Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

уход за зубами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Без жратвы обошёлся бы. Силы воли бы хватило. А вот без воды - однозначно нет. Даже не пытался бы. Даже сутки. У меня такой организм, что воду привык хлестать тоннами. Именно воду, ничего другого особо не надо. Несколько часов без воды элементарно приводят к ужасному состоянию, потом- головная боль, потом - помру

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
      Ну прям йог)
      ну йогой как гимнастикой тоже занимаюсь а начал голодать до йоги. молчать нужно в лесу, туда один на 21 день не хочу.
      тут работа и дети, никак не помолчать

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      Несколько часов без воды элементарно приводят к ужасному состоянию, потом- головная боль, потом - помру
      както странно звучит, хотя может организм такой особенный. я сейчас только много пью, а так редко.
      поидее вода не в меру вымывает из тебя много полезных веществ.
      всегда ориентируюсь на диких животных, сколько они жрут, пьют и голодают живя в дикой природе и не передохли ведь
      может ты по гороскопу ихтеандр?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        ну йогой как гимнастикой тоже занимаюсь а начал голодать до йоги. молчать нужно в лесу, туда один на 21 день не хочу.
        тут работа и дети, никак не помолчать

        - - - Добавлено - - -


        както странно звучит, хотя может организм такой особенный. я сейчас только много пью, а так редко.
        поидее вода не в меру вымывает из тебя много полезных веществ.
        всегда ориентируюсь на диких животных, сколько они жрут, пьют и голодают живя в дикой природе и не передохли ведь
        может ты по гороскопу ихтеандр?

        Вполне может быть Но главное - здоровый. Значит, мне подходит именно такой режим. А вода ничего полезного в катастрофических масштабах, невосполнимых нормальным питанием, не вымывает. Это - чушь. И животные живут дольше в зоопарке, где у них недостатка в пище и воде нет и хренью типа голоданий заниматься не требуется. Это только человек сам себе проблемы создаёт и потом их героически преодолевает.
        Последний раз редактировалось Roman1; 10-05-2019, 19:52.

        Комментарий


        • #34
          о бля жизнЯ,сперва жрём всякую дрянь,потом лечимся(это пор себя)как то около года с женой отказались от колбасы и свинины,перешли на путен,конечно кроме шашлыка,врачиха моя тогда оболдела,халестерин упал,сахар в общем здоровье значительно улучшелось по медицинским показателям,сейчас правда опять скатились

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            И животные живут дольше в зоопарке, где у них недостатка в пище и воде нет и хренью типа голоданий заниматься не требуется.
            если и живут, то потомучто их лечат херача прививки и антибиотики и оперируя рак и другие опухоли. ниодно дикое животное в неволе долго какраз изза постоянной жрачки и не должно жить.(вспомним ожиревшего тигра в китае)
            ну и так я ученым как и их исследовниям уже давно не верю. вспоминаю пейте дети молоко и будете здоровы!
            да, если пить парное - остальное яд как и 90% нашей еды. а полезность йогуртов это ваще пиздец. жду когда начнут о пользе фритированой жрачки утверждать

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
            как то около года с женой отказались от колбасы и свинины,перешли на путен
            я голодаю, потом мало мяса или без мяса и за . год опять на старой калее тк знаю, что буду себя чистить.
            а так да, птица, ещё лучше рыба, если без мяса совсем никак. ну или жрать, то мясо от бауера, а не массовое гавно для травления неугодных, чтобы пенсию не просирали и кормили фармацевтические концерны

            благо есть способа себя почистить или хотябы понятие, что воркуг отрава и стараться побольше есть салатиков и фруктов.
            также сауна и немного спорта и жизнь без болячек гарантирована.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий

            Обработка...
            X