Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обстановка в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да и летчиков германских обучали, но этот не сотрудничество.
    Сколько людей, столько и мнений.
    "Ледокол" , "День М" показывают с одной стороны, другие с другой..
    Правду мы все равно не узнаем. Никогда!
    ----------------------------------------------

    Комментарий


    • Сообщение от schner Посмотреть сообщение
      Вот как я и думал.
      Договор о ненападении между СССР и Германией, более известный как пакт Молотова-Риббентропа, был заключен в Москве 23 августа 1939 года.
      28 сентября 1939 года главы внешнеполитических ведомств Молотов и Риббентроп подписали договор «О дружбе и границе» между нацистской Германией и СССР, закрепивший ликвидацию Польши.

      Обратите внимание на даты.

      Комментарий


      • Что мне там гуглить. Никогда они небыли союзниками во второй мировой войне. Даже говорить на эту тему нет смысла. Нечего здесь историю чернить. Нравится тебе твоё мнение. ну и живи с ним. Бл. когда же уже вас всех забанять.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
        Договор о ненападении между СССР и Германией, более известный как пакт Молотова-Риббентропа, был заключен в Москве 23 августа 1939 года.
        28 сентября 1939 года главы внешнеполитических ведомств Молотов и Риббентроп подписали договор «О дружбе и границе» между нацистской Германией и СССР, закрепивший ликвидацию Польши.

        Обратите внимание на даты.
        Ты понимаешь, что это разные вещи договори союзник? Если нет, то тогда всё очень серьёзно. А насчёт школы и ВУЗа я конечно написал с иронией. а то и правда подумаешь, что проспал. Это тебе надо было историю читать.

        Комментарий


        • Сообщение от Korney Посмотреть сообщение
          Нет, я живу в обычном доме. Собственном. Много знакомых покупают квартиры в новых многоквартирных домах. А дома про которые я писал, это частные дома. Жили раньше люди в обычных бревенчатых домах, а сейчас они же на месте старых домов строят новые.
          Немного странно, что от вида от таких домов Ваша пассажирка из Канады, как Вы изволили выразиться, охрененела.
          Чем отличаются эти дома от Вашего обычного собственного дома?
          К тем домам, которые я видел в чистом поле возле Санкт-Петербурга больше подходит слово дворцы. Вот это обилие рядом стоящих в чистом поле дворцов меня тогда и удивило.
          Спасибо за Ваши ответы.

          Комментарий


          • Сообщение от jorj63 Посмотреть сообщение
            Ты понимаешь, что это разные вещи договори союзник? Если нет, то тогда всё очень серьёзно. А насчёт школы и ВУЗа я конечно написал с иронией. а то и правда подумаешь, что проспал. Это тебе надо было историю читать.
            Ирония, что Вы в ВУЗе не учились, оно и без иронии видно.

            Комментарий


            • Не пойму одного,тема о россии,ну кого здесь вам русофобам делать,пиздуйте на форумы на украину и пиндосию вылизывайте сраки вашим ебанушкам.Ну что ,тебе СВАТнужно?История одна была и есть,а ты ну пыль ,песчинка.Только вот здесь о тебе узнали,что ты больше знаешь,впрочем ,как узнали так и забыли.Страна развивается и не хер здесь х.... страдать."Помог бы материально".Кстати включай телек смотри футбол .
              Dune HD NEO 4K Plus.
              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

              Комментарий


              • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                Не пойму одного,тема о россии,ну кого здесь вам русофобам делать,пиздуйте на форумы на украину и пиндосию вылизывайте сраки вашим ебанушкам.Ну что ,тебе СВАТнужно?История одна была и есть,а ты ну пыль ,песчинка.Только вот здесь о тебе узнали,что ты больше знаешь,впрочем ,как узнали так и забыли.Страна развивается и не хер здесь х.... страдать."Помог бы материально".
                Ноль внимания, кило презрения (с) х/ф Музыкальная история

                Комментарий


                • Смотри Россию футбол.Чудак!
                  Dune HD NEO 4K Plus.
                  OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                    Смотри Россию футбол.Чудак!
                    Там же на русском языке говорят.
                    БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!!!!!
                    ----------------------------------------------

                    Комментарий


                    • Сообщение от hokandi Посмотреть сообщение
                      Ты не забывай, дорогой товарищ, что на территории США практически не было войн, чего не скажешь об остальных странах. Да и бабки пендосня зарабатывает на войнах ими же развязанных. Во время 2-ой мировой они и помощь далеко не бескорыстно оказывали, союзнички, мать их. Так что не надо ля-ля. Да и на компьютерах в офисе далеко не каждый там сидит. Наебали весь мир, вот и живут припеваючи пока. Не все, как и в России. Но на хитрую жопу рано или поздно всегда болт найдется.
                      Я не очень понимаю, почему Вы так возбудились.
                      Я всего лишь написал, что дети моих знакомых работают часто по 18 часов в сутки. Даже если это на компьютере - это нелегко. И я отнюдь не считаю работу на компьютере какой-то привилегией. Завидовать им я бы не стал. Ради чего нужны огромная квартира или дом, если все время на работе, если вообще не где-нибудь за десятки тысяч километров. Наоборот, я считаю, что столько работать вредно. И финансисту и программисту и трактористу. Прежде всего вредно для своего здоровья. Ещё более - для сбалансированности общества. Формула 8-8-8( 8 часов работать, 8 - жить и 8 - спать) возникла не случайно. То, что произведено, должно быть потреблено. И если кто-то работает больше восьми часов, значит кто-то в это время за него наслаждается жизнью. И это не зависит от страны и строя.
                      Ну а в целом ход Вашей мысли удивительно широк - от моего случайного упоминания компьютера и трактора в одном абзаце перейти с событиям второй мировой, обругать союзников за оказанную ими помошь, с матюками обвинить США в обмане всего мира и пожелать им "всего хорошего" в извращенной форме. Это "круто".
                      Верной дорогой идёте, товарищи. (В. И. Ленин на IX Всероссийском съезде Советов 1921 г.)

                      Комментарий


                      • Молодцы!Россия вперёд!Мне показалось,что для англичан всё же создали условие для гола! !Одно с штрафного забить,другое дело в атаке!Молодцы!
                        Последний раз редактировалось alwik54; 11-06-2016, 23:00.
                        Dune HD NEO 4K Plus.
                        OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                          Молодцы!Россия вперёд!Мне показалось,что для англичан всё же создали условие для гола! !Одно с штрафного забить,другое дело в атаке!Молодцы!
                          Согласен. Розыграть и забить.
                          В общем не плохо смотрелись.
                          ----------------------------------------------

                          Комментарий


                          • 2918
                            Ой хватит здесь тень на плетень наводить ,за компом по 18часов его детки работают,для чего?Может какую игру не могут пройти?А так на хрена если к оплате тольки 7,30 часов.Али альтруисты????В чём сомниваюсь,в деревне мужику надо пахать .Однако ваша семья ,как я понял не из деревни.Мм.... из Ленина цитаты ...здесь ни к чему!здесь нужно что нидь из Карла вспомнить.
                            Dune HD NEO 4K Plus.
                            OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                            Комментарий


                            • Сущность либерастов


                              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                              Комментарий


                              • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                                2918
                                .Мм.... из Ленина цитаты ...здесь ни к чему!здесь нужно что нидь из Карла вспомнить.
                                Всегда к Вашим услугам, коллега по веткам.
                                Капитал.Т.1 Глава 8 Рабочий день. Уже вспомнили?
                                А у Райкина помните?
                                '' айнундцванцигфирундзехциг : это по научному - вам не понять''.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X