Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Собрание недовольных форумчан

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Собрание недовольных форумчан

    Хотите власть поменять, а вот
    Spoiler
    Spoiler

    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

    Комментарий


    • #47
      Re: Собрание недовольных форумчан

      @nitrogen14
      Да, я призываю наказать тебя "по всей строгости" и всёго делоф , ты же признал, что издевался над юзерми, значится должен понести наказания. Должен же кто то быть в оппозиции, а то все праильно-праильно....
      Заодно и постов себе накоплю. А еси честно, то пиво пью да флудю по маленько, благо тема подходясчая.
      Azbox HD Premium, и есчо куча всяких. Версия софта 0.9.3877SD (SatDream)

      Комментарий


      • #48
        Re: Собрание недовольных форумчан

        [quote author=nitrogen14 link=topic=5216.msg61694#msg61694 date=1266087996]
        я тебя не понимаю, кто сделается и чего ты боишся?
        [/quote]многие говорят что всё телевидение в скором будущем будет вещаться таким образом on demand. не будет программы передач. будет просто список. и ты сам всё включаешь в любое время. вот представь вместо Первого Канала или pro7, список передач и ничего не идёт просто так в потоке / эфире. причём каналы будут уже более узко специализированные. не будет каналов для всех, будут только тематические. вот к примеру спорт поделят не как сейчас на пару тройку у нтв+, а всё серьёзно на 150 каналов, про шахматы, кёрлинг, водное поло и т.д. и т.п. и хистори сделают 1000 разных. вот часто об этом говорят везде, пишут в прессе и радуются мол "какое оно будет прекрасное это тв будущего". а для меня это наоборот как страшный сон. если все каналы превратятся из онлайновых в on demand. одно дело есть и то и другое, как у картины, а другое если тв заменят просто на архив. причём сами каналы.
        ENY M8 OTT TV BOX
        i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

        Комментарий


        • #49
          Re: Собрание недовольных форумчан

          [quote author=spirit link=topic=5216.msg61699#msg61699 date=1266088646]
          Нет, так не пойдёт, что за либерализьм? > Что за лизоблюдство пред админом?
          nitrogen14 надо гневно осудить и забанить на ХЗ-сколько. Явно нужен такой прецедент в Рунете.
          [/quote]

          ага, админа в баню. вот это демократия, это я понимаю.

          жжош нипадеццки! пиши исчо!
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • #50
            Re: Собрание недовольных форумчан

            админа забанить! ресурс национализировать!

            а нефига........пусть сидит и платит за хостинг и молчит!
            http://go4cloud.com
            Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
            Продажа ТВ потоков от VPSka.com

            Комментарий


            • #51
              Re: Собрание недовольных форумчан

              Опа, нифига себе темку создали...
              здесь прям заседания суда идет
              Zombo zeBest!

              Комментарий


              • #52
                Re: Собрание недовольных форумчан

                Больше денег и интима , в день святого ВАЛЕНТИНА , будут деньги и интим ,кому нужен ВАЛЕНТИН!!!
                Всех Азероводов с праздником!!!
                VU+ UNO
                AzBox HD Premium

                Комментарий


                • #53
                  Re: Собрание недовольных форумчан

                  предлогаю обьявить бойкот всем известному НИТРОГЕНУ А я лично, знал что когда нибудь,кто нибудь это сделает. И у меня была дискусия на эту тему с нитро.Нет ,я не сколько не сомневаюсь в професионализме нитро ,и помогает он много ,а вот по отношению к новичкам * ЧАЙНИКАМ* относиться не совсем коректно.Что за частую видят новенькии после первого вопроса на форуме**ТЫ КРАСНУЮ ТЕМУ ПОЧИТАЙ***и.т.д итому подобное.
                  форум - "мой дом", вы "мои гости" и кто не хочет жить по правилам моего дома идет к себе домой или в другие гости.
                  А вот это , что за приглошение в гости??? Так хороший хозяин в гости не приглошает
                  Насчёт красной темы*я неделю назад предложил или посоветовал нитрогену** можно ведь сделать так,что бы новенькие при регистрации попадали на эту самую страницу с красной темой и этим самым он избавил бы себя от не нужной писанины и нервоза. А он мне ответил ,что *** ты тут типо будешь меня учить и.т.д. если ты такой добренький то ищи сылки и разсылай новеньким, а я ведь намного тебя старше, да и многие которые заходять в твой дом. А сам по себе форум хороший темы и вопросы поднимаються, обсуждаються, решаються всем нам нужные. Только бы вот тепла , уюта и доброты в этот дом, что бы в каждом кто сюда заходит видели , как минимум человека,а не тупого чайника. А если хорошо подумать,то каждый из нас в каких то делах, вопросах чайник!!!!!!!!!!!и каждый из нас может в любой момент может оказаться в чайниках и даже наш хозяин дома
                  Вывод такой ПРОФЕССИАНОЛИЗМ+ДОРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ тогда ОКЕЙ
                  AZBOX Premium HD SW 0.9.4219

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Собрание недовольных форумчан

                    когда я приглашал в гости, тогда я приглашенных не теребил, сейчас в гости идут все поряд, а вот читать красную тему (= не снимать обувь), начинает всё больше народу и я с этим борюсь.
                    для примера можешь отрыть дверь в свой дом и запустить шоблу бомжей, пускай всё тебе засрут, самое главное что ты останешься хорошим в их глазах.

                    ну а возраст тут вообще не при чем, мне 30 и у меня форум, тебе больше и форума у тебя нет, какой смысл тебе меня учить, как вести форум?
                    тебе по началу помогли, только изза того, что павлодар тебя сюда направил, потом отвечать на тупые вопросы а что такое шара и как её настоить никто не стал. короче говоря ты из той группы, которая вообще должна только читать, а не писат, ну а про поучать я вообще промолчу!
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Собрание недовольных форумчан

                      Увы , ты так ничего и не понял!!
                      AZBOX Premium HD SW 0.9.4219

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Собрание недовольных форумчан

                        [quote author=fox58 link=topic=5216.msg61838#msg61838 date=1266167807]
                        Увы , ты так ничего и не понял!!
                        [/quote]
                        А он и не поймёт,это уже не излечимо,как говорится горбатого могила исправит...
                        [s]AB IPBOX 9000HD TWIN TUNER DVB-S2 500GB[/s]
                        AZBox Premium HD 500GB OpenRSI-2.1
                        Dreambox 800HD (Clon) 120Gb
                        VU+ Solo Black Hole 1.7.8 + nKTVplayer 0.49& Kartina.tv
                        (5E.9E.13E.19,2E.23,5E)
                        [s]SIG-220 & Kartina.tv[/s]
                        Samsung BD-E6100

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Собрание недовольных форумчан

                          а кто вам сказал, что я буду к комуто прислушиваться?
                          всё останется так, как и было, а недовольным советую создать свой форум и показать мне "кузькину мать"

                          как нужно помогать новичкам
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Собрание недовольных форумчан

                            Работой форума в целом доволен!
                            Azbox PREMIUM HD+ (KGD-0.9.4890)

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Собрание недовольных форумчан

                              Сильвер, ты низложен, согласно кодексу джентельменов удачи.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Собрание недовольных форумчан

                                fox58 зря вы прёте на нитрогена у него форум а на счёт новичков, в темах есть ответы на все их вопросы но всем лень читать ,а всего то надо зайти в помощь новичкам и не понятные вопросы сами собой отпадут и теплоты и дружелюбия к новичкам будет тогда больше а пережовывать один тод-же вопрос в 100-ый раз тоже х....
                                AZbox Premium HD soft 0.9.3877,samsung-ue40f6470

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X