Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @alwik54
    а не литовец ли с "зелёной маркой" у тебя в гостях?

    Комментарий


    • Почему нет, он рассказывал у них уж их 300 тысячь по бумагам.
      А вы как , язвеник или трезвеник, а это по Булгакову , не хорошо!
      Dune HD NEO 4K Plus.
      OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

      Комментарий


      • Понимаю,но перевести на русский не могу
        In der muslimischen Geschichtsschreibung ist überliefert, dass Mohammed
        mindestens drei seiner Kritiker töten ließ. Den Greis Abu Afak, die medinensische
        Dichterin Asma‘ Bint Marwan und den Halbjuden Ka’b Ibn Ashraf. Dieses Töten wird
        im Koran nicht nur erlaubt, sondern sogar ausdrücklich angewiesen. Das Wort
        „Töten“ kommt im Koran 180 mal vor, davon 27 mal in der Befehlsform.
        Как бы не пришлось нам назад,к Путину или Назарбаеву,хорошо русский язык сохранили.
        LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

        Комментарий


        • Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
          Понимаю,но перевести на русский не могу
          In der muslimischen Geschichtsschreibung ist überliefert, dass Mohammed
          mindestens drei seiner Kritiker töten ließ. Den Greis Abu Afak, die medinensische
          Dichterin Asma‘ Bint Marwan und den Halbjuden Ka’b Ibn Ashraf. Dieses Töten wird
          im Koran nicht nur erlaubt, sondern sogar ausdrücklich angewiesen. Das Wort
          „Töten“ kommt im Koran 180 mal vor, davon 27 mal in der Befehlsform.
          Как бы не пришлось нам назад,к Путину или Назарбаеву,хорошо русский язык сохранили.

          Онлайн-переводчики в помощь. Коряво, но смысл понятен.....

          В мусульманской истории повествуется , что Мухаммед
          убил по крайней мере три из его критиков . Старая Абу Афак которые Madinan
          Поэтесса Асма бинт Марван и половина евреев Кааба ибн Ашрафа . Это убийство
          не только позволило в Коране , но даже прямые указания . то слово
          " Убийство " приходит в Коране 180 раз, прежде чем , из которых 27 раз в императив

          Комментарий


          • Мы все понимаем , что принесёт это глобальное переселение , к стати без каких либо захваченских воин, с согласия правительств, на пересиление с последующей интеграцией.С чем вас (ёбанные со всем соглашающися немцы) поздравляю.У кого бабки есть, им по хер, они найдут место , где им хорошо будет...., а тебе или мне....? Донбас мозг не еби, прошу, как брата!
            Dune HD NEO 4K Plus.
            OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

            Комментарий


            • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
              Мы все понимаем , что принесёт это глобальное переселение , к стати без каких либо захваченских воин, с согласия правительств, на пересиление с последующей интеграцией.С чем вас (ёбанные со всем соглашающися немцы) поздравляю.У кого бабки есть, им по хер, они найдут место , где им хорошо будет...., а тебе или мне....? Донбас мозг не еби, прошу, как брата!
              Проблема - в том, что несогласное большинство безмолвствует, а балом правит активное меньшинство - левачьё, пидорасы и прочие с комплексом вины за всё и вся..... Вот они ходят к вокзалам с хлебом-солью для беженцев, они оккупировали прессу и телевидение, они визжат и вопят, как Европа должна всем и вся и что надо дать всем счастье. А больше всего меня удивила Меркель. Казалась весьма адекватной. Когда-то озвучила весьма дельную мысль о том, что политика мультикультурализма провалилась. Не знаю, что с её головой произошло в последние месяцы, но проблемы явно есть.

              В общем, пока большинство не заявит о себе - так и будет продолжаться. Но я знаю, что это рано или поздно произойдёт. И лучше раньше, ибо чем позже - тем больше крови будет.

              Комментарий


              • К крови приведёт, к гадалке не ходи, у этих молодых черножопых козлов это в генах и плюс гормоны играют, здесь они будут не ослиц е....ь, а просто насиловать, наших женщин, твоих дочерей, жён.Ты конечно можежь в меня кинуть камень, мол идеалист, нацист , но это до сих пор , пока тебя не каснётся.Погодь немного.А если ты не отсюда ЕУ,просто наблюдай за процессом, когда, эти покажут своё истинное лицо.

                Ни армии, ни полиции, звоните 110 , да это было .Случись , что сейчас!?Куда звонить?
                Последний раз редактировалось alwik54; 20-09-2015, 00:21.
                Dune HD NEO 4K Plus.
                OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Проблема - в том, что несогласное большинство безмолвствует, а балом правит активное меньшинство - левачьё, пидорасы и прочие с комплексом вины за всё и вся..... Вот они ходят к вокзалам с хлебом-солью для беженцев, они оккупировали прессу и телевидение, они визжат и вопят, как Европа должна всем и вся и что надо дать всем счастье. А больше всего меня удивила Меркель. Казалась весьма адекватной. Когда-то озвучила весьма дельную мысль о том, что политика мультикультурализма провалилась. Не знаю, что с её головой произошло в последние месяцы, но проблемы явно есть.

                  В общем, пока большинство не заявит о себе - так и будет продолжаться. Но я знаю, что это рано или поздно произойдёт. И лучше раньше, ибо чем позже - тем больше крови будет.
                  Меркель ведь подстилка американская,неужели непонятно?
                  LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                  Комментарий


                  • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                    К крови приведёт, к гадалке не ходи, у этих молодых черножопых козлов это в генах и плюс гормоны играют, здесь они будут не ослиц е....ь, а просто насиловать, наших женщин, твоих дочерей, жён.Ты конечно можежь в меня кинуть камень, мол идеалист, нацист , но это до сих пор , пока тебя не каснётся.Погодь немного.А если ты не отсюда ЕУ,просто наблюдай за процессом, когда, эти покажут своё истинное лицо.

                    Ни армии, ни полиции, звоните 110,да это было .Случись , что сейчас!?

                    Да кому, как не израильтянам, давно уже ясно, что они из себя представляют. Мы с этим ежедневно сталкиваемся.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
                    Меркель ведь подстилка американская,неужели непонятно?
                    Это-то понятно, но она всё неадекватнее становится.

                    Комментарий


                    • Как я читал, из прессы, она в молодые годы уже в окружении г, Коля на америкосов работала, о чём говорить
                      Самое интересное, после канцерства, прочат секретариат ООН, ей по хуй жеремияЗдорово, правда!!
                      Dune HD NEO 4K Plus.
                      OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                        А со мной когда-то все соглашались? По-моему это не по моей части)))
                        Молодец мажор,

                        В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИМ, В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕМ… ( Кто-то уже об этом говорил.... )

                        В принципе забей и забудь, мне чужого не надо
                        Провайдер:
                        1&1 50 Mbit/s.
                        Portal:
                        mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
                        SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
                        APPLE iPhone 6s
                        PlayStation 4 500GB, PS2.

                        Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

                        Комментарий


                        • 8963555.jpg

                          Хроника гибели Германии: Чтобы ублажить беженцев, католическая церковь отказывается крестить младенцев
                          Провайдер:
                          1&1 50 Mbit/s.
                          Portal:
                          mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
                          SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
                          APPLE iPhone 6s
                          PlayStation 4 500GB, PS2.

                          Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vitalij140369 Посмотреть сообщение
                            Молодец мажор,

                            В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИМ, В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕМ… ( Кто-то уже об этом говорил.... )

                            В принципе забей и забудь, мне чужого не надо
                            Мне интересно, ты хоть после того как пишешь думаешь или вообще не думаешь? Потому что я не вижу никаких мыслей или логики в том что ты пишешь, одни эмоции, которые ты с грехом пополам облекаешь в подобие осмысленных предложений.
                            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                            -------------------------------------------------------------
                            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                            -------------------------------------------------------------
                            There's no place like 127.0.0.1 ...

                            Комментарий


                            • Виталя это уже было.
                              Эта тёлка перетягивает. Я всётаки думаю что это притормозят. Немци тоже терпеливый народ но и их терпению тоже когда то придёт конец.
                              Немного юмора. На той неделе провожаю представителя одной фирмы, и на выходе из фирмы подходит один "несчастный беженец" и спрашивает кто из вас господин такой то, ну, я говорю. Ищу работу говорит. Ну говорю, многие ищут, а что вы можете или умеете, кто вы по професии?
                              Я говорит, Румын, ну второй раз переспросил, думаю может не понял человек вопроса, он опять то же самое, румын говорит я. Ладно говорю бевербунг в письменом виде или на мой Е-майл, а там посмотрим. Сами с этим представителем еле здерживаемся, что бы не расхохотаться.
                              Смех смехом, но если придурки с верху не предпримут конкретные меры, то народ предпримет сам.
                              Spoiler

                              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                              Комментарий


                              • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                                Мне интересно, ты хоть после того как пишешь думаешь или вообще не думаешь? Потому что я не вижу никаких мыслей или логики в том что ты пишешь, одни эмоции, которые ты с грехом пополам облекаешь в подобие осмысленных предложений.
                                Ты мне ещё оценку поставь за грамматику и по поведению...
                                Ты себя вроде-бы как я помню ,, Учителем" назвал, который тут всех уму-разуму учит...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                                Виталя это уже было.
                                Эта тёлка перетягивает. Я всётаки думаю что это притормозят. Немци тоже терпеливый народ но и их терпению тоже когда то придёт конец.
                                Немного юмора. На той неделе провожаю представителя одной фирмы, и на выходе из фирмы подходит один "несчастный беженец" и спрашивает кто из вас господин такой то, ну, я говорю. Ищу работу говорит. Ну говорю, многие ищут, а что вы можете или умеете, кто вы по професии?
                                Я говорит, Румын, ну второй раз переспросил, думаю может не понял человек вопроса, он опять то же самое, румын говорит я. Ладно говорю бевербунг в письменом виде или на мой Е-майл, а там посмотрим. Сами с этим представителем еле здерживаемся, что бы не расхохотаться.
                                Смех смехом, но если придурки с верху не предпримут конкретные меры, то народ предпримет сам.
                                Не заметил
                                Провайдер:
                                1&1 50 Mbit/s.
                                Portal:
                                mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
                                SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
                                APPLE iPhone 6s
                                PlayStation 4 500GB, PS2.

                                Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X