Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GEZ задолбали (Германия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: GEZ задолбали (Германия)

    А что мешает всех их послать на три буквы, написав заявление, что ничего нет, ну кроме инета, а тарелки, телеки - э то неработающмй предмет интерьера, имеешь полное право или вообще подержать дал у себя человек с добрым лицом с улицы, видел только раз, скоро зайдет за телеком.

    Комментарий


    • #32
      Re: GEZ задолбали (Германия)

      [quote author=alexander9999 link=topic=4302.msg63818#msg63818 date=1267035032]
      А что мешает всех их послать на три буквы, написав заявление, что ничего нет, ну кроме инета, а тарелки, телеки - э то неработающмй предмет интерьера, имеешь полное право или вообще подержать дал у себя человек с добрым лицом с улицы, видел только раз, скоро зайдет за телеком.
      [/quote]

      еслив иммееш предмет с каторым можеш принимать тв или радиo. (телек камп радио приемник)
      обязан платить но если докажут а в дом ты иммееш право некаво не пускат без решения суда
      Samsung UE48H6290+Dune TV102-N,Lg Led55+Dune TV101

      Комментарий


      • #33
        Re: GEZ задолбали (Германия)

        [quote author=slk09 link=topic=4302.msg63869#msg63869 date=1267045481]
        [quote author=alexander9999 link=topic=4302.msg63818#msg63818 date=1267035032]
        А что мешает всех их послать на три буквы, написав заявление, что ничего нет, ну кроме инета, а тарелки, телеки - э то неработающмй предмет интерьера, имеешь полное право или вообще подержать дал у себя человек с добрым лицом с улицы, видел только раз, скоро зайдет за телеком.
        [/quote]

        еслив иммееш предмет с каторым можеш принимать тв или радиo. (телек камп радио приемник)
        обязан платить но если докажут а в дом ты иммееш право некаво не пускат без решения суда
        [/quote]

        а если это не мой или вообще предмет интерьера или неработающий, или вообще у меня дома музей телеков.
        как они вообще могут доказать, что я кучу лет использовал тв, всегда можно сказать, что купил пару часов назад

        Комментарий


        • #34
          Re: GEZ задолбали (Германия)

          что купил пару часов назад
          Можно взглянуть на Ваш чек или гарантийный талон магазина прозвучит вопрос !!!!
          Водка 3D технология !!
          Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

          Комментарий


          • #35
            Re: GEZ задолбали (Германия)

            [quote author=orbit72 link=topic=4302.msg63886#msg63886 date=1267051014]
            что купил пару часов назад
            Можно взглянуть на Ваш чек или гарантийный талон магазина прозвучит вопрос !!!!
            [/quote]

            не показывать чек
            все это пахнет каким-то лохотроном привокзальным, если платишь за аир стрим, то тогда по факту можно заявлять , что телеки не юзаешь, а это просто твои идолы и ты им молишься , фиг докажут, и судиться на износ

            Комментарий


            • #36
              Re: GEZ задолбали (Германия)

              надоело платить им в квартал 52еврона, пишем письмо и посылаем их нах..
              До этого стянутые бабки забрал через онлайнбэнкинг назад, получил манунг и отправил письмецо.
              Вложения
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #37
                Re: GEZ задолбали (Германия)

                Письмо чушь какаято , не прокатит
                AzBoxa Нету

                Комментарий


                • #38
                  Re: GEZ задолбали (Германия)

                  тоже так думал, поверь мне прокатывает, это письмо писал бывший судья, которого задолбало то как в германии на такой ху... бабки касирует государство, он в Германии уже не живёт, но сын его продолжает его дело дальше. Как мне сказали законы которые были до 1945-го никто не отменял, так вот всё и основывается на них. ГЕЗ это ещё ничего, а вот если права надо отдавать за превышении скорости, алкоголь и др.-то вот это меня поразило-тоже скептически отнёсся ,но мой напарник по работе сам недавно провернул это дело и права остались при нэом.
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: GEZ задолбали (Германия)

                    в 2012 или 13 все равно паушал все платить будут, новий закон будит!
                    Azbox Premium, FW: 0.9.4585
                    HDD:WD 1TB EADS
                    Wii+Wiikey

                    Комментарий


                    • #40
                      новости с поля боя
                      Wirtschaft: Klage gegen Rundfunkbeitrag: Wird die Gebühr jetzt abgeschafft?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Смотрели вчера в тагесшау по ARD постановление суда о том что регирунг имеет слишком большое влияние на СМИ и должен его минемирен. Речь шла как раз о тех СМИ что кормятся из кормушки GEZ.
                        Так что если бабло перестанет им течь с бюджета то о упразднении GEZ можно не мечтать.

                        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                        Spoiler
                        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                        Комментарий


                        • #42
                          пускай живут рекламой как и все другие
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #43
                            Там смотреть то и так нечего, а в проголод так вообще будет голяк

                            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                            Spoiler
                            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                            Комментарий


                            • #44
                              будут новинки рекламы
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                GEZ Geb�hren 2013 - Der neue Rundfunkbeitrag

                                Насчёт платил не платил я бы был осторожен
                                Wer bisher keine Gebühren gezahlt hat

                                Wer bisher noch keine Gebühren gezahlt hat, sollte sich anmelden oder mitteilen, wer der Beitragszahler im Haushalt ist. Der Beitragsservice erfährt durch einen Abgleich mit dem Einwohnermeldeamt Ihre Meldedaten. Eine verspätete Anmeldung kann mit einer Geldbuße geahndet werden und fehlende Gebühren bis zu 3 Jahre rückwirkend eingefordert werden.
                                Знаю что родители платят всё время как только приехали в Германию и начали работать

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                                Там смотреть то и так нечего, а в проголод так вообще будет голяк

                                Я успокаиваю себя тем что с прошлого года начали показывать лигу чемпионов на zdf, ard да и ещё чемпионат миру уже скоро. Считай олимпиаду я практически всю только у немцев и смотрел, без рекламы по кайфу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X