Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

уход за зубами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А зубы после нее не болят? У меня от сильно крепких отбеливающих начинаю чувствовать горячее и холодное шибко.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
      в кауфланде сегодня купил пасту,пиздец дорогая 4евро,ну хули,красата требует денег
      Господа курильщики, вы никогда не задумывались, что никотин и прочая дрянь оседает не только на ваших зубах, но и в горле, носу, бронхах, лёгких? А может быть, уже и мозги покрылись этой гадостью? Всё это пастой и жидкостью для отбеливания не почистишь! Я уже не говорю о том, что дерьмо, которое вы при курении выдыхаете , вынуждены вдыхать все остальные. Может, просто прекратить курить? И красивым будешь и вонять не будешь и денежку сэкономишь.
      Последний раз редактировалось alex2918; 04-05-2019, 15:46.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
        Господа курильщики, вы никогда не задумывались, что никотин и прочая дрянь оседает не только на ваших зубах, но и в горле, носу, бронхах, лёгких? А может быть, уже и мозги покрылись этой гадостью? Всё это пастой и жидкостью для отбеливания не почистишь! Я уже не говорю о том, что дерьмо, которое вы при курении выдыхаете , вынуждены вдыхать все остальные. Может, просто прекратить курить? И красивым будешь и вонять не будешь и денежку сэкономишь.
        Ты умный,да?Если это было так просто сделать.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
          Ты умный,да?Если это было так просто сделать.
          Я знаю двух умных людей, которые это сделали - одному 36, он уже шесть лет не курит, другому 69 и он 10 лет не курит.
          Я знаю много других умных, которые вообще не начинали. И ещё много умных, которые не смогли бросить.
          Ну решил и Вам напомнить - вдруг сможете?
          Наверное, я дурак.

          Комментарий


          • #20
            Алелс,пробовал,не получается,не так просто оказалось,у меня тоже много знакомых каторые бросили,молча им завидую

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
              Алелс,пробовал,не получается,не так просто оказалось,у меня тоже много знакомых каторые бросили,молча им завидую
              Сам я никогда не курил, всегда резко отрицательно относился к этому злу, но вот у моей мамы - очень богатый опыт курения в несколько десятилетий. Тоже бросала миллион раз и миллион раз возвращалась. И вот взяла бесплатный курс от больничной кассы, походила 10 занятий, им там мозги прочистили, лекции почитали, таблеточки какие-то дали попить на месяцок что ли, и теперь на сигареты смотреть не может. Не знаю, как это всё получилось, но работает!

              Но вообще - лучше не начинать, конечно.

              Касаемо зубов, так могу напомнить универсальное средство - яблочки жёсткие, желательно зелёные, кушать. Офигеть какое действенное средство.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                Сам я никогда не курил, всегда резко отрицательно относился к этому злу, но вот у моей мамы - очень богатый опыт курения в несколько десятилетий. Тоже бросала миллион раз и миллион раз возвращалась. И вот взяла бесплатный курс от больничной кассы, походила 10 занятий, им там мозги прочистили, лекции почитали, таблеточки какие-то дали попить на месяцок что ли, и теперь на сигареты смотреть не может. Не знаю, как это всё получилось, но работает!

                Но вообще - лучше не начинать, конечно.

                Касаемо зубов, так могу напомнить универсальное средство - яблочки жёсткие, желательно зелёные, кушать. Офигеть какое действенное средство.
                я себе в амазоне выписал шпрее типа никоретте,но надо что бы ещё в мозгах щёлкнуло

                вспомнил ещё чудодейственный способ,калега расказывал,когда его сыновья подростали,пиздил их безбожно,обоим сейчас за 30,не курят
                Последний раз редактировалось kommux; 07-05-2019, 11:10.

                Комментарий


                • #23
                  Курят только бедные и эгоисты.

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #24
                    Стало быть все должны курить?) В шаблоны луче загонять абсолютные, а не относительные понятия)

                    Комментарий


                    • #25
                      я курильщик, но незаядлый. тоесть курю с удовольствием во время принятия алкоголя
                      силу воли какимто образом воспитал. сейчас на профилактическом лечебном голодании на воде, планирую 21 день продержаться.
                      зубы чистить не нужно только язык от выходящих через него шлаков
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        я курильщик, но незаядлый. тоесть курю с удовольствием во время принятия алкоголя
                        силу воли какимто образом воспитал. сейчас на профилактическом лечебном голодании на воде, планирую 21 день продержаться.
                        зубы чистить не нужно только язык от выходящих через него шлаков
                        Лишь бы после этой профилактики было, что чистить Вообще, хорошо, если есть опыт голодания в недельку или 2, а то сразу начинать с 21 дня довольно опасно.

                        Комментарий


                        • #27
                          я не начинаю, уже 4й год и решил на 21 пойти. в том году в марте делал 14, до этого 10 и маленькие по 3 и 5,7
                          3 дня сухого тоже пережил
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            В смысле 3 дня совсем не пил и не ел? А сейчас 21 день только вода??

                            Комментарий


                            • #29
                              да, именно так. коли курю порой и бухаю, а также жру всякие пакости из мяса, то нужно както давать организму регенерироваться и это для меня лучший способ
                              с тех пор как голодаю грипп максимум 3 дня ито еслибы прошлой осенью с недельку поголодал, то день всегобы пошморкал
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну прям йог) Осталось еще только начать молчать в этот период, по идее и мозги тоже прочищает. Давний знакомый промышлял. Но чтоб прям 21 день только на воде я такого еще встречал) Аутофагия штука серьезная, но больше 16 часов не голодал намеренно никогда)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X