Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Pristavka.de закрывается! (по окончании оплаты хостинга)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да было-бы жалко, можно в принципе найти сервер и закинуть форум на него. Модерировать кто-то должен, так-как у Нитро времени нет. А когда хостинг заканчивается?

    Комментарий


    • #17
      привет всем. если нет общения, а форум используется как инфо канал то это тоже хорошо.
      просто засшел, а тут с неделю нет ни сообщения, думаю не нужно никому это тело.
      а коли есть те, кому он нужен, то можно и не закапывать.
      хостинг вроде до февраля и если к вефралю будет так, что сообщений как месяц не было, то смысла его существования не вижу.
      по сообщениям в теме вижу, что он ещо нужен и рад этому.
      модерирует влад и снейк, им спасибо. администрировать нечего. ну ток если взломы, бекапы и апдейты. короче я делаю работу сисадмина.
      всем спасибо за хорошие слова и приятного общения!
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        @nitrogen14

        ажиотаж действительно упал. но по моим наблюдениям это глобальная тенденция которая проглядывается и на других форумах.
        по идее если бы провайдеры постили в темах свои новости, то движухи было бы возможно больше, но представителей на форуме всего единицы и соответственно в тренде были бы одни и те же темы.
        о проблемах с просмотром люди вероятно научились общаться через телегу и системы тикетов. а на форуме каждый в праве написать свой отзыв и так же их почитать прежде чем связываться непонятно с кем.

        если заглянуть сюда https://www.pristavka.de/online то видно что куча гостей черпает разную информацию.

        Комментарий


        • #19
          Я уже писал создателю в личку писал тут, но напишу более развёрнуто. Итак, что значит интерес упал рынок перегружен и перегрет это правда люди живущие тут на этом форуме, как правило, балованы у них есть не один и не два и даже не три источника контента. Но когда мне нужно было сменить провайдера за информацией и выбором я пришёл именно сюда потому что тут самый полный каталог таких сервисов поэтому я, как и многие продолжаю употреблять информацию отсюда просто способ потребления изменился. если раньше я мог просто сидеть на форуме фоном с работой то сейчас в связи с событиями в моей стране таких возможностей стало меньше, но это не значит, что я его не читаю или не смотрю. если я не смотрю сейчас русские новости то это не значит что я не смотрю русскую старую музыку или кино или кулинарные каналы. поэтому форум как прежде актуален и нужен просто способ отношений с форумом и поглощения информации поменялся

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от germano Посмотреть сообщение
            Я уже писал создателю в личку писал тут, но напишу более развёрнуто. Итак, что значит интерес упал рынок перегружен и перегрет это правда люди живущие тут на этом форуме, как правило, балованы у них есть не один и не два и даже не три источника контента. Но когда мне нужно было сменить провайдера за информацией и выбором я пришёл именно сюда потому что тут самый полный каталог таких сервисов поэтому я, как и многие продолжаю употреблять информацию отсюда просто способ потребления изменился. если раньше я мог просто сидеть на форуме фоном с работой то сейчас в связи с событиями в моей стране таких возможностей стало меньше, но это не значит, что я его не читаю или не смотрю. если я не смотрю сейчас русские новости то это не значит что я не смотрю русскую старую музыку или кино или кулинарные каналы. поэтому форум как прежде актуален и нужен просто способ отношений с форумом и поглощения информации поменялся
            Я согласен. Ежедневно просматриваю все новости на форуме. Все чем я пользуюсь уже много лет было найдено на этом форуме и я очень этим доволен. Думаю что все время появляются новые люди которые только учатся.Так что этот форум всем ещё очень нужен.

            Комментарий


            • #21
              Количество посещений упало потому что на фронте АЙПИТВ всё спокойно и люди сидят смирно и смотрят то что имеют. Если только случится какая проблема то и людей набежит куча...

              [/SPOILER]

              Комментарий


              • #22
                я предлагаю закрыть тему с закрытием форума в связи с неактуальностью

                Комментарий

                Обработка...
                X