Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Собрание недовольных форумчан

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Собрание недовольных форумчан

    Дорогие форумчане, на форуме собралось уже немало народа недовольных тем как к ним относится один пользователь (или может админ или модератор или может он себя богом возомнил) беру на себя смелость открыть эту тему в надежде что меня поддержат (возможно и удалять за критику )
    пусть это будет своеобразным рейтингом недовольности, может этот субьект наконец то поймёт что так относится к товарищам по форуму не корректно.

    предлогаю обьявить бойкот всем известному НИТРОГЕНУ

    оставляйте свои комменты за или против

    возможно тут и создасться фэнклуб нитрогена из тех кто перечитал КРАСНУЮ ТЕМУ и пользовался поиском на форуме и в конце концов получил неоценимую помощь от нитрогена
    Magicsee C400 plus

  • #2
    Re: Собрание недовольных форумчан

    +5
    VU+ UNO
    AzBox HD Premium

    Комментарий


    • #3
      Re: Собрание недовольных форумчан

      Полностью поддерживаю,вчера сам был удалён с форума за критику.
      [s]AB IPBOX 9000HD TWIN TUNER DVB-S2 500GB[/s]
      AZBox Premium HD 500GB OpenRSI-2.1
      Dreambox 800HD (Clon) 120Gb
      VU+ Solo Black Hole 1.7.8 + nKTVplayer 0.49& Kartina.tv
      (5E.9E.13E.19,2E.23,5E)
      [s]SIG-220 & Kartina.tv[/s]
      Samsung BD-E6100

      Комментарий


      • #4
        Re: Собрание недовольных форумчан

        +1
        ктитика всегда полезна, только что это изменит?
        форум - "мой дом", вы "мои гости" и кто не хочет жить по правилам моего дома идет к себе домой или в другие гости.

        самый лучший байкот мне - былбы форум конкурент, но я гляжу достойного нодовольного пользователя еще не нашлось.

        иначе он(и) бы сделал(и) свой форум и показал(и), как нужно ублажать форумачан

        моя работа (себе я её выдумал сам) - помогать пользователям и не более того
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Собрание недовольных форумчан

          [quote author=nitrogen14 link=topic=5216.msg61577#msg61577 date=1266054448]
          +1
          ктитика всегда полезна, только что это изменит?
          форум - "мой дом", вы "мои гости" и кто не хочет жить по правилам моего дома идет к себе домой или в другие гости.

          самый лучший байкот мне - былбы форум конкурент, но я гляжу достойного нодовольного пользователя еще не нашлось.

          иначе он(и) бы сделал(и) свой форум и показал(и), как нужно ублажать форумачан

          моя работа (себе я её выдумал сам) - помогать пользователям и не более того
          [/quote]

          +1

          форум - это частная собственность, монархия.
          Хотите демократию - открывайте свой форум назло этому
          http://go4cloud.com
          Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
          Продажа ТВ потоков от VPSka.com

          Комментарий


          • #6
            Re: Собрание недовольных форумчан

            Да просто когда у тебя глюканёт ресивер по непонятным причинам ты на форуме спрашиваешь совета,а тебя вместо ответа отправляют перечитывать весь форум что в твоём пред инфарктном состояние мало чем помогает.
            [s]AB IPBOX 9000HD TWIN TUNER DVB-S2 500GB[/s]
            AZBox Premium HD 500GB OpenRSI-2.1
            Dreambox 800HD (Clon) 120Gb
            VU+ Solo Black Hole 1.7.8 + nKTVplayer 0.49& Kartina.tv
            (5E.9E.13E.19,2E.23,5E)
            [s]SIG-220 & Kartina.tv[/s]
            Samsung BD-E6100

            Комментарий


            • #7
              Re: Собрание недовольных форумчан

              Мои поздравления Нитрогенич!, если уж у тебя появился свой фан клуб недовольных, то это значит ты создал классный продукт и всего то за 2 года!

              Комментарий


              • #8
                Re: Собрание недовольных форумчан

                кстати ктитика, на которую я могу обратить внимание и както попытаться "боротся с собой"
                может происходить только от пользователей попадающих под эти рамки:
                - находится на форуме с его создания и ведет здесь общение (думаю за два года 200 сообщений минимум)
                - находится на форуме недавно, но активно общается и помогает пользователям количество сообщений > 200

                ну а на новичков, неумеющих пользоваться поиском и любящих :
                - тупо открырывать темы
                - задавать вопросы, на которые уже есть ответ
                - пишут тупой мусор в темах (флудерасты)

                я просто забил и порой удаляю за их ненадобностью

                что дал пользователь этому форуму который здесь
                - набрался инфы
                - написал пару сообщений за несколько месяцев
                - и критикует "политику партии"
                ?

                а ничего, его удали и это никто не заметит и о нем никто не вспомнит
                вот и все дела

                здесь есть десяток другой людей за которых я держусь и эти люди на меня пока не жаловались.

                пс. для засерания есть море других форумов, как я понял в основном здесь недовольные мной изза рездела azbox

                но если включить соображалку и подумать о том, что темы этого форума "уникальны"
                - самый лучший форум, где обсуждается русское интернет телевидение
                - самый лучший форум, где обсуждается azbox hd (да мы лучше зарубежных аналогов)

                устройте "приставке" конкуренцию, ведь это так легко

                болтать и делать - совсем разные вещи
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  Re: Собрание недовольных форумчан

                  ах да забыл добавить для тех, кто недавно на форуме
                  - 1й год был посвящен в основном русскому инет телевидению и картине
                  http://iptv.pristavka.de/

                  - 2й год, который заканчивается, был в основном продвинут раздел: azbox hd
                  http://azbox-hd.pristavka.de/

                  - в этом году я собираюсь "раскрутить" два раздела на этом форуме : HDX BD-1 & Medialink ml 9700
                  http://hdx-bd1.pristavka.de/
                  (для медиалинка пока страничку не делал)

                  если речь здесь идет о железяках, то (обычно) на них можно смотреть русское инет тв - всё взаимосвязано

                  после того как выйдут новые игровые приставки, я куплю их и попытаюсь здесь собрать своих единомышленников
                  (так было на труфоруме)
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Собрание недовольных форумчан

                    Ну тут ты не совсем прав,что значить набрать 200 сообщений,это тупо заниматься"флудильней",у меня уже наверное около пяти лет линуксоподобные ресиверы,и так как они примерно все одинаковые я имею ввиду их софтовое содержание,но есть кое какие нюансы для каждой марки ресивера,и вот после приобритения AZBOXa я зарегился на этом форуме и мне хватает только прочитать какие новшества добавлены в этой конкретной модели и что для этого я должен набирать сообщения,зачем сотрясать воздух если по азеру я ещё сам учусь и мой совет может быть не коректным,а вопросов вроде не возникает.
                    [s]AB IPBOX 9000HD TWIN TUNER DVB-S2 500GB[/s]
                    AZBox Premium HD 500GB OpenRSI-2.1
                    Dreambox 800HD (Clon) 120Gb
                    VU+ Solo Black Hole 1.7.8 + nKTVplayer 0.49& Kartina.tv
                    (5E.9E.13E.19,2E.23,5E)
                    [s]SIG-220 & Kartina.tv[/s]
                    Samsung BD-E6100

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Собрание недовольных форумчан

                      ну а зачем пытаться поучать человека в теме, где был задан вопрос?
                      адекватная реакция - помощь этому человеку(или молчек), а не флуд с критикой

                      была сделана подпись, я написал ответ и так будет происходить дальше
                      если пользователь "туп", что он неувидел в главном разделе "красную тему", то значит он будет тупо долбить
                      вопросами, на которые есть ответы (скорее всего)
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Собрание недовольных форумчан

                        Любой форум растёт по принципу снежного кома. Кто первый заварил кашу тот и выиграл. И никто я думаю, не оспаривает преимущество ПРИСТАВКИ. И я не собираюсь осапривать какие бы нибыло твои другие заслуги.
                        Единственное чем озабочен я, это твоё отношение к форумчанам.
                        ты сам когда-нибудь пробовал в поиск задавать словосочетания типа "читай красную тему"," пользуйся поиском" итд итп.
                        Я думаю можно легко выйти на на требуемые тобой 200 сообщений в год.
                        Тебе не кажетсячто ты противоречишь сам себе : человеку который по твоему перечитал весь форум(ведь обо всех проблемах тут когда либо где либо ужеписалось) и не надо нигде постится и задавть вопросы, и он никогда не наберёт 200 постов.
                        Я с 2002ого года на Аллраше и у менявсего 99 постов, хотя занимаюсь тарелками лет 15 со времён горизонта когда было всего 2 канала в ц-банде в аналоге и эру хумаксов 5400, програматоров гольдвафер и фанкард итд я тоже прошёл, я всему учился ПО ВОЗМОЖНОСТИ сам и задавал вопросы тольков тех случаях когда не занал иного выхода.
                        И я думаю тут такой не единственный, и судить о человеке по количеству постов на форуме не надо.
                        Magicsee C400 plus

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Собрание недовольных форумчан

                          нет, я не говорил что если набрал 200 постов, то мое мнение к человеку изменится.
                          я лиш сказал, что человек провыбший на форуме долго или тот, кто общается здесь(не флудерастит)
                          тот может мне высказать свое мнение по поводу того, как нужно управлять форумом.
                          я просто не могу адекватно воспринимать критику от "проходимцев", тк стоит сначала побыть здесь на форуме, пообщаться, посмотреть кому и как я помог, перед тем, как пытаться поучать меня.

                          ну а красная тема, на то она и храсная тема, она находится в главом разделе азбокс, написано красным и еще к томуже жирным шрифтом "ЧИТАТЬ ВСЕМ", кто этого не видит... какой смысл с ним вообще общаться? если он не видит эту тему, то о чем вообще говорить?
                          как помогать? ведь написано- для решения проблемы !!нужна!! версия прошивки.

                          сам форум вообще без правил, тк каждый человек тусящий в инете знает, как себя подобает вести в инетсообществе.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Собрание недовольных форумчан

                            Нет слов. Делать Вам что ли больше нечего? Идите на другие форумы ну или открывайте свой, может быть Вы тогда поймете как это отвечать несколько десятков/сотен раз одними и теми же ответами на одни и те же вопросы. Кстати те кто с Аллраши, может и там некоторых модераторов вспомнить и сравнить, которые банят/все затирают без особых причин...

                            К слову, я против всяческого бойкота. Мне кажется даже упоминать не нужно скольким Нитроген уже помог советом/форумом/разделом.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Собрание недовольных форумчан

                              [quote author=Wladimir link=topic=5216.msg61605#msg61605 date=1266061741]
                              Нет слов. Делать Вам что ли больше нечего? Идите на другие форумы ну или открывайте свой, может быть Вы тогда поймете как это отвечать несколько десятков/сотен раз одними и теми же ответами на одни и те же вопросы. Кстати те кто с Аллраши, может и там некоторых модераторов вспомнить и сравнить, которые банят/все затирают без особых причин...

                              К слову, я против всяческого бойкота. Мне кажется даже упоминать не нужно скольким Нитроген уже помог советом/форумом/разделом.
                              [/quote]

                              +1 Совершенно согласен на 100% Даже и добавить нечего

                              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                              Spoiler
                              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X