Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рашисты напали на Украину?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Rramas Посмотреть сообщение
    У вас с головой всё в порядке? Видимо не очень... Очевидно что в ней одно говно- видимо карлика с Кремля пропаганда уж очень постаралась в неё насрать... Я в этом форуме уже около 10 лет- и всегда считал что вы адекватный человек... Но видит Бог- как я ошибался... Горите в аду со всей русско фашистской мразью....


    Išsiųsta naudojantis M2012K11AG Tapatalk 4 Lt
    какой горячий парень! почему то уверен в своей правоте,но забыл как издевались и жгли людей в одессе,как восемь лет обстреливали людей не захотевших скакать вместе с ними,ваши лозунги полны человечности;"москаляку на гыляку" "москалей на ножи"и т.д. и т.п.ваши лозунги пропитаны такой любовь к человечеству,аж жуть.вам совесть(о чем я?)позволяет кому то желать ада?вы в первую очередь достойны ада!

    Комментарий


    • #32
      политика на этом форуме,мое мнение,это лишнее.не надо сдесь этот срач!

      Комментарий


      • #33
        я не срусь. публикую новости и свое мнение. можно подискутировать, кому не интересно проходит мимо
         
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
           
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            МногиM из нас ещё школьниками приходилось отстаивать своё я только по тому что немцы, в России никогда не жыл и теперь мы здесь русские ??? вот и вся демократия ... так что словяне держитесь вместе это дороже дорогих мерсов что бы их имет надо пахать похлеще чем у вас

            Комментарий


            • #36
              меня больше всего добивают идиоты, которые русские школы или магазины громят.
              посетители русскоязычные: немцы, евреи, украинцы ну и русских, каковых тут в грмании почти не встречал(не считая брак с один из выше перечисленых)
              это делают немецкие антифа? ониж не знают как русского от украинца отличить?
              это как росиянен немца от баварца отличит...

              в пунктах приема украинцских беженцев немцы не знают, что украинцы понимают по русски.
              короче еще тот зоопарк
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                интересные слухи по поводу польши
                Так вот, согласно этих данных, до конца следующего месяца Польша введёт свои войска в 4 западные области Украины. Сначала поляки сделают ряд громких заявлений о том, что Россия планирует напасть на Польшу. Затем, якобы работая на опережение, чтобы остановить врага на чужой земле, и одновременно под предлогом помощи братскому украинскому народу, чтобы украинцы не сразу начали сопротивляться, польская армия попытается взять под контроль Волынскую, Львовскую, Ровенскую и Тернопольскую области.

                Теперь понятно, почему некоторые украинские офицеры уже сбежали в Польшу.
                в видео тоже есть о данных слухах
                 
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  17.07.2019
                  Укропропагандист рассказал, когда Украина может лишиться ещё части своих территорий

                  В результате предстоящих потрясений, по глубокому убеждению Арестовича, Украина снова лишится части своей земли. При этом ситуацией может воспользоваться не только Россия, но и Венгрия с Польшей, так что неприятностей стоит ждать со всех сторон.
                  часть пророчества сбывается. хотя тоже и жирик пророчил

                  censor_social.jpg
                  http://cyclowiki.org/wiki/Присоедине..._России

                  План Жириновского


                  Согласно озвученному плану Жириновский предлагает расчленить Украину на несколько частей, почти половина территорий этого государства при этом должна отойти России — помимо Крыма в состав России предлагается включить Донецкую, Харьковскую, Луганскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области (это 21,4 млн человек населения (47 %) и 257 тыс. км² (42,5 %) территории вместе с Крымом).
                  Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D1%...81%D0%B8%D0%B8

                  Глава МИД Лавров не исключает, что Польша намерена захватить запад Украины

                  Среда, 23 Марта 2022 13:56

                  По мнению главы МИД РФ, весьма высока вероятность, что рвение польской стороны направить в Украину несколько тысяч миротворцев связано вовсе не с желанием помочь соседнему государству. С куда большей вероятностью, Польша ищет здесь свою выгоду, которая будет выражена в присоединении к ней западных территорий Украины.
                  https://planet-today.ru/novosti/v-mi...medium=desktop
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    тут тоже интересный инцидент был описан
                    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/20/7333111/
                    Жена соратника Авакова вывезла в Венгрию чемоданы с 30 млн долларов

                    https://www.t-online.de/nachrichten/...-erwischt.html
                    Ukrainerin mit 28 Millionen Dollar bar in Koffern erwischt

                    а зеленский сцуко всё денег у нашего правительства просит.

                    Комментарий


                    • #40
                      Posilka-06-1_1592412646.jpg

                      может она поехала пронежелеты покупать

                      и это нал, введя военное положении счета миллонеров они в гос кассу не перевели. смешно.
                      тупо сейчас набрать бабла у "друзей", распилить его, а потом пускай новое правительство расплачивается
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
                        Шах и мат Россия только выиграет, так как рубли будут продаваться за золото.
                        Не хотел вмешиваться, но не выдержал, все страны которые хотели отказаться от зелени были попросту уничтожены полосатыми пидорасами, а теперь у них у власти маразматик которому терять нечего, он уже убил несколько сотен тысяч и не сегодня то завтра свернёт ласты и ему похрен на всех, он решил воевать с РОССИЕЙ до последнего европейца. Поэтому похуй, закупки и выжывальческие напряги, если начнётся настоящая передряга, то уже ничего не поможет. Но может это и к лучшему, человечество своё изжило, мужик ебёт мужика, баба бабу, уколовшиеся жижей готовы убивать тех кто не укололся, брат идёт на брата потому, что он теперь стал украинцем и ему привили ненависть к Русским, мы опять пришли к 1933, когда пришёл Адольф, тогда так же начиналось. Нас раздробили на нации, но мы же жили как то мирно до 1986. когда при горбатом случилась казахский декабрьский бунт и пошло поехало. Очнитесь, иначе поубиваем друг друга, а те твари с их выкидышами кто это устроил будут жить и кайфовать дальше, они только этого и добиваются.
                        Последний раз редактировалось wolk66; 28-03-2022, 12:35.
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • #42
                          2022-03-25 17.24.36.jpg

                          вот интересно, если западная украина попадет под поляков. они дебендеризацию проведут?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            2022-03-20 13.31.46.jpg

                            сритесь на здоровье

                            я смотрю за боевой обстановкой на канале подоляки.



                            ждут чтоб скорее снесли киевский режим

                            сам по отцу украинец (хохлофрицемаскаль), против бендер и нациков! которых якобы нет на украине...

                            https://ru.wikipedia.org/wiki/Улица_Степана_Бандеры
                            Ебало завалили дебилоид!
                            Иди за русским кораблем, орка голимая!

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение

                              Ебало завалили дебилоид!
                              Иди за русским кораблем, орка голимая!
                              ну вот и видно разницу между цивилизованным общением и укроукро матом

                              по факту есть что сказать?

                              2022-03-26 12.47.09.jpg
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Bildschirmfoto 2022-03-26 um 12.51.02.png



                                рашисты скорее всего не дойдут до того села, где я проводил свои летние каникулы. маскалякой меня тогда не называли
                                село звалось коржи, а ныне хорчма хуторок... дерусификация аднака


                                вот свидетельство о рождении моего отца

                                Bildschirmfoto 2022-03-26 um 12.57.39.png

                                если кто не верит, что я сам хохол по отцу, по матери я фриц, а для всех я москаль... вот жеж трагедия
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X