Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу:
    — Вы превысили скорость!
    — Нет, у меня круиз-контроль — 60 км/ч, да и радара у вас нет.
    Гаишник:
    — А ремень безопасности у вас не был пристегнут!
    — Это же "Линкольн-навигатор"! Машина не заведется, пока все не пристегнутся.
    Гаишник растерян:
    — А аптечка у вас какой комплектности?
    Тут опускается стекло задней двери, высовывается огромная рожа и спрашивает:
    — Родимый, а те че — хреново?

    - - - Добавлено - - -

    Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья , очень долго ищет
    тапочки, надевает их, очень медленнно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо
    клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из
    холодильника пиво , медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки
    с попугаем накидывает на нее покрывало , ложится на диван и засыпает. Голос из клетки :
    — Офигенно день прошел!

    - - - Добавлено - - -

    Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
    Иисус говорит:
    - Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
    В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
    - Что за фигня, Иисус?
    - Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах.
    Мда, всю жизнь.. заслужил..
    Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.
    Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
    - Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
    Едут дальше.
    Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.
    Иисус поворачивается и говорит:
    - Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие-то папины друзья.

    - - - Добавлено - - -

    Характер дожен быть, как член: чем тверже, тем лучше! - Знаешь, характер, как и член, не всем надо показывать.

    - - - Добавлено - - -

    Великосветский бал. Семидесятилетний граф танцует медленный вальс с сорокалетней баронессой и время от времени горько усмехается. Баронесса: — О чем вы думаете, граф? — Эх, мне бы скинуть лет двадцать — я бы тогда на вас и не посмотрел.

    Комментарий


    • Объявление в «Вечерней Одессе»:
      «Мадам в возрасте ищет работу. Интим и шитьё не предлагать. Шитьё — категорически!»
      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

      Комментарий


      • Клиенты и персонал куррортной гостницы стоят на ушах после известия,
        что туда на медовый месяц прибывает пара - жених 95 лет и невеста 22.
        Когда они прибыли, старичок представлял из себя такое жалкое зрелище,
        что все стали опасаться, что первая брачная ночь его убьет. Однако,
        следующим утром невеста медленно вышла из номера и, судорожно
        вцепившись в перила спустилась, на первый этаж. Портье, увидев
        ее в таком виде, спросил, что произошло.
        Дама ответила:
        - Он говорил, что копит уже 75 лет. Я думала, он о деньгах...

        - - - Добавлено - - -

        В школе учитель:
        — Дети, что такое соблазн?
        — Это бананы, апельсины, — говорит один.
        — Жвачки, конфеты, — вторит другой.
        — Это попка семнадцатилетней девушки, — говорит Вовочка с первой парты.
        — Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!
        На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
        — Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он гомоcекcуалист и следует от него держатся подальше.

        - - - Добавлено - - -

        Доктор, у моей жены пропал голос. Что делать?
        - Попробуйте сегодня вернуться домой в три часа ночи.

        - - - Добавлено - - -

        Если приложить к уху раковину, можно услышать, как к тебе приближается охранник магазина сантехники.

        Комментарий


        • Приходит как-то летом школьница в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит:
          — Дяденька, вы мне 24 февраля пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжелое повесили…
          Мастер:
          — Щас посмотрим.
          Поднимает маечку и, охренев, кричит:
          — Б***ь, Коля-а-а-а-н! Твои ключи от гаража нашлись!

          Комментарий


          • Родители заметили, что у Вовочки писька слишком мала для его
            возраста, и решили обратиться к доктору. Врач посоветовал кормить
            мальчика по утрам большим количеством французских гренок.
            На следующее утро мама встала раньше обычного, и ко времени
            завтрака на столе лежала целая куча вкусных, румяных гренок.
            Когда Вовочка сел завтракать, мама сказала ему:
            - Так, Вовик, возьми себе две верхние, а остальные для папы...

            - - - Добавлено - - -

            Один фермер собрался в город по делам и говорит жене.
            - Сегодня придет ветеринар и будет осеменять коров. Чтоб ты
            знала каких - в хлеву, я прибью гвозди в балки напротив коров.
            И уехал. Пришел ветеринар, и жена повела его в хлев.
            - Нужно осеменить вот эту, эту и эту телку! - грит.
            - А гвоздь-то зачем тут вбит, интересно?!
            - Ну-у, наверно, чтобы вы штаны свои повесили...

            - - - Добавлено - - -

            Англичанин возвращается домой и застает жену с любовником. Голый любовник в панике выскакивает из постели, мчится в ванную, хватает там полотенце и накидывает его вокруг бедер. Разъяренный муж, видя это, кидается за ним с диким криком «Нет!».
            Жена думает: ну все, сейчас убьет. Подходит к ванной и видит — там муж в истерике, страдальческим голосом:
            — Нет! Не это! Это — для лица!

            Комментарий


            • Урааааааа,я выиграл

              Вы выиграли $ 600 000 Как получить приз, просто свяжитесь с нашими доверенное лицо, агента,ИМЯ: BARRISTER MARY Джо EBRWORTH камеры 1 МЕСТО Farrer, Сидней, Новый Южный Уэльс 2000, Австралия EMAIL: barr_maryjoe@outlook.com к файлу для вашего требования.
              спасибо
              ха ха ха

              Комментарий


              • Подруга переехала, возле ее нового дома есть мини-кафешка суши. Из серии: стойка, за ней делают суши (5-7 мин), пакуют, берешь пакет и чешешь есть домой. Зашли, подруга говорит: "Если сегодня не отравлюсь, буду сюда постоянно ходить". Из глубины помещения за стойкой раздается отчетливое: "Слышал? Переделывай! "

                Комментарий


                • Начало ноября. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4: — Лица нетрадиционной ceкcуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация.

                  Комментарий


                  • — А ты бы хотел, чтобы у тебя нашли 11 миллиардов рублей? — Нет! Я бы хотел, чтобы их у меня не нашли!

                    — Кремль — самая неприступная крепость! — А по-моему — самая преступная...

                    Что люди думают, когда им навстречу идет полицейский? Европеец : о, наша полиция меня защищает. Русский : бл@, только бы не до@бался.

                    Комментарий


                    • В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные
                      издержки".
                      Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве
                      всегда найдут общий язык...

                      Комментарий


                      • Приехал турист в австрийскую деревеньку. Заселяется в гостиницу, ему предлагают комнату, пиво, ужин и т.д. Турист интересуется у хозяйки: — Можно ли купить у вас секс? — Конечно! Фрау Марта, второй этаж, сто евро. — Простите за нескромность, но можно ли купить у вас секс с мужчиной? — Конечно! Руди, третий этаж, пятьсот евро. — Простите, а почему Руди берет так дорого? — Ну понимаете, у нас маленькая деревушка и все про всё знают, и наш мэр очень этого не любит, но мы даем ему сто евро и всё нормально. — Значит Руди получает 400 евро? — Нет, у нас есть еще шериф и он тоже этого не любит, но мы даем ему сто евро и всё нормально... — Значит Руди получает 300 евро? — Нет, у нас еще есть священник и он тоже этого очень не любит, но мы даем ему сто евро и всё нормально... — Но 200 евро все–таки получает Руди? — Нет, 200 евро мы делим между Гансом и Марком, которые держат Руди за руки, потому что Руди этого тоже очень не любит.

                        Комментарий


                        • Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками... Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду: — Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья... Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами: — Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут! Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой... От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка. — Вы кто, сынки? — поинтересовался старик. — Партизаны, отец... партизаны... Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.

                          Комментарий


                          • Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
                            Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.
                            Мораль короче: Хрен его знает, где найдешь, где потеряешь.

                            Комментарий


                            • Долгое время у нас в городе был не регулируемый перекресток, порядка нескольких десятилетий. Все привыкли к нему и пропускали друг друга согласно правилам ПДД. Вчера установили светофор, в тот же вечер на перекрестке произошло дтп, без жертв, повреждены только автомобили. Оба участника дтп стоят довольные, один радуется, что ехал по главной, другой, что на зелёный свет.


                              Новая сотрудница прописывает новорожденного ребенка. Проверяя документы, интересуется: - А листок прибытия нужно заполнять? Более опытная коллега отвечает: -Ну, если сможешь место откуда он прибыл корректно назвать, то пиши...

                              Главный энергетик небольшого предприятия звонит поставщику электроэнергии по случаю внезапного прекращения её подачи:
                              - Что у вас там случилось? Авария? Господа, ну как-то поаккуратнее надо, а то у меня тут один электрик чуть с инфарктом не слег. Повесил прожектор в новом складе, включил для проверки, прожектор моргнул разок, и весь завод обесточился.

                              Комментарий


                              • Около ларька стоит БАБА в белой норковой шубе до пят, ну покупает
                                что-то. Тут к ней подходит мужик, дотрагивается до плеча и говорит:
                                - Девушка, разрешите купить сигареты.
                                "Девушка" поворачивается, брезгливо достает белую перчатку и
                                начинает протирать то плечо, до которого дотронулся этот парень.
                                А потом выбрасывает эту перчатку и идет к своей машине МЕРСЕДЕСУ-600.
                                Открывает заднюю дверку и нагибается, чтобы положить пакеты с покупками.
                                ПАРЕНЬ сначало растерялся от такого оскорбления.
                                Но, недолго думая, подходит к ней и как даст ПЕНДАЛЯ по заднице
                                этой бабе. Потом снимает кросовок с ноги, которой ударил, выкидывает его
                                и прыгает на одной ноге к своей машине ВАЗ-21099.

                                - - - Добавлено - - -

                                В одной дорогой зубоврачебной клинике в кресле сидит клиент -
                                головошея - стиля "пивко посасываю", руки - в наколках, на всех
                                зубах - золотые коронки. Болит зуб. Под коронкой.
                                Врач - молодая привлекательная женщина, a-la Мерлин Монро
                                (по словам очевидцев). Ассистентка - тоже весьма. Ведут осмотр.
                                Ясно, что коронку надо снимать, но случай тяжелый. Лучший
                                специалист по снятию коронок в клинике - высокий, статный мужчина
                                с романтической фамилией "Голубых".
                                Мерлин (ассистентке): "Надо опускать".
                                А надо заметить, что, "снять коронку" по зубоврачебной "фене",
                                звучит, как "опустить коронку".
                                Ассистентка: "Да, надо опускать".
                                Врач (решительно): "Будем опускать. Позовите Голубых."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X