Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DDOS атака на форум

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ну наконец то все устаканиться

    Комментарий


    • #77
      Рано радуешься))
      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
      -------------------------------------------------------------
      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
      -------------------------------------------------------------
      There's no place like 127.0.0.1 ...

      Комментарий


      • #78
        смотри на количество людей на форуме, если больше 500 за раз, то явно ддос пошел. пока всё в ажуре
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #79
          или кошелёк сильно похудел, или поняли, что анти-ддос всё же работает !
          кстати, а как он работает ? (поручики молчать! это скорее не вопрос, а восхищение )
          (моя домашняя малинка легла бы как скошенная в один момент )
          MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
          конвертор xml->m3u и xml->txt

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            может есть идеи кому кроме отт есть смысл валить форум? ддос наврятли бесплатный, а кому приставка приносит убыток?
            Тут проще сказать кому не приносит. Я приведу простой пример, когда я купил свою первую auru три года назад я проплатил картину тв на полгода по 16 или 20 евро в месяц (точно не помню) потом где-то в руки дали рекламу divan tv, платил что-то под 200 грн в месяц, ну а потом я случайно нашел "пРИсТаВку" у уже никому из них не плачу, практически можно сказать, вобще не плачу. Вот еще OLL TV вижу раскручиваются продают 140 каналов за 150 грн. денег в рекламу вбухали немеряно, а толку с этого у них мне кажется ничего не получится. А еще Вы не думали в сторону спутниковых провайдеров, таких как: НТВ плюс, Триколор, Континент и др. сколько они несут убытка из за IPTV. У меня, моих только несколько знакомых, которые смотрели платные спутниковые провайдеры, перешли (по моей рекомендации) на IPTV. А в НТВ+ что то последнее время вобще дела пошли не очень, канал за каналом закрывают. А когда что то идет не так, всегда пытаешся найти виноватого в этом. Так что тут, так сказать, проще кому не приносит. Ну это только мое мнение, может я мало понимаю.

            Комментарий


            • #81
              Shutak

              неповерю, что оф. конторы (НТВ+) будут заниматься этой хренью.
              это как никак нарушение законов и карается вплоть до лишениея свободы

              как в РФ ГЛ 28 УК РФ. Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации
              так и DE § 303b StGB Computersabotage - dejure.org

              nitrogen14
              слей все логи аттаки сюда Предотвращение и расследование киберпреступлений - Group-IB

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                Shutak

                неповерю, что оф. конторы (НТВ+) будут заниматься этой хренью.
                это как никак нарушение законов и карается вплоть до лишениея свободы

                как в РФ ГЛ 28 УК РФ. Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации
                так и DE § 303b StGB Computersabotage - dejure.org

                nitrogen14
                слей все логи аттаки сюда Предотвращение и расследование киберпреступлений - Group-IB
                Сдалось нтвшникам ваше iptv. Они давно уже закрыли глаза на шаровиков, потребителей которых в 10ки раз больше, чем iptvшных клиентов. Им бы с государством справиться, да с конкурентом триколор.

                Комментарий


                • #83
                  тоже не вижу смысла ддосить изза тв. тут платформа длай обсуждения и есть форум или нет иптв меньше или больше не станет.
                  права... большая часть каналов не имеет права вещания за пределами страны, но благо есть инет и вещают не сами каналы
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #84
                    Глупо искать чёрную кошку в тёмной комнате...

                    Инициаторам сего действия что можно сказать? Ну такие вот они)), надеюсь им стало хотя бы легче, прибывайте в здравии!

                    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                    Spoiler
                    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                    Комментарий


                    • #85
                      кстати, если у когото будет подобная проблема, то вот вам пров которого мне предложил гоша и после ддоса теста могу смело посоветовать другим: Internet, Cloud und Dedicated Server Hosting - OVH
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #86
                        Чудно у меня в Firefox ни в какую не хочет.
                        Пишу адрус и вот что вылазеет.

                        Diese Präsenz ist derzeit nicht verfügbar.
                        Samsung ES
                        vu+solo2
                        Medi@link 9700
                        Samsung player ES 6000
                        ИПТВ подключу.

                        Комментарий


                        • #87
                          Попробовал с Firefox
                          Все очень шустренько зашел на форум.

                          Комментарий


                          • #88
                            зашел через поиск яндекса,видимо вин8 чудит.
                            Samsung ES
                            vu+solo2
                            Medi@link 9700
                            Samsung player ES 6000
                            ИПТВ подключу.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от tulyk Посмотреть сообщение
                              Чудно у меня в Firefox ни в какую не хочет.
                              Пишу адрус и вот что вылазеет.

                              Diese Präsenz ist derzeit nicht verfügbar.
                              Кэш обнови.

                              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                              Spoiler
                              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                кстати, если у когото будет подобная проблема, то вот вам пров которого мне предложил гоша и после ддоса теста могу смело посоветовать другим: Internet, Cloud und Dedicated Server Hosting - OVH
                                Спасибо конечно, но не хотелось бы обращаться...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X