксировали для фото? А может быть это чья то легковушка? Запомните. Война в городе всегда подразумевает громадные жертвы. Как мирных, так и инфраструктуры. Не возможно воевать в городе и ничего не задеть. А те времена, когда цепь на цепь в чистом поле, уже давно прошли. Так что в этих разрушениях ВСУ виноваты не меньше, чем ВС РФ.
                Я и не сомневался, что большинство поощряют нападение России на Украину.

                А вы просто наберите в ГУГЛ - Мариуполь сегодня, Харьков сегодня, Киев сегодня, Николаев, Сумы, Чернигов, Буча и т.д и т.д. Только разве это Вам интересно? Вы совершенно правы, как утверждает Путин - ЗСУ сами окружают свои города и уничтожают их вместе со своим населением. Сами запускают по своим городам ракеты из России, Беларуссии, с кораблей на черном море... Даже Гитлер до такого не додумался, Путин превзошел своего кумира...

                t.me/insiderUKR t.me/Pravda_Gerashchenko t.me/charter97_org

                Смотрите и дальше руськие тв каналы и ждите Путина в гости... Просто нет никаких слов, всем спасибо за поддержку народа Украины, особенно правительством Германии.

                Желаю Вам всем, чтобы над вашими странами всегда было мирное небо. Чтобы Вы никогда не пережили то, что сейчас переживает Украина...
                Последний раз редактировалось Dr_Vao; 28-03-2022, 12:10.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                  Даже Гитлер до такого не додумался, Путин превзошел своего кумира...
                  Есть такая классная штука - утиный тест. Слышали?
                  Если что то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это скорее всего и есть утка.
                  Ничего не говорит?
                  Объясню. Если на шевронах Вашей армии нарисованы нацистские символы (например волчий крюк, черное солнце и т.д.), Ваш же президент говорит "бендера это классно" (это цитата из интервью), по улицам ходят факельные шествия с портретами тех же бендер и шухевичей (общепризнанных нацистских преступников). Я уже молчу про кучу фоток в интернете на фоне, такие и в России конечно есть (вот только там это не законно и таких сажают). Так кого я Вам описал? Кто это? Вопрос риторический, можете не отвечать.
                  И теперь представьте мне хоть один шеврон ВС РФ с нацистской символикой, хоть одну похвалу русского президента в адрес нацистов. Нет? Не можете?
                  Вернемся к вопросу об утке. Так может все таки утка - это утка, а не что то другое?
                  Так что голова как раз промыта у Вас, раз очевидных вещей не видите.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                    Есть такая классная штука - утиный тест. Слышали?
                    Если что то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это скорее всего и есть утка.
                    Ничего не говорит?
                    Объясню. Если на шевронах Вашей армии нарисованы нацистские символы (например волчий крюк, черное солнце и т.д.), Ваш же президент говорит "бендера это классно" (это цитата из интервью), по улицам ходят факельные шествия с портретами тех же бендер и шухевичей (общепризнанных нацистских преступников). Я уже молчу про кучу фоток в интернете на фоне, такие и в России конечно есть (вот только там это не законно и таких сажают). Так кого я Вам описал? Кто это? Вопрос риторический, можете не отвечать.
                    И теперь представьте мне хоть один шеврон ВС РФ с нацистской символикой, хоть одну похвалу русского президента в адрес нацистов. Нет? Не можете?
                    Вернемся к вопросу об утке. Так может все таки утка - это утка, а не что то другое?
                    Так что голова как раз промыта у Вас, раз очевидных вещей не видите.
                    И Вам всего хорошего, дятлы...
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение

                      И Вам всего хорошего, дятлы...
                      Ага. Как аргументировать нечем, так всегда будет верно обозвать.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение

                        Запомните. Война в городе всегда подразумевает громадные жертвы. Как мирных, так и инфраструктуры. Не возможно воевать в городе и ничего не задеть. А те времена, когда цепь на цепь в чистом поле, уже давно прошли. Так что в этих разрушениях ВСУ виноваты не меньше, чем ВС РФ.
                        Очень интересно.
                        Город на фотке Украинский - или в этом тоже сомнения есть?
                        И что там делают вооруженные силы россии?
                        Наверное, просто мирно приехали в город купить подсолнечного масла?
                        А ВС Украины вдруг стрелять начали...
                        Так что сами виноваты, нечего в городе стрелять.



                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение

                          Ага. Как аргументировать нечем, так всегда будет верно обозвать.
                          Ты знаешь, я никого в отличии от тебя не обзываю, это тебе просто в ответ. И я не собираюсь тебе ничего доказывать - человек у которого коленки трясутся при слове Путин, не стоит ломанного гроша. А коленки перед Россией у вас трясутся уже с 1945г. И зависите от нее вы полностью. Больше я ничего здесь писать не буду. Пусть последнее слово остаётся за тобой.

                          Мирного неба вам!!! Вашим женам и детям!!!
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                            Очень интересно.
                            Город на фотке Украинский - или в этом тоже сомнения есть?
                            И что там делают вооруженные силы россии?
                            А это Вы уже у своих вверху спросите. Одна говорящая голова вещевала, что ракеты строят и до Москвы эти ракеты добьют, второй "умный" пригрозил выходом из будапештских соглашений. И это только из последних перлов. Одним словом, как были клоунами, так ими и остались. Я абсолютно не оправдываю Путина. Я не могу согласится с тем, что мирные гибнут. Но причины, побудившие его на это, я прекрасно понимаю. А вот Вы, к сожалению, не понимаете. Для Вас все, что происходило последних 8 лет стало нормальным. И ничего страшного Вы в этом уже не видите.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение

                              Ты знаешь, я никого в отличии от тебя не обзываю, это тебе просто в ответ.

                              Мирного неба вам!!! Вашим женам и детям!!!
                              И где, и кого я обзывал?
                              И Вам мира! От всего сердца.

                              Комментарий


                              • #60
                                я сообщение из темы о подготовке к ЧС сюда перенес.

                                сталин тоже был злойм нужно было сдаться немцам и спасти миллионы гражданских. херовая это логика.

                                не знаю сколько гражданских умерло за мецяц, но навтряли столько, сколько погибло на донбассе за 8 лет.
                                но тех людей никто не считает, какието двойные стандарты.

                                немцы на зло путину отморозят яйца, ну и по делом, пиндосы будут рады разрухе в европе, им сильная европа ни к чему.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X