Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может быть и хрень, а может ...


    Черти из табакерки
    Везли беженцам коврики, а привезли винтовки. Если кто не понял, во что попал, то сам виноват…

    В приличном обществе в некие далёкие времена бытовали допустимые формы эпатажа: дают вам красивую коробочку и просят кнопочку нажать. А оттуда как выпрыгнет! Дамы и господа ахают, потом все аплодируют. Нынче не гром оваций, а треск автоматов и грохот взрывов. Вот только ханжи с лицемерами, как и встарь, очень мешают решить, что со всем этим злым «цирком» делать.

    Стенания европейских гуманистов могут обрести неподдельный искренний накал и даже перестать казаться сериальным актёрством заигравшихся клоунов. Нет, в самом деле, пока резали глотки где-то далеко, кудахтать в европейском курятнике было комфортно. Но ножи теперь в Европе. Будет переполох и в европейском «курятнике» или только речи в бундестаге?

    Сегодня утром пришли вести из Греции. Там в контейнерах с пластиковыми предметами быта обнаружили оружие и патроны: «Груз был отправлен в лагерь беженцев в виде гуманитарной помощи. Полиция пытается выйти на отправителей контейнеров». Обратный адрес, как не сложно догадаться, указывает на Аль-Каиду и ИГ. Уточним, раз wikipedia нам в помощь: «основа», «база», «фундамент», «принцип» — одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама. Сразу и не поймёшь, это про ИГ (или Даеш, или ИГИЛ) или про Аль-Каиду. Что эти «близняшки» из одного USA-чрева, уточнять не обязательно. И так понятно.

    Оружие в трюмах судна «Хаддад» нашлось ещё 3 сентября, но почему-то дело попытались замять. Не пара винтовок или пистолетики — указывают сотни стволов и полмиллиона патронов. На видео с места досмотра показано, что вскрыто только несколько из четырнадцати контейнеров. Итак, подробности с греческого сайта (Cretapost.gr.)

    Отряд береговой охраны взял под усиленную охрану судно «Хаддад 1» с экипажем из семи человек — это граждане Сирии, Египта и Индии. Судно, прибывшее в порт Ираклион острова Крит под боливийским флагом из порта Искендерун провинции Хатай, расположенной на юге Турции (греческое название порта — Александретта; именно там снимался знаменитый портовый эпизод «Индианы Джонс и последнего крестового похода»).

    Вот от турков из залива Искендерун Средиземное море и рассекал интересный корабль со скандально опасным грузом. Опись только того, что уже задокументировано: 5000 винтовок, обычно применяемых полицией, 491 950 патронов калибра 9 мм. И всё это спрятано, как типичная контрабанда, для тайной доставки… Куда? «Беженцам»? Допустим, несчастным очень нужны были предметы быта (ящики, шкафы и пластиковые гимнастические коврики). Кому везли полицейские винтовки? И почему именно полицейские? Для сакральных жертв, чтобы имитировать полицейскую расправу над несчастными беглецами от войны?

    Стоило бы сделать вывод о продолжении поддержки акций ИГ со стороны турецких спецслужб, если не самого правительства, но пока чётких улик нет. Однако на слуху обращение лидеров Аль-Каиды и ИГ (самопровозглашённый неоднократно приказывал всем присягнувшим переносить боевые действия в Европу). Связка неконтролируемого прорыва толп в ЕС и плана взрыва Европы изнутри методами террора и городской партизанщины просматривается чётко. Не правда ли?

    РИА Новости, сославшись на материалы The Independent, уже успело написать о распространившейся аудиозаписи Аймана аз-Завахири (один из лидеров террористической организации Аль-Каида): «Призываю мусульман, способных нанести вред странам коалиции крестоносцев, отбросить сомнения. Сейчас мы должны сосредоточиться на войне в сердце домов и городов крестоносцев Запада, и в особенности на войне в Америке». А тут и судно «Хаддад 1» подоспело.

    В заключении стоило бы сделать вывод. Аль-Каида объявляла, что враждует с ИГ. Вожди обеих террористических организаций, как бы каждый сам по себе, призывают своих верных атаковать Европу и США. До США, скажем так, далековато. Ответ джихадистам может быть сокрушительным, но Европа по этой части слабовата. Делается всё необходимое, чтобы Евросоюз перепугался и захотел под американскую «крышу». И всё это как бы происходит само собой под туманные речи о том, что «Европа заслужила и пусть теперь расхлёбывает».

    Поскольку ясно, что американцам эта комбинация глобального рэкета и пиара нужнее всего, легко понять, кто всю эту свистопляску с «беженцами» и распространением террора на поля ЕС затеял. А относительно спонтанности процессов стоило бы учитывать смысл знаменитой крылатой фразы: «Лучший экспромт — это тщательно подготовленный спич». Однако Европа засуетилась и отбиваться от навязчивого американского «сервиса» пока не готова. Или опять застряла в вычурной толерантности? Ну-ну…

    [url=http://podrobnosti.biz/news/5862-cherti-iz-tabakerki]
    Провайдер:
    1&1 50 Mbit/s.
    Portal:
    mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
    SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
    APPLE iPhone 6s
    PlayStation 4 500GB, PS2.

    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

    Комментарий


    • Марш против мигрантов - Варшава, Польша 12.09.2015 / Marsz przeciwko imigrantom - Warszawa, Polska 12.09.2015

      10 тыс. поляков приняло участие в митинге в Варшаве против принятия беженцев и мигрантов, в том числе из стран Ближнего Востока и Северной Африки, которых Германия хочет отправлять в другие страны Евросоюза.

      Главные лозунги: "Нет исламизации Польши! Нет исламскому району в нашем городе! Украинец мне не брат - е*ать УПА и Бандеру!".


      https://youtu.be/m5SgvCRrwWE
      Провайдер:
      1&1 50 Mbit/s.
      Portal:
      mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
      SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
      APPLE iPhone 6s
      PlayStation 4 500GB, PS2.

      Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        совок хватит постить хрень про ослов, пиши по теме
        Хорошо,вставлю и я свои 5 копеек.
        Wann machen wir Gebrauch von unserem Grundgesetz? Ab wann darf §20 in Kraft treten? Wenn alles über unseren Köpfen entschieden wird und der Staat nicht mehr im Sinne des Volkes handelt, ab wann darf sich das Volk dann erheben? Wann hat man dieses Recht? Wieso darf ich nicht schreiben, sagen und handeln wie ich es möchte? Wieso finden wir uns nur hier und nicht draußen auf der Strasse? Warum schreiben wir nur und tun nichts? Warum stehen wir nicht auf? Weil wir wahrscheinlich alle zu viel Angst haben, als Nazi abgestempelt zu werden obwohl wir keine sind. Weil Angst haben von unserer Regierung bestraft zu werden, weil wir unser Land nicht in Schutt und Asche sehen wollen? Ich will keinen gottverdammten Krieg! Ich will eine Regierung die uns schützt. Das ist unser Recht. Dafür zahlen wir!
        Конечно не я это написал,а немец,который не разучился думать-а таких в Германии становится всё больше.Моё мнение-я не признаю ислам,который не поддаётся сомнению и говорит:"Убей крестоносца-и попадёшь в рай." Православие и Христианство говорят:"Не убий.Полюби ближнего своего".Догадайтесь,какая религия будет в Германии через 20-30 лет? То,что весь мир станет мусульманским через 100 лет, понимают все нормальные люди.Ну нет в мире сильнее веры,чем ислам-аллах акбар.Но я надеялся,что не доживу до таких времён-ошибался...Лет 5 назад умный немец САРАЦИН написал книгу "Германия уничтожает себя".Его сразу выкинули из партии на улицу.А наша старая подстилка меркель всё никак не может вылезти из-под негра и зовёт ещё всех осло.бов к себе.Не тот менталитет у немцев-во Франции или Испании всё горело бы уже давно.В Германии и Польше сохранилось много памятников со времён 2-ой мировой,таких как Аусшвиц,Бухенвальд и т.д.Вот где решение проблемы с размещением нелегалов-не нравится,езжай назад домой в чуркестан.Тем более скоро зима-пора топить печи.Да,Адольф сейчас в гробу переворачивается.Как-то так.
        LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

        Комментарий


        • Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
          Тем более скоро зима-пора топить печи.Да,Адольф сейчас в гробу переворачивается.Как-то так.
          Речь идет именно о том, о чем я подумал?

          Комментарий


          • Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
            Хорошо,вставлю и я свои 5 копеек.
            Wann machen wir Gebrauch von unserem Grundgesetz? Ab wann darf §20 in Kraft treten? Wenn alles über unseren Köpfen entschieden wird und der Staat nicht mehr im Sinne des Volkes handelt, ab wann darf sich das Volk dann erheben? Wann hat man dieses Recht? Wieso darf ich nicht schreiben, sagen und handeln wie ich es möchte? Wieso finden wir uns nur hier und nicht draußen auf der Strasse? Warum schreiben wir nur und tun nichts? Warum stehen wir nicht auf? Weil wir wahrscheinlich alle zu viel Angst haben, als Nazi abgestempelt zu werden obwohl wir keine sind. Weil Angst haben von unserer Regierung bestraft zu werden, weil wir unser Land nicht in Schutt und Asche sehen wollen? Ich will keinen gottverdammten Krieg! Ich will eine Regierung die uns schützt. Das ist unser Recht. Dafür zahlen wir!
            Конечно не я это написал,а немец,который не разучился думать-а таких в Германии становится всё больше.Моё мнение-я не признаю ислам,который не поддаётся сомнению и говорит:"Убей крестоносца-и попадёшь в рай." Православие и Христианство говорят:"Не убий.Полюби ближнего своего".Догадайтесь,какая религия будет в Германии через 20-30 лет? То,что весь мир станет мусульманским через 100 лет, понимают все нормальные люди.Ну нет в мире сильнее веры,чем ислам-аллах акбар.Но я надеялся,что не доживу до таких времён-ошибался...Лет 5 назад умный немец САРАЦИН написал книгу "Германия уничтожает себя".Его сразу выкинули из партии на улицу.А наша старая подстилка меркель всё никак не может вылезти из-под негра и зовёт ещё всех осло.бов к себе.Не тот менталитет у немцев-во Франции или Испании всё горело бы уже давно.В Германии и Польше сохранилось много памятников со времён 2-ой мировой,таких как Аусшвиц,Бухенвальд и т.д.Вот где решение проблемы с размещением нелегалов-не нравится,езжай назад домой в чуркестан.Тем более скоро зима-пора топить печи.Да,Адольф сейчас в гробу переворачивается.Как-то так.

            Мне интересно где ислам призывает убивать Христьян.на каждом русском форуме столько переживаний насчет этих беженцев, лично то кто то уже встречался с ними ? Обокрали они кого лично или убили? Русские в Германии переживают скорее что им меньше пособий достанется из за беженцев нежели за будущее Германии. Сами когда приехали такими же дикарями и были. Я не поддерживаю политику насчет беженцев и к исламу тоже отношусь очень осторожно. Но это не дает мне повода так нагнетать обстановку и выдумывать на ходу истории. Я вижу что происходит у меня где я живу и за последние два года изменений никаких.

            Комментарий


            • Мы,когда приезжали,были тише воды,ниже травы,многие даже шпрахи не кончали и начинали работать.Я испугался,когда сразу по приезду получил первые пару сотен марок,подумал-неспроста всё это,когда-нибудь придётся отдавать с процентами.В Караганде работал на шахте,когда уезжал,не получил зарплату за последние полгода.
              Если в Германию будет приезжать по миллиону мусульман в год,изменения не заставят себя ждать-и не в лучшую сторону.
              Кто-нибудь лет 5 назад мог представить войну на Украине?
              LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

              Комментарий


              • Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
                Мы,когда приезжали,были тише воды,ниже травы,многие даже шпрахи не кончали и начинали работать.Я испугался,когда сразу по приезду получил первые пару сотен марок,подумал-неспроста всё это,когда-нибудь придётся отдавать с процентами.В Караганде работал на шахте,когда уезжал,не получил зарплату за последние полгода.
                Если в Германию будет приезжать по миллиону мусульман в год,изменения не заставят себя ждать-и не в лучшую сторону.
                Кто-нибудь лет 5 назад мог представить войну на Украине?
                Я знаю достаточно русских которые сидят на пособиях но кричат больше всех. Еще раз повторюсь я сам против беженцев но то, что твориться на русских форумах считаю ужасным. Это уже на грани расизма.

                Комментарий


                • Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
                  Хорошо,вставлю и я свои 5 копеек.
                  Wann machen wir Gebrauch von unserem Grundgesetz? Ab wann darf §20 in Kraft treten? Wenn alles über unseren Köpfen entschieden wird und der Staat nicht mehr im Sinne des Volkes handelt, ab wann darf sich das Volk dann erheben? Wann hat man dieses Recht? Wieso darf ich nicht schreiben, sagen und handeln wie ich es möchte? Wieso finden wir uns nur hier und nicht draußen auf der Strasse? Warum schreiben wir nur und tun nichts? Warum stehen wir nicht auf? Weil wir wahrscheinlich alle zu viel Angst haben, als Nazi abgestempelt zu werden obwohl wir keine sind. Weil Angst haben von unserer Regierung bestraft zu werden, weil wir unser Land nicht in Schutt und Asche sehen wollen? Ich will keinen gottverdammten Krieg! Ich will eine Regierung die uns schützt. Das ist unser Recht. Dafür zahlen wir!
                  Конечно не я это написал,а немец,который не разучился думать-а таких в Германии становится всё больше.Моё мнение-я не признаю ислам,который не поддаётся сомнению и говорит:"Убей крестоносца-и попадёшь в рай." Православие и Христианство говорят:"Не убий.Полюби ближнего своего".Догадайтесь,какая религия будет в Германии через 20-30 лет? То,что весь мир станет мусульманским через 100 лет, понимают все нормальные люди.Ну нет в мире сильнее веры,чем ислам-аллах акбар.Но я надеялся,что не доживу до таких времён-ошибался...Лет 5 назад умный немец САРАЦИН написал книгу "Германия уничтожает себя".Его сразу выкинули из партии на улицу.А наша старая подстилка меркель всё никак не может вылезти из-под негра и зовёт ещё всех осло.бов к себе.Не тот менталитет у немцев-во Франции или Испании всё горело бы уже давно.В Германии и Польше сохранилось много памятников со времён 2-ой мировой,таких как Аусшвиц,Бухенвальд и т.д.Вот где решение проблемы с размещением нелегалов-не нравится,езжай назад домой в чуркестан.Тем более скоро зима-пора топить печи.Да,Адольф сейчас в гробу переворачивается.Как-то так.
                  Ich тебе скажу, warum. Weil du баран. И настоящих nazi ты noch nicht gesehen. Für die ты такой же чурка. И в печку kommst du вслед за чурками. Нашел кого in schutz nehmen, сарацина, welcher mit местными прихватистами гдр разворовывал.
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • Не, ну что за мудак , мазар , он видел нацистов.И где это? А вот с арабами у вашего брата точно проблемы будут.
                    Dune HD NEO 4K Plus.
                    OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                    Комментарий


                    • нашёл вот тут: Как Европа мечтает о беженцах: dolboeb чел пишет про агитацию в СМИ Франции, очень уж похоже на то, что у нас проиcходит.
                      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                      Комментарий


                      • Почитайте. Очень адекватная статься по теме...

                        http://www.polosa.co.il/blog/102954/

                        Комментарий


                        • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                          Ich тебе скажу, warum. Weil du баран. И настоящих nazi ты noch nicht gesehen. Für die ты такой же чурка. И в печку kommst du вслед за чурками. Нашел кого in schutz nehmen, сарацина, welcher mit местными прихватистами гдр разворовывал.
                          Для наивных простаков,как Мазер,хочу выступииь в защиту "беженцев"-illegale Einwanderer.Многие из них являются большими специалистами-отрежут тебе голову так быстро,что и не заметишь.
                          LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                            Дельная статья,респект!
                            LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                            Комментарий


                            • Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
                              Для наивных простаков,как Мазер,хочу выступииь в защиту "беженцев"-illegale Einwanderer.Многие из них являются большими специалистами-отрежут тебе голову так быстро,что и не заметишь.
                              Ага. А ещё они отравляют колодцы и пьют кровь младенцев.
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                                Ага. А ещё они отравляют колодцы и пьют кровь младенцев.
                                Но ослов и баранов е.ут-это точно.
                                LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X