Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обстановка в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
    Новости России – Российские СМИ опубликовали очередной фейк о КрымеСМИ Путина уличили в забавном фейке по поводу Крыма

    - - - Добавлено - - -

    Germersheim,это Ростов-на-Дону?
    Очень ценное интернет издание с доменом .ua...Кастрюльку сними
    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

    Комментарий


    • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
      Я ни с кем не собирался,как ты пишешь сраться.Писал об этом выше.Меня как только не называли.Я просто начал отвечать под настроение.Хотя не собирался этого делать.Но слишком много говна полилось.А автомат... Ты кстати с автоматом? Ладно .Хорошая песня.Как думаешь о ком и о чём?
      Думаю о тебе.. Ты- Ложь, а я с автоматом и мне Правда горькая известна, что тут происходит... Посмотри соседнюю ветку (всукраину) за сентябрь... больше фоток выкладывать не буду...
      ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

      Комментарий


      • Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
        Думаю о тебе.. Ты- Ложь, а я с автоматом и мне Правда горькая известна, что тут происходит... Посмотри соседнюю ветку (всукраину) за сентябрь... больше фоток выкладывать не буду...
        Я тебе тоже могу много чего показать.Да не буду,смысла нет.Моя правда для тебя ложь.Потому,что правды у нас с тобой разные.Бывает и так.
        Aura HD.

        Комментарий


        • https://www.youtube.com/watch?v=ahGaixSQMGk

          Комментарий


          • https://www.youtube.com/watch?v=k-y6gPZVDns

            Комментарий


            • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
              Я тебе тоже могу много чего показать.Да не буду,смысла нет.Моя правда для тебя ложь.Потому,что правды у нас с тобой разные.Бывает и так.
              Да, бывает и так... Закончили дискуссию...
              ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

              Комментарий


              • https://www.youtube.com/watch?v=bdcTypQrfG0

                Комментарий


                • Российский школьник стал лауреатом "малой Нобелевки" в сфере робототехники | РИА Новости

                  Ученик 11-го класса московского лицея №1502 при МЭИ Олег Зобов стал лауреатом третьей степени в категории Grand Аward, также известной как "малая Нобелевка", на Всемирном смотре-конкурсе научных и инженерных достижений учащихся Интел ИСЕФ, сообщает Университет ИТМО....



                  Ростех :: Новости :: Продажи КАМАЗа выросли на 30%

                  По итогам четырех месяцев текущего года продажи КАМАЗа выросли на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Доля компании на рынке грузовых автомобилей также увеличилась....

                  Ростех :: Новости :: Новинки «Вертолетов России» покажут на выставке «Комплексная безопасность 2016»
                  Холдинг «Вертолеты России» примет участие в международном салоне «Комплексная безопасность 2016», который пройдет в Москве с 17 по 20 мая на территории ВДНХ....
                  Последний раз редактировалось popara; 17-05-2016, 10:57.
                  Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                  Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                  nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                  1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                  Комментарий


                  • https://www.youtube.com/watch?v=auqBuNgqCsc
                    Aura HD.

                    Комментарий


                    • Мост в Крым: на море началась стройка.

                      https://www.youtube.com/watch?v=OBuk-UYPEw4
                      dreambox 7020hd

                      Комментарий


                      • "Парламент Венеции", который, как написали многие российские СМИ, собирается проголосовать за признание Крыма частью РФ, оказался общественной организацией. Ее полное название – "Парламент Венецианской республики, суверенной и независимой". Это небольшое оппозиционное объединение действует в течение последних шести лет под лозунгами автономии на грани с сепаратизмом, иногда сотрудничая с такими партиями, как "Лига Севера" и "Вперед, Италия", сообщает ТАСС. Сама Венецианская Республика прекратила существование в 1979 году. В области Венеция нет парламента, есть только областной совет, в который входят 51 советник. Это орган местного самоуправления, в компетенцию которого не входят внешнеполитические вопросы.

                        Первыми информацию о том, что "Парламент Венеции проголосует за признание Крыма в составе РФ и снятие антироссийских санкций" распространили в 00:01 16 мая портал Life.ru (до недавних пор – LifeNews) и газета "Известия". Оба этих СМИ входят в один холдинг – News Media.

                        Новость подхватили многие российские СМИ, среди них такие крупные как РБК, "Лента.ру", "Газета.ру", "Московский Комсомолец", РЕН ТВ, REGNUM, РИА "Новости", Russia Today, НТВ, "Вести.ру", "Звезда", "Взгляд" и "Комсомольская правда". Всего в сюжете "Яндекс.Новостей" на эту тему к утру 17 мая набралось свыше 150 источников.

                        Резонанс объясняется тем, что, если бы власти Венеции действительно каким-то образом вдруг признали бы Крым частью России, то Венеция стала бы первым регионом Европейского союза, который это сделал. В настоящее время против РФ действуют введенные Евросоюзом санкции, связанные с присоединением полуострова.

                        В материале Life.ru говорится, что автором резолюции о признании Крыма российским является итальянец Стефано Вальдегамбери (Stefano Valdegamberi), который был среди европейских политиков, приезжавших на полуостров в апреле этого года. Перед поездкой в Россию он заявил, что хочет перенять у крымчан опыт проведения референдума о независимости и самоопределении.

                        Заседания организации "Парламент Венецианской республики, суверенной и независимой" выглядят так:




                        Комментарий


                        • Комментарий


                          • http://www.youtube.com/watch?v=xgUWC5IDfns

                            Комментарий


                            • Интересно, тебе ненавидющему РОССИЮ, не проживающего в РОССИИ, каким боков волнует "Обстановка в РОССИИ" ?
                              Или пробашляли пиндосы (ну а иное зачем?) ?
                              Какого члена тебе это надо? Обаснуй!

                              Тебе же сюда надо:
                              Ситуация в Приднестровье достигла критического предела: Украина выставляет ракеты, стягиваются войска.

                              ----------------------------------------------

                              Комментарий


                              • Эко как тебя несет по всем темам бегаешь всех нас новостями "радуешь" Серожа Хороший мальчик.
                                Fire TV 4k

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X