Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рашисты напали на Украину?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16

    Призывы убивать русских детей теперь звучат прямо в эфире украинских телеканалов! 16.03.2022



    Украинский журналист извинился за призыв к убийству русских детей



    Источник: https://deita.ru/article/512982 © DEITA.RU

    этот тоже молодец, отличился. вы представляете такой призыв на телеканале любой другой цивилизованной страны?
    извинения только ему не помогут, как и крики ахмат сила. его споймают и накажут, причем его а не украинских детей.
    они уже наказаны имея таких родителей

    ну еще и эта клоунада
    с захватом. может нато технику выгонит из этих стран, это бы не помешало.
    а как захватить, если по слухам, армии не хватает и нужно производить мобилизацию..

    2022-03-21 07.34.42.jpg
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      https://t.me/c/1727477331/3591

      ❗️МЫ НЕ ШУТИМ. САМИ ВСЁ ЭТО МНОГО РАЗ СЛЫШАЛИ И ВИДЕЛИ ЗА 8 ЛЕТ.

      ПО ТВ, НА ПЛАКАТАХ И В УКРАИНСКОМ СЕГМЕНТЕ ИНТЕРНЕТ.

      Это реальные цитаты тех 2%, кто представляет власть Украины.

      Каждый тезис можно загуглить и проверить.

      «Мы должны сделать Донбасс НЕпригодным для жизни» - Корчинский

      «У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Ирина Фарион

      «Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжём всех» - депутат рады Береза

      «Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» - Тимошенко

      «Мы должны загнать русский язык в гетто» – Мирошниченко

      «Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов

      Отмена дня ПОБЕДЫ и дня ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

      Марши дивизии СС «Галичина» - Во Львове, Киеве и других городах

      Празднование дня создания «ОУН-УПА»

      Цитирование (оперштурмбанфюрера СС Адольфа Эймахна) украинским журналистом Фахрутдинов Шарафмал в эфире и призыв к геноциду русского народa и убийству детей

      «Кто не скачет, тот москаль» - массово

      «Москалей на ножи» - массово

      «Комуняку на гиляку» - массово

      «Колорады» - массово

      «Ватники» - массово

      «Врагом является Москва» - Ярош

      «Сначала обманывать (крымчан), а вешать мы их будем потом» - заместитель губернатора Днепропетровской области Филатов

      «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий

      «Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион

      «Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона

      «С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич

      «В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко

      «Мы должны помнить, что идёт большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк

      «Россия - вековой враг Украины» - Дмитрий Ярош

      «Убийство жителей Донбасса - благое дело» - патриарх Филарет
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18





        вот они херои украины, которых славит народ

        почему сердючка не министр обороны?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19

          Комментарий


          • #20
            видео я уже выкладывал сверху, он иуже извинился, мол на эмоциях.
            у них уже прям мода пошла, напиздеть хуетину на всю страну в час пик, когда все смотрят
            и потом походу когдато сутра извиниться

            image_13605.jpg

            может на эмоциях дать приказ и сделать из львова дрезден 45? и потом в фейсбуке извинится?

            байден за бомбежки югославии тоже извинялся. хороший пример

            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21

              Плювала кров'ю «ненька Україна» у морди вам і вашим хазяям

              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Да стоит посмотреть на пленных,украинские пленные у россиян чистенькие и с не разбитыми лицами а россияне у украинцев наоборот.
                А ещё вспомним как избили БОЙЦА ММА за то что он когда то тренировался в чеченском Ахмате.
                Я не живу в России и не был её гражданином но для себя я сделал вывод где фашисты.



                [/SPOILER]

                Комментарий


                • #23
                  в сети очень много укрофейков, но всеравно идет унижение чести и достоинства военнопленных.
                  хватает лозунгов по центральному тв.
                  по поводу бойца, помоему наколки не те и лицо не показывали.
                  в общем к укроновостям и их видосам я отношусь с полным недоверием.

                  надеюсь этот кошмар будет закончен к маю
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    в сети очень много укрофейков, но всеравно идет унижение чести и достоинства военнопленных.
                    хватает лозунгов по центральному тв.
                    по поводу бойца, помоему наколки не те и лицо не показывали.
                    в общем к укроновостям и их видосам я отношусь с полным недоверием.

                    надеюсь этот кошмар будет закончен к маю
                    У вас с головой всё в порядке? Видимо не очень... Очевидно что в ней одно говно- видимо карлика с Кремля пропаганда уж очень постаралась в неё насрать... Я в этом форуме уже около 10 лет- и всегда считал что вы адекватный человек... Но видит Бог- как я ошибался... Горите в аду со всей русско фашистской мразью....


                    Išsiųsta naudojantis M2012K11AG Tapatalk 4 Lt

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Rramas Посмотреть сообщение
                      Горите в аду со всей русско фашистской мразью....
                      о какой адекватности идет речь?
                      я в ад послалбы ток бендеровцев и нациков, а ты всех кто придерживается такогоже мнения, это говорит о многом.

                      причем 6 лет назад(2014-2016) мы уже обсуждали донбасс, но тему я закрыл, а сейчас идет завершение этого процесса.
                      https://www.pristavka.de/forum/общий...434#post404489


                      «Украинизация» Европы: Свобода слова, демократия, права – европейцы забывайте об этом

                      Уже через несколько лет европейцы на своих кухнях будут рассуждать, - «Как же так получилось, что мы до этого докатились».
                      Но тогда, через несколько лет, будет уже поздно рассуждать. Тогда уже никто и никого не будет слушать и слышать. Нацизм всегда приходит одинаково, незаметно, шаг за шагом…
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Falsche Fotos, Videos, Nachrichten zuhauf: Was ist los in Europas Redaktionsstuben?
                        видео от раша тудай на немецком о фейках

                        смотреть в телеграме. для браузера видеo слишком большое

                        https://t.me/freierdenker01/1132
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          nitrogen14
                          Я из Киева, и сейчас здесь. Приезжай, посмотрим, что будеш говорить после 2 дней.
                          Как можно иметь такой технический ум и пойматься на 10 фотошопленных картинок и 5 постановочных видео?
                          Тут нечего особо говорить посмотри кто в друзьях у росеи и что там сейчас делается.

                          Комментарий


                          • #28
                            не знаю, на что мне смотреть в киеве.

                            я это вижу так:
                            поменяли законную власть путчем при помощи пиндосов в 2014, сейчас тоже меняют но уже в обратную сторону.
                            без майдана, при помощи военной операции.
                            мое мнение собития не изменили ни тогда ни сейчас, оно у меня как было так и осталось.

                            последние сводки
                            А пару недель назад все это звучало немного по-другому,
                            - «пара недель и русская армия побежит».
                            Не побежала, а фронт медленно, но уверенно идет на Запад и на север…


                            4539f03583ab05c6b33917bdd01b978c.jpg
                            хероям слава. когда я узнал, что рейган актер, то был в шоке. а тут....
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              а чего сидиш в Германии? росее нужна твоя помощь! восстановить справедливость по путинскому видению. вперед вас ждут под мобилизацию.

                              Комментарий


                              • #30
                                я никогда не был за пиндосские бомбардирровки,
                                а ты по всей видимости был за разгром ливии ирака сирии и другой демократизации?
                                иначебы ты воевал против пиндосов или? логично

                                у российской армии справится с украиной и всеми постсоветскими странами без каких либо мобилизаций.
                                изза того там так плохо живут, тк суверенетет(оборонка) стоит больших денег

                                посмотрим, что будет после капитуляции киевского режима.
                                отодвинут ли нато на свое место, что станет с долларом и мировой экономикой.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X