Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • когда у тебя состояние какое то подвешенное:

    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • Борьба с коррупцией в нашей стране по сути является устранением конкурентов.

      - Какой может быть адекватный ответ России на захваты ее дипломатической собственности в США?
      - Провести референдум на Аляске.


      Гаишник останавливает водителя:
      - Почему ездите без ремня безопасности?
      Водитель:
      - А вы разве не рады?

      Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

      - - - Добавлено - - -

      Удивительное рядом. Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал
      25 тысяч долларов.

      Останавливает грузин автоинспектор грузина водителя и спрашивает:
      - Права естбь?
      - Есть!
      - Техосмотр есть?
      - Есть!
      - Аптечка есть?
      - Есть!
      - Огнетушитель есть?
      - Канэчна есть!
      - А магнитола есть?
      - Есть!
      - Тогда включай.
      Раздаются звуки лезгинки, инспектор начинает танцевать вокруг машины и кричит:
      - Что смотришь? Не видишь, тэбэ танцую?! Дэнги давай!!!

      - - - Добавлено - - -

      И с чего ты решил, что у нас будет секс?
      - Ну, во-первых, я физически сильнее тебя.


      - Дорогая, я банкрот! Ты по-прежнему будешь меня любить?
      - Да, милый, но мне так будет тебя не хватать!


      Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного
      фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже
      три месяца не приносили пенсию.

      Комментарий


      • Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

        Комментарий


        • Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • Чем более высокую и прибыльную должность занимает у нас чиновник, тем сильнее он мечтает о создании трудовой династии.

            Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять
            в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.


            Сборная России взяла 4 золота на международной олимпиаде по физике в Цюрихе. Деньги и белые BMW никто не предложил. Даже не заметили.

            Комментарий


            • Заходит бомж в пункт приема стеклотары.
              — Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?
              Оторопевший приемщик отвечает:
              — Нет, сэр.

              Комментарий


              • Николай проснулся от неожиданного минета....

                Больше в метро с открытым ртом он не засыпал


                _ _ _ _ _ _ _ _
                команда tv-boom.net
                спасибо за интерес к нашему проекту!
                с уважением команда TV-BOOM
                tv-boom.net

                Комментарий


                • Рабинович на дне рождения у своего приятеля Шлемензона: - Шоб тебе, Додик, такого пожелать, чтобы потом не завидовать?

                  Комментарий


                  • Залетная француженка на последнем банкете перед отъездом из России.




                    Ближайший сосед по столу предлагает:
                    - Ну и по последней, на посошок …
                    Она не очень вникает в хитросплетения русского языка, но соглашается....
                    На следующее утро просыпается в своем номере - рядом абсолютно голый вчерашний сосед. Смотрит на часы, до рейса - тридцать минут. Кидает все свои шмотки в чемодан и мчится в аэропорт. Через два месяца обнаруживает, что беременна.
                    Ничего не понимая, напрягает память и вспоминает это выражение "На посошок".
                    Перерыв всевозможные словари, находит следующее объяснение:
                    - Посох - палка в дорогу.

                    - - - Добавлено - - -

                    Арабский шейх путешествовал по Европе и влюбился в европейку.
                    Вот ее папа рассказывает своим приятелям:
                    - Короче, он мне говорит - если вы ее за меня замуж отдадите, я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо, поговорим через месяц.
                    - Да, ты прав, эти шейхи с их странными законами... тут надо подумать.
                    Папа:
                    - Тут думать не надо. Тут девочку кормить надо!

                    Комментарий


                    • Встреча выпускников. Медляк. Кладу руки на попу однокласснице...
                      Или я что-то забыл за 20 лет, или у меня раза в 3 уменьшились ладони.

                      Никакие Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук и Твиттер не заменят простой человеческой драки за гаражами.

                      - Ты вел себя как джентльмен. Спасибо, что не лапал.
                      - Не за что.

                      Отец ругает сына:
                      - Да я в твои годы, нахлебник ты этакий,
                      по ночам вагоны разгружал!.. Пока не поймали...

                      Комментарий


                      • Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
                        — В аварию попали?
                        — Нет... . , чихнул в шкафу. .

                        Комментарий


                        • Коротко о моем чувстве юмора: только что пять минут смеялась над фразой "во главе художественной школы стоял шагал".

                          Сегодня утром слесарю Потапову в кафе «Дельфин» дали в долг бутылку пива. Дельфин снова спас жизнь человека.

                          Результаты последнего опроса населения по поводу отношения к
                          правительству:
                          - послать на ............. 46%
                          - послать к ............. 29%
                          - послать в ............. 14%
                          - не определились куда ... 11%

                          — Опишите степень своей адекватности.
                          — Я не делаю селфи.
                          — Вы приняты!

                          Комментарий


                          • На исповеди:
                            — Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я переспал с горничной.
                            — Сколько раз?
                            — Что значит — "Сколько раз?" Я тут исповедаться пришел, а не хвастаться!

                            Комментарий


                            • Самолет перед отлетом из Москвы в Тулу.
                              Стюардесса ходит между рядами, подходит к сидящему молодому человеку и говорит:
                              — Извините, вы знаете, я сейчас вам скажу одну вещь, что вы будете смеяться от Москвы до Тулы.
                              Mолодой человек (с интересом):
                              — Да, пожалуйста.
                              Стюардесса:
                              — У вас расстегнулась ширинка и оттуда торчит кончик.
                              Mолодой человек:
                              — Вы знаете, сейчас я вам скажу что-то, от чего вы будете смеяться до Тулы и обратно.
                              — ???
                              — Это не кончик, это весь.

                              - - - Добавлено - - -

                              Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье.
                              Американец:
                              — Счастье — это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой...
                              Француз:
                              — Нет, счастье — это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка...
                              Русский:
                              — Да, ну, разве это счастье, счастье — это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
                              — Это Лесная, дом 8?
                              А ты им отвечаешь:
                              — Не-а, 12.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре.
                              Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше.
                              Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает:
                              — Тебя как зовут?
                              — Лена...
                              — А Наташка где?
                              — Уже неделю как уволилась.
                              — Ну с@ка! Найду убью!!
                              Повернулась и вышла. В аптеке установилась мертвая тишина. Через минуту дверь приоткрылась:
                              — И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!
                              Дверь закрылась. Опять тишина, и растерянный голос девушки:
                              — Ни имени, ни фамилии! Что же мне теперь — совсем не тр@хаться?

                              Комментарий


                              • У дороги шофер копается в моторе грузовика. Из-под капота доносится:
                                - Ну еб твою мать! Ну это просто еб твою мать!
                                Мимо идет деревенский священник. Подходит и говорит шоферу:
                                - Сын мой, зачем вы ругаетесь? Ругань вам не поможет.
                                - Да тут уж ничего не поможет, святой отец. Я уже два часа корячусь.
                                - А почему бы вам не вознести молитву святому Кристобалю, покровителю шоферов? Все-таки это лучше, чем сквернословить.
                                - Вы что, святой отец, думаете, что если я помолюсь, этот сраный пылесос заведется и поедет?
                                - А что вы теряете? Молитва еще никогда никому не вредила.
                                Водила садится в кабину, задирает глаза к небу и говорит:
                                - Святой Кристобаль, прошу тебя, сделай так, чтобы эта керосинка завелась.
                                После поворачивает ключ, жмет на педали, и грузовик уносится.
                                Священник обалдело вслед:
                                - Ну это просто еб твою мать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X