Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну, будем теперь слушать всяких там Sergey или сразу на ремни резать будем? Америкосы доиграются,что европа объединится с россией,во хохма будет!
    Dune HD NEO 4K Plus.
    OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

    Комментарий


    • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
      Ну, будем теперь слушать всяких там Sergey или сразу на ремни резать будем? Америкосы доиграются,что европа объединится с россией,во хохма будет!
      Было бы неплохо,но навряд ли...
      LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

      Комментарий


      • После всего прочитанного в интернете и увиденного по телеку пришёл к выводу-немцы разделятся на 2 лагеря-одни будут учить коран,другие-изучать MEIN KAMPF.Третьего не дано.Или?
        LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

        Комментарий


        • Ну Германия вообще из-за своей истории своеобразная страна. Если скажешь "Ich bin stolz, Deutscher zu sein" то сразу посчитают нацистом. Поэтому в основном все немцы молчат глядя на то что происходит. Это далеко не так как наше правительство всех убеждает и пытается показать. У нас например на работе эта тема полностью игнорируется, каждаый боится ляпнуть что-то не то, но если один на один поговоришь, то сразу становится понятно что эти люди не пойдут хлопать в ладоши на вокзале встречая беженцов.

          Комментарий


          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            Ну Германия вообще из-за своей истории своеобразная страна. Если скажешь "Ich bin stolz, Deutscher zu sein" то сразу посчитают нацистом. Поэтому в основном все немцы молчат глядя на то что происходит. Это далеко не так как наше правительство всех убеждает и пытается показать. У нас например на работе эта тема полностью игнорируется, каждаый боится ляпнуть что-то не то, но если один на один поговоришь, то сразу становится понятно что эти люди не пойдут хлопать в ладоши на вокзале встречая беженцов.
            А когда головы начнут отрезать,тоже молчать будут? А ведь начнут,если ничего не предпринять.
            Начинать борьбу нужно не с беженцами,отгородившись границами,или засунув голову в песок,а с силами которые их посылает и проплачивает.
            Первую задачу они выполнили.Европа в хаосе и панике.Что дальше? Ой ва ой.

            Комментарий


            • да я вот тоже не знаю, но по мне то что происходит это явный перебор. Помогать беженцам это одно, а приглашать всех подряд это совсем другое. Ну а что в принципе говорить, если министр говорит типа Германия сильная страна и может 500000 беженцев в год без проблем принимать, даже и больше. То что тут уже скажешь. Ну и яко-бы в германии не хватает специалистов и таким образом мы наберём кучу супер спецев которые бегут к нам. Интересно то что они говорят они сами верят этому?

              Комментарий


              • Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
                После всего прочитанного в интернете и увиденного по телеку пришёл к выводу-немцы разделятся на 2 лагеря-одни будут учить коран,другие-изучать MEIN KAMPF.Третьего не дано.Или?
                Ну тут могу поспорить.
                Гагенау завод Мерседес, хороший знакомый расказал, что один чел открыто высказывал свою позицую, по поводу беженцев и что..?
                Дали пендаля с резюме о высказываниях на национальной почве.

                Конкретно сам прочувствовал на себе, может кто видел в инете картинки с карты Европы 1939-года с крестом и карту Евросоюза сегодня, ничего не изменилось, та-же суть.

                Так вот эти картинки обсуждали с колегами , и ето заметил сын шефа... что-же тут было
                Пришлось долго оспаривать и доказывать что ты не верблюд. Обошлось.
                Но это единичнае случаи.

                http://ic.pics.livejournal.com/marti...8/original.jpg
                Последний раз редактировалось vitalij140369; 19-09-2015, 12:13.
                Провайдер:
                1&1 50 Mbit/s.
                Portal:
                mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
                SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
                APPLE iPhone 6s
                PlayStation 4 500GB, PS2.

                Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

                Комментарий


                • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                  да я вот тоже не знаю, но по мне то что происходит это явный перебор. Помогать беженцам это одно, а приглашать всех подряд это совсем другое. Ну а что в принципе говорить, если министр говорит типа Германия сильная страна и может 500000 беженцев в год без проблем принимать, даже и больше. То что тут уже скажешь. Ну и яко-бы в германии не хватает специалистов и таким образом мы наберём кучу супер спецев которые бегут к нам. Интересно то что они говорят они сами верят этому?
                  Во во,Именно спецов по отрезанию голов, они и наберут.Ну и политики мировые,прям тупей и еще тупее.А вот 500 тысяч,это уже приличная армия. Пройдет время и они с лагерей беженцев,сделают базы,оружие подтянут любого вида,технологии по доставке давно отработаны и испытаны.Потом начнут борьбу за свои права,которых они сами пожелают,и.т.д.И понеслось,мы такое проходили и проходим сейчас.Вот только,как власти Европы будут справляться с этим,не знаю? Так как испытанные методы борьбы с этим,они не приемлют.Но,может и изменят свои позиции,со временем? Лишь бы не поздно было.

                  Комментарий


                  • Итак, началось… флаг ИГИЛ в Германии среди беженцев, воюющих с полицией [фото]

                    Сирийские агенты сообщают о более, чем о 4 тысячах боевиках ИГИЛ, контрабандно проникших в западные страны, скрытые среди невинных беженцев.

                    Продолжающаяся подпольная операция контрабандистов ИГИЛ завершилась полным успехом. Один из контрабандистов рассказал, что “Исламское государство”, по всей видимости, активно внедрило своих беспощадных боевиков через всю весьма слабо охраняемую 565* мильную границу с Турцией в более богатые европейские страны. Ну вот, эта новая фотография, похоже, не оставляет в этом сомнений.


                    STo0yly2Rzg.jpg

                    fwHeoKMrJRs.jpg

                    _qZCgK0qhxU.jpg
                    Последний раз редактировалось vitalij140369; 19-09-2015, 12:27.
                    Провайдер:
                    1&1 50 Mbit/s.
                    Portal:
                    mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
                    SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
                    APPLE iPhone 6s
                    PlayStation 4 500GB, PS2.

                    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

                    Комментарий


                    • Причём,я продолжаю,даже на простых рабочих местах,эти уёбки требуют привилегий,личный пример.когда я спрашиваю шэфа,ты....да уже на ты ,принимаешь всех на общих условиях,да.....а потом у них множество причин,меньше работать, но у кассы ...мы равные.А лично мне наостухуело работать за двоих ,что и высказал.Он( позеленел),а у меня как камень с души.Да пошол этот мудак на хер, пусть берёт ченожопых,а они "у него уже в очередь стоят".Пацаны,мне уж 56 ни дня ни сидел без работы,так же воспитывал детей.Отсюжа анекдот
                      Идет беженец из африки по жеремии,
                      Видит мужика,говорит ему срасибо вам жеремийцам за всёё, он а я не жеремиец , албанец....бум
                      Идет жальше,видит другого,опять ....спасибо,нет я румын.....ёпрст, дальше...спасибо...нет я турок???
                      Тогда он возглашает."Да где же здесь,сука немцы????
                      Ответ: - Они все на работе!
                      Dune HD NEO 4K Plus.
                      OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                      Комментарий


                      • vitalij140369
                        Украинцы просто спонсора не того выбрали.

                        Комментарий


                        • Над всем этим можно прикалываться, можо рассуждать, игнорировать, только момент уже давно упущен.....
                          Провайдер:
                          1&1 50 Mbit/s.
                          Portal:
                          mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
                          SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
                          APPLE iPhone 6s
                          PlayStation 4 500GB, PS2.

                          Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

                          Комментарий


                          • eq6B9mD1Nzs.jpg............
                            Провайдер:
                            1&1 50 Mbit/s.
                            Portal:
                            mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
                            SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
                            APPLE iPhone 6s
                            PlayStation 4 500GB, PS2.

                            Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

                            Комментарий


                            • okt-4-440x279.jpg


                              Moslem-Petition will Oktoberfest verbieten - Politically Incorrect
                              Провайдер:
                              1&1 50 Mbit/s.
                              Portal:
                              mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
                              SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
                              APPLE iPhone 6s
                              PlayStation 4 500GB, PS2.

                              Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

                              Комментарий


                              • Сообщение от vitalij140369 Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]13673[/ATTACH]............
                                Странно, все согласны с залупой.
                                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                                -------------------------------------------------------------
                                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                                -------------------------------------------------------------
                                There's no place like 127.0.0.1 ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X