Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Врач проктолог осматривает пациента и говорит:
    - Мда батенька, у вас тут трещина на входе.
    Мужик отвечает:
    - Но-но! Не на входе, а на выходе.

    Когда чужой муж спускает последние 1000 рублей на шампанское и петарды - он романтик, когда свой - бестолочь.

    Комментарий


    • - Я нуждаюсь в срочной психологической реабилитации.
      - Уже налил.
      - Ты настоящий друг!

      Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
      ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
      десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
      доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном

      Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь
      каждый дурак может делать то же самое.

      - - - Добавлено - - -

      Вопрос армянскому радио:
      - Как российское правительство может покончить с коррупцией?
      - С помощью суицида.

      Комментарий


      • Вагон метро забит до отказа. Мужик говорит рядом стоящей женщине:
        — Там слева есть рукоятка, за которую можно держаться.
        — Спасибо. Я уже нашла себе удобную рукоятку.
        — Я знаю, но мне скоро выходить.

        Комментарий


        • Муж с женой лежат в постели. Жена:




          - Тебе хорошо?
          Муж (уверенным голосом):
          - Мне - хорошо!
          Жена (задумчиво, с сожалением):
          - Хорошо тебе!..

          - Мама, обьясни мне кое что. Вот пятнадцать лет назад вы с папой поругаетесь, заходите в спальню - через час выходите, смеетесь. А теперь вы с папой поругаетесь, заходите в спальню - а через час выходите, все еще ругаетесь.
          Почему это так?
          - А потому, сынок, что тот кто нас мирил - умер.

          Комментарий


          • В супермаркете мужчина пpосит пpодать ему половинку луковицы. Пpодавец объясняет, что лук пpодают только целиком, но покупатель настаивает.

            Пpодавец идет к менеджеpу и говоpит: «Сэp, тут один пpидуpок хочет купить половинку луковицы!» Вдруг видит за собой странного покупателя и быстро добавляет: «А вот этот господин согласился взять дpугую половинку».
            Оставшись наедине с пpодавцом, менеджеp говоpит:
            — Ловко выкpутился, парень! Откуда ты pодом?
            — Из Канады, сэp.
            — А почему ты уехал оттуда?
            — А что мне там делать? Там одни шлюхи, да хоккеисты.
            Менеджер мрачно смотрит на него:
            — Моя жена тоже из Канады.
            — Ого! А за кого она игpает, сэp?!
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Одн
              ако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: - Тогда ты отъебёшь её ещё раз...

              Комментарий


              • Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться.
                P.S. Харя у меня не треснет...

                Комментарий


                • Восстание машин

                  https://www.youtube.com/watch?v=7KvxOuC7Bhc
                  Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                  Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                  nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                  1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                  Комментарий


                  • Привет форум,криминальной темы не нашёл пишу здесь
                    появился новый вид мошенников,вам звонит незнакомый номер,вы отвечаете,за соединение приходит счёт на 300евро
                    знакомая моей жены так попала,схватила телефон не гляди и пипец
                    и что очень странно,такие атаки пошли и на наш телефон,где то походу чью то базу хлопнули
                    будьте внимательны
                    вот номера которые меня атаковали
                    03031879762
                    0077021031006
                    00442038683544
                    я их в телефоне заблокировал,неделю уже тихо
                    Последний раз редактировалось kommux; 25-08-2017, 08:43.

                    Комментарий


                    • Как говорит мой холостой друг: - Я, как носок: никак не могу найти себе пару. А если и нахожу, то с большой дыркой...

                      Комментарий


                      • Говорят, работники шоколадной фабрики каждые два часа проверяют - не слиплась ли….

                        Комментарий


                        • Старый английский лорд приходит к врачу.
                          – Вы знаете, доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть, что-то посоветуете?
                          – Сколько Вам лет, сэр?
                          – 75.
                          – А Вашей жене?…
                          – Ей 25.
                          – Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь втроем на Вашей яхте в путешествие месяца на два-три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
                          Проходит полгода, старый лорд появляется у доктора.
                          – Огромное Вам спасибо, доктор!!! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беременна!
                          – Хм, а как поживает молодой секретарь?
                          – Вы знаете, она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!!

                          Комментарий


                          • - Рожденные ползать, очень любят учить летать.
                            __________________________________________________ _

                            - Вот оно счастье - не завтрак в постель, а ужин к компьютеру!
                            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                            Комментарий


                            • Когда я был маленький, один подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники. — Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что ж@па цела останется. Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит.

                              Комментарий


                              • — Да ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, натаптываешь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
                                — Буду!
                                — ... Ладно... хрен с тобой! ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X